Пятница - 19 Апреля 2024 - 05:21
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические » Юмор » Морозы
Морозы
u908 - Москва 16 | 12:44 | Среда, 16 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, я не про экономию а про простоту.Ведь у матиза тоже маленький акум и 3 горшка всего-но минусовой порог у него ниже.Я думаю что простой вспрыск без чудо катализатора(зажимающего смесь) у нас более оправдан.Ему и бензин пофиг (причём матиз свои 6л расхода сразу из магазина выдаёт)
Сообщение отредактировал u908 - Среда, 16 Декабря 2009, 18:43


Меню форума
u908 - Москва 17 | 18:17 | Среда, 16 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
от хочу порекомендовать незамерзайку.Продаёца в Ашане -зелёная,по 4л,стоит 95 р, назыв."Навигатор-3" до-25г. Оченено замечательно показала себя в эти морозы-даже сильно разбавленная работала отлично(а уж в концентрате взмах и чисто) с запахом всё гут 061


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 18 | 22:05 | Среда, 16 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ну уж СОВСЕМ из темы убежали!

Добавлено (16 Декабрь 2009, 21:53)
---------------------------------------------
Зима, лес, падает снег. По лесу ходит раздраженный медведь. То сломает елку, то пнет дерево, то на волка наорет: короче, обуял его гнев. Ходит и бормочет:
- Какого хрена я пил в сентябре кофе?!

***
Россия, зима, вечер, мужик вернулся домой и бросил дипломат в коридоре. Из дипломата вылезает трясущийся таракан и зовет:
- Машка, вылезай, приехали! Потом опять:
- Машка, вылезай, приехали! Заглядывает в дипломат:
- Вот, дура - окочурилась! Говорил ведь: “Давай в офисе останемся!”, а она все свое гнула: “Хочу на курорт, хочу на курорт!”

***
Зима. Холода. Войсковая часть.
- Рядовой Петров, какая погода на улице?
- Не могу знать, товарищ прапорщик.
- Ну так сними термометр в казарме, вынеси на улицу и узнаешь!
- Дык как же… он же только выше нуля показывает…
- Твою мать, так переверни его!!!

***
Сидит мужик перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков.
- Слышь, мужик, ты чего без шапки, колотун же нев@###ный?
- Да ну на #$#, вчера сидел в шапке, дык неуслышал, када бухать звали.

***
- Привет отморозки! Что Вы скажете про нашу Российскую Зиму?
- НЕ АЙС!

***
Едет грузовик, его останавливает ГИБДДшник:
- Слышь, мужик, ты что - дурак? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то.
- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови, я тебе скажу: зима! Гололед! Скользко! Дорогу песком посыпаю!

***
Москва. Зима. Финансовый кризис. У мэра нет денег на снег. (Осталось только на лед).

***
Зима. На окраине поля стоят два шестисотых Мерседеса, возле них два новых русских разговаривают. Тем временем по полю к ним навстречу мчится тройка коней, запряженных в сани. Один другому говорит:
- Это мой сынишка на коньках катается.

Добавлено (16 Декабрь 2009, 22:05)
---------------------------------------------
Законы Мерфи для фигурного катания:

1. Если Вы любите ФК - это здорово.
2. Если Вы любите ФК в России - Вы попали.
3. Судьи всегда правы.
4. Если судьи не правы, см п.3.
5. Если судьи совсем не правы, значит дело происходит в Америке.
6. Если на судей оказывают давление, значит это делают русские.
7. Если это не русские, об этом никто никогда не узнает.
8. Если у Вас есть канадский паспорт, Вы можете выйти сразу на церемонию награждения.
9. "Ледяной" поцелуй по завершении произвольной программы гарантирует Вам золото, даже если его уже кто-то получил.
10. Лезвие конька всегда сломается в самый неподходящий момент.
11. Какой бы ни была жеребьевка, для Вас она неудачная.
12. Даже если жеребьевка удачная, Вам это все равно не поможет.
13. Если Вы откатали чисто, это еще ничего не значит.
14. Если антидоппинговая комиссия Вами заинтересовалась, значит Вы выступили очень удачно.
15. Как бы Вы ни выступили, антидоппинговая комиссия все равно заинтересуется Вами, даже если Вы вообще не выступали.
16. Если Вы плохо учили русский язык в средней школе, значит ваша будущая должность - президент ОКР.
17. Если русский судья незаслуженно занижает Вам оценки, значит Вы - Алексей Ягудин.
18. Если все судьи незаслуженно занижают Вам оценки, значит Вы - Александр Абт.
19. Если Вы чувствуете себя летающей табуреткой, значит Ваш тренер - Алексей Мишин.
20. Как бы хорошо Вы ни прыгали, китайцы все равно прыгнут лучше.
21. Если Вы увидели человека с вызывающе ужасным вкусом и полнейшим отсутствием воображения - значит перед Вами костюмер Евгения Плющенко.
22. Никогда не позволяйте себе рождаться в одно время с Алексеем Ягудиным и Евгением Плющенко.
23. Если на один международный турнир приехали Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, остальные могут не беспокоиться.
24. Если лед под Вами изрублен в крошку, значит здесь был Алексей Ягудин.
25. Если Ваш тренер говорит, что Вы дурак, значит вам приспичило жениться.
26. Если Вам приспичило жениться, собака Вам не поможет.
27. Если собака Вам помогла, значит Ваш тренер был прав!
28. Как бы пристально Рудольф Загайнов ни смотрел на Евгения Плющенко, он все равно прыгнет свой четверной. Хотя бы из вредности.
29. Как бы пристально Алексей Мишин ни смотрел на Алексея Ягудина, он все равно прыгнет. Куда неизвестно.
30. Как бы остро Вы ни заточили коньки, бортик катка ради Вас не подвинется.
31. Если Вы сломали руку, подвернули ногу, отравились суши или простудились перед ответственными соревнованиями, значит Вы - Алексей Ягудин.
32. Если Вы рыдаете, увидев свои оценки, значит Вы олимпийский чемпион.
33. Если, выйдя на лед, Вы не обнаружили на себе ничего, кроме золотистых плавок, значит Вы - Евгений Плющенко.
34. Если, выйдя на лед, Вы не обнаружили на себе даже этого, значит Вы не туда попали.
35. Если Вы фанат Алексея Ягудина, значит Вы спокойно относитесь к Евгению Плющенко.
36. Если Вы фанат Евгения Плющенко, значит у вас всегда наготове песок и соль, чтобы сыпать в коньки Алексея Ягудина.
37. Если Вы не фанат ни Ягудина, ни Плющенко, значит, Вы фанат Ягущенко.
38. Если Вы не фанат Ягущенко, значит мужское одиночное катание для Вас пустой звук.
39. Если Татьяну Тарасову и Алексея Мишина запереть в одной комнате, то неизвестно, кто выйдет живым.
40. Если мама привела Вас на каток, чтобы поправить здоровье, она ошиблась адресом.
41. Если Вы стали заниматься ФК, чтобы хоть чем-то заняться, то Вы выиграете Олимпиаду.
42. Если Алексей Ягудин выиграет чемпионат России, наступит конец света.

Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 16 Декабря 2009, 21:55


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Тематические » Юмор » Морозы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: