Пятница - 03 Мая 2024 - 01:14
Форум » Тематические » Юмор » Анекдоты. (Свежие, и не очень...)
Анекдоты.
Останий - Новокузнецк 256 | 18:50 | Четверг, 20 Августа 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Рабиновича спрашивают:
- Моня, почему вы таки уехали? Что вас не устраивало?
- Меня не устраивало отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки и уехал из этой страны, пока это не стало обязательным!

Добавлено (20 Августа 2015, 18:50)
---------------------------------------------
Длина земного экватора L = 40 тысяч километров.
Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по
Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и... охреневают.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
timur5 - Омск 257 | 16:03 | Вторник, 15 Сентября 2015
Новенький
Оффлайн
- Пойдем в гостиницу девчонок клеить.
- Что? Ты порвал наших девчонок?!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 258 | 10:43 | Суббота, 26 Декабря 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Прикрепления: 3600776.jpg (73.2 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 259 | 18:03 | Воскресенье, 27 Декабря 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Экскурсия по обезьяньему питомнику:
– Эта обезьянка женщина или мужчина?
– Мужчина – это тот, у кого есть деньги, а это самец, – ответила за экскурсовода пожилая экскурсантка.
***

Пусть же в Новом 2016 году у вас всегда водятся деньги и не придется трудиться как обезьяне, чтобы чувствовать себя Человеком!...

Прикрепления: 3638619.jpg (84.3 Kb) · 7573435.jpg (64.5 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 260 | 23:30 | Воскресенье, 27 Декабря 2015
Пользователь
Оффлайн
Пациент приходит к врачу . В голове торчит гвоздь.
Врач обследует его на МРТ .
- Ничего сложного . 10 000 евро и мы сделаем операцию !
-А у меня страховка !
- Аа...страховка... Ну тогда мы забьем его по шляпку и вам будет удобно причесываться !


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
pkoval - Магнитогорск 261 | 17:30 | Понедельник, 28 Декабря 2015
Новенький
Оффлайн
Ништячно
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 262 | 00:12 | Вторник, 29 Декабря 2015
Модератор...
Оффлайн
Цитата Leon ()
Ну тогда мы забьем его по шляпку и вам будет удобно причесываться !
И радио можно будет принимать, как в "Русских страшилках" "Гвоздь программы"
Рекомендую посмотреть все серии этого наивного, смешного и доброго сериала. Артисты играют замечательно.


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Останий - Новокузнецк 263 | 10:14 | Среда, 30 Декабря 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Обязанности жены: - жена назначается из числа наиболее подготовленных девушек. Она отвечает за сохранность находящегося в квартире имущества, денежных средств, спиртного довольствия, поддержание внутреннего порядка. Жена подчиняется мужу. Она обязана, стойко переносить все тяготы семейной жизни, не жалеть не сил не времени для достижения семейного счастья. Следить за выполнением распорядка дня, при возвращению мужа подавать команду "смирно" и докладывать обо всех происшествиях. Уходя из расположения квартиры сообщать мужу срок своего возвращения в любое время суток, знать количество людей в доме и цель их прибытия, по прибытию тёщи немедленно сообщать мужу и в дальнейшем следить за её действиями. После команды "отбой" явиться в постель по форме "ноль"!

Добавлено 
---------------------------------------------
Приходит отец с работы домой. Маленькая дочка вся в слезах.
— Чего ревешь? Мать твоя женщина!
Девочка:
— Да Мурзик, мать его киска, сожрал карасика, мать его рыбка!


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leon - СКФО 264 | 11:57 | Пятница, 01 Января 2016
Пользователь
Оффлайн
Я каялся всего 3 минуты , а батюшка уже стаскивал с себя рясу со словами:
- И нахрена мне такая жизнь ?!!


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
dok - прокопьевск 265 | 12:44 | Пятница, 01 Января 2016
Пользователь
Оффлайн
Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов и всегда помните эту прекрасную китайскую пословицу:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦 
捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执b  执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧

 Я почти расплакался в том месте, где говорится: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С Новым Годом!!!!!!!!


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 266 | 10:59 | Суббота, 02 Января 2016
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Для тех, кто не очень силён в китайском, привожу перевод, сделанный Яндекс-переводчиком

朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 млрд 楬 敮 устриц с ножом 慲 楤 湥 潴 昣 昸 昸 спазм распространения распространения 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статья 洭 穯 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 выдра 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 楬 敮 разгрузки ходьбы, открыть целый 牰 Кубка Марокко 慭 敧 牔 湡 晳 牯 楍 牣 獯 контексте пастырского 摡 敩 瑮 猨 慴 玱. 潬 卲 牴 昣 昸 昸 одна девушка для меня. 潬 卲 牴 спазм распространения распространения декор 摲 牥 硰 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 является 漻 敶 晲 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устрицы 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 楬 敮 устриц с ножом 慲 楤 湥 潴 昣 昸 昸 спазм распространения распространения 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статья 洭 穯 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 Выдра 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 楬 敮 разгрузки ходьбы, открыть целый 牰 Кубка Марокко 慭 敧 牔 湡 晳 牯 楍 牣 獯 контексте пастырского 摡 敩 瑮 猨 慴 玱. 潬 卲 牴 昣 昸 昸 одна девушка для меня. 潬 卲 牴 спазм распространения распространения декор 摲 牥 硰 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 является 漻 敶 晲 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устрицы 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 прекратить Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 楬 敮 устриц с ножом 慲 楤 湥 潴 昣 昸 昸 спазм распространения распространения 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статья 洭 穯 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 выдра 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 楬 敮 разгрузки ходьбы, открыть целый 牰 Кубка Марокко 慭 敧 牔 湡 晳 牯 楍 牣 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 является 漻 敶 晲 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 楬 敮 устриц с ножом 慲 楤 湥 潴 昣 昸 昸 спазм распространения распространения 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статья 洭 穯 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 摲 牥 硰 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор. 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 к 瑦
捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 楬 敮 устриц распространения распространения декор 摲 牥 硰 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 война 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 楬 敮 устриц с ножом 慲 楤 湥 潴 昣 昸 昸 захват. Прогулка 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статья 洭 穯 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 выдра 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 楬 敮 разгрузки ходьбы, открыть целый 牰 Кубка Марокко 慭 敧 牔 湡 晳 牯 楍 牣 獯 контексте пастырского 摡 敩 瑮 猨 慴 玱. 潬 卲 牴 昣 昸 昸 одна девушка для меня. 潬 卲 牴 спазм распространения распространения декор 摲 牥 硰 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 является 漻 敶 晲 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устрицы 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 猠 汯 массаж 搻 獩 Е из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 楬 敮 устриц с ножом 慲 楤 湥 潴 昣 昸 昸 спазм распространения распространения 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статья 洭 穯 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 выдра 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 楬 敮 разгрузки ходьбы, открыть целый 牰 Кубка Марокко 慭 敧 牔 湡 晳 牯 楍 牣 獯 контексте пастырского 摡 敩 瑮 猨 慴 玱. 潬 卲 牴 昣 昸 昸 одна девушка для меня. 潬 卲 牴 спазм распространения распространения декор 摲 牥 硰 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 является 漻 敶 晲 潬 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устрицы 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 положить конец Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 朣 楢 фортепиано осуществления Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧 扻 подобрать 杫 潲 湵 潣 潬 昣 昸 昸 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 компресс для предотвращения Ин колоть 慲 楤 湥 楬 敮 аргоновой 晥 ⁴ 潴 к 瑦 я 瑯 潴 Як 浯 潴 捥 捥 捥 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статью, чтобы знать, дерф 楫 楬 敮 устриц с ножом 慲 楤 湥 潴 昣 昸 昸 спазм распространения распространения 戻 подобрать 杫 潲 湵 Хо статья 洭 穯 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девушка овальные 慭 敧 выдра 氭 湩 慥 пастырское 摡 敩 瑮 琨 свет 捥 捥 捥 медленно пастор нас, одна девочка овальные 慭 敧 楬 敮 разгрузки ходьбы, открыть целый 牰 Кубка Марокко 慭 敧 牔 湡 晳 牯 楍 牣 獯 фоне пасущихся 摡 敩 瑮 猨 慴 玱. 潬 卲 牴 昣 昸 昸 одна девушка для меня. 潬 卲 牴 спазм распространения распространения декор 摲 牥 硰 猠 汯 массаж 搻 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является бассейн декор 摲 牥 войны 摡 畩 潋 же 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 положить конец Ин 戭 牯 敤 慲 楤 охота 硰 戻 牯 敤 慲 楤 охота 硰 реализации 獧 搴 участие 獩 из 祡 чувствует себя удивительно 潬 является 瀻 獯 Ин 潩 стук 慬 楴 敶 реализации 獧 搴 筮 楤 灳 慬 湩 楬 敮 戭 潬 является 漻 敶 晲 潬 朣 楢 фортепиано реализация B внедрения Ин 浻 устриц 楧 硰 осуществления 獧 浻 устриц 楧 к 瑦, пахло 絸 朣 杢 реализации 獧


А фраза
Цитата dok ()
汦睯攺 汦睯攺.....

означает всего-навсего "汦 睯 攺 汦 睯 攺"
И чего в ней такого, что можно расплакаться? Уж больно ты чувствительный! :D

Почитай лучше вот это:
新年快乐的家庭和朋友
在这一胜利时刻,我要祝贺
希望老天从现在起
没有你一会儿离开!

支持将让我们的运气
让他们看不起你的命运。
跟新的一年来它意味着
新的机会!

因此,让我们唱唱乐
我们泡的香槟酒杯
所有的,他希望可能是真的
这一努力只是有点!




Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 267 | 15:40 | Суббота, 02 Января 2016
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата Oleg ()
Для тех, кто не очень силён в китайском
Да, я тоже перевел, но писать ничего не стал, с переводом я бился с телефона, неоднократно вспоминая dokа разными словами, и когда наконец-то справился, то подумал, что на таких лохов оно наверное и рассчитано, или юмор стал столь тонким, что я перестал его понимать.  :D

Сейчас в новоcтях cказали, что в 2015 году cочетались браком 5 345 131 чeловек. Не хoчу coздавать прoблему, но кажется мне, что их дoлжно быть чётнoе кoличеcтво...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
dok - прокопьевск 268 | 15:54 | Суббота, 02 Января 2016
Пользователь
Оффлайн
Останий^_^  Это же анекдот...
Сообщение отредактировал dok - Суббота, 02 Января 2016, 15:55


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 269 | 16:11 | Суббота, 02 Января 2016
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
dok019


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 270 | 17:03 | Суббота, 02 Января 2016
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Останий ()
я тоже перевел... на таких лохов оно наверное и рассчитано

Это что, самоирония?... 107


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Тематические » Юмор » Анекдоты. (Свежие, и не очень...)
Поиск: