Вторник - 07 Мая 2024 - 22:50
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Подскажите, где лучше купить малютку (Много жуликов...)
Подскажите, где лучше купить малютку
Останий - Новокузнецк 16 | 15:10 | Вторник, 04 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
илья257265, Я не знаю.что делать. Я никогда не ждал машинку и брал все только в наличии. Знакомый правда на Хонде ждал машину, ему привезли ее что-то дней на 20 позже, от сказал что будет подавать в суд на компенсацию, они ему подарили зимнюю резину с литыми дисками (R17) что-то на сумму около 50000 руб, чтобы он успокоился, но там и машина стоимостью около 1000000. Я скандальный и упрямый, я пожалуй вытянул бы с салона все,что смог бы,но прежде я показал бы договор толковому адвокату.т.к. мало ли на каких условиях ты согласился купить машину. Может там все прописанно так,что и через суд годами будешь свое отсуживать. У них ведь поди тоже не лохи сидят в юр.отделе


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 17 | 15:19 | Вторник, 04 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Не знаю, в договоре ничего особо не прописано насчет компенсации из-за задержки, я понимаю это законодательно подразумевается. надо консультироваться. Так я и ездил с женой договор подписывать она юристконсульт. Дело-то в том, что мне и компенсации их не надо, мне машину сейчас хочется и мысли о том, чтобы уйти в другой салон, а вдруг эти свои обещания выполнят, тогда предоплату потеряю, все-таки придется ждать. Попробую нормально поговорить с менеджером на тему выполнят или нет условия и от этого буду плясать. И еще, а если попробовать позвонить вообще в официальное представительство КИА а России, могут они на официала надавить если он работать не хочет или нет?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
stem - SAMARA 18 | 18:53 | Вторник, 04 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем привет. Я в прошлом месяце машину тоже в кредит взяла, заказывала цвет и комплектацию. Сначала пришла машина, потом ПТС, потом позвонили, я подъехала и заказала тюнинг. Как все сделали, я забрала свою пикашку, на все ушло 3 недели. А в Москве я думаю все намного быстрее. У нас в Самаре 3 оф.дилера и только водном месте цены такие же как в Москве. В наличие по 1-2 машинке стоят. То не тот цвет, то комплектация, вот и пришлось заказывать, но все довольно быстро.

Добавлено (04 Август 2009, 18:53)
---------------------------------------------
В договоре срок был месяц и сказали, если передумаю задаток (10000руб) вернут .У нас пикашки уходят на ура.



Меню форума
Останий - Новокузнецк 19 | 20:07 | Вторник, 04 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
stem, А вот тут ты слегка не права. Общаясь на этом форуме я понял одно,что чем дальше от Москвы,тем все проще и надежнее...правда чаще всего дороже (ложка дёгтя) smile


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ElenSHEV - Москва 20 | 20:41 | Вторник, 04 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем добрый вечер! Я столкнулась с вот такой проблемой - в Москве ни в одном из обзвоненых мною автосалонов (оф диллеров) нет тест-драйва на Пиканто! Объясняют - нет машин. И все.. Как же так??? Как это нет тест-драйва... А так хочется опробовать малютку в действии... Может кто встречал тест-драйв на Пиканто???


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Пыцундра - 21 | 12:28 | Среда, 05 Августа 2009
Удаленные
Есть тест-драйв по записи в ФАВОРИТ-АВТО на МКАДе. Между Носовихой и Энтузиастами с внешней стороны.
Вчера были там.Менеджеры адекватные ребята,а вот представитель банка и страховой-девка наглая.тфьу на нее.
Страховку опять насчитали 55 тыщ! Думаем теперь,что проще б\у взять в сентябре-октябре,чем голову себе забивать кредитами и касками за 55 тыщ!
Меню форума
ElenSHEV - Москва 22 | 13:32 | Четверг, 06 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Пыцундра, ни в коем случае не берите б/у! Трехлетка обойдеся всего на 100 тыс дешевле новой... Попробуйте позвонить в Русь Моторс 717-07-07(автосалон в Бутово, официальный диллер), нас там прекрасно проконсультировали, допы не навязывают, банк советуют из человеческих соображений... Менеджер - Павлов Артем (отдел продаж). Он нам начитал страховку на 38 тыс - это при моем нулевом стаже и стаже мужа в 6 лет (но считается страховка по самому маленькому стажу). Попробуйе просто проконсультироваться там.. Может все-таки решитесь на новую.. Нам объявили, что если не будет нужной нам машинки, то в течении 2-х недель нам ее привезут. Там же и техцентр))

Добавлено (06 Август 2009, 13:23)
---------------------------------------------
А по поводу Тест-драйва спасибо )) Я объискалась по всей Москве... Странно, что Пикантиков не привозят для тест-драйвов..

Добавлено (06 Август 2009, 13:32)
---------------------------------------------
Пыцундра, Я что-то никак не могу найти этот Автосалон в интернете... Есть Фаворит-моторс KIA (но это ленинградка), и есть Фаворит-авто (там нет KIA).. Так как точно называется автосалон?



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Kuper - 23 | 23:16 | Суббота, 08 Августа 2009
Удаленные
низачто не беои в эксавто там такие накруты и так всё медлят!!!!!!!!!!

Добавлено (08 Август 2009, 23:16)
---------------------------------------------
сори небери*

Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Подскажите, где лучше купить малютку (Много жуликов...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: