Понедельник - 29 Апреля 2024 - 05:44
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Где номер двигателя? (Актуально.)
Где номер двигателя?
PashaMonster - Чебоксары 16 | 16:57 | Среда, 14 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
Номер еще есть на наклейке, когда водительскую дверь отрываешь, на порожке - чуть выше))

Есть, но наклейка не катит, в страховой фоткали выбитый на кузове.


Kia Picanto EX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Безработный - рядом с Москвой 17 | 21:48 | Понедельник, 04 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Ферхнее фото (где находится номер двигателя) актуально для дизельных моторов. В руководстве фото номера для бензиновых моторов находится то же на стр. 5:25, сразу под верхним фото. Сегодня приобрел пиканту, и замучелся искать этот номер.
Сообщение отредактировал Безработный - Понедельник, 04 Октября 2010, 21:50
Меню форума
satod - Новосибирск 18 | 14:28 | Вторник, 05 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Когда я приобретал Пиканто, менеджер не смог найти номер двигателя даже имея картику в мануале. При регистрации ГАИшник спросил:"новая?", я ответил, что как 4 дня с салона. Гаишник просто поставил роспись в заявлении на регистрацию авто. При прохождении тех осмотра думал, что наконец мне покажут, где номер двигателя, так там ГАИшник тоже просто заглянул под капот (сработал на видеокамеру) и расписался. Так до сих пор сам не знаю где номер.
А стоит ли смазать номер двигателя литолом, чтоб был дольше читаем?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Безработный - рядом с Москвой 19 | 20:38 | Вторник, 05 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Ребят, прошу прощения. 014 Номер на верхнем фото указан верно. Сегодня снимал авто с учета, обыскался этот номер двигателя. Визуально его не видно. Я подсовывал руку туда, где ориентировочно номер находится и протирал тряпкой. Тряпка вся в ржавчине была. Учитывая что авто всего четыре года. Когда инспектор с фонариком и зеркальцем осматривал номер, то сказал, что если бы я не протер номер, то на экспертизу меня отправил. Так что примите к сведению что номер на данном моторе ржавеет очень быстро.
А вот на счет смазки номера литолом, я считаю что это обязательно нужно. Хуже точно не будет. 009
Меню форума
satod - Новосибирск 20 | 19:55 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Безработный)
А вот на счет смазки номера литолом, я считаю что это обязательно нужно. Хуже точно не будет.

Я что и спросил. Был у нас на форуме один уже случай недавно с ржавыми номерами. Да еще слышал, что у Шевроле такая же беда, что номера ржавеют.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Где номер двигателя? (Актуально.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: