Пятница - 19 Апреля 2024 - 23:38
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Челябинск » Вторая встреча... (2 августа 2008г.)
Вторая встреча...
AnatOM - 16 | 07:48 | Пятница, 08 Августа 2008
Удаленные
Место менять НЕ НАДО! Во-первых подъезд хороший со всех сторон, во-вторых площадка большая и за асфльтирована, в-третих сторона магазина западная (по вечерам солнца больше) и в-четвертых геаграфически меня устраивает на все 100! думаю и fillinmc тоже!!!
fillinmc я с тобой согласен, встречу 9-го, видимо, придется отложить, хотя бы до конца месяца (НО НЕ НА 30-е!!!) раз нет желающих.
Меню форума
Alex33 - Челябинск 17 | 09:08 | Пятница, 08 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Т.е. получается - завтра не приезжать?


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
AnatOM - 18 | 11:21 | Пятница, 08 Августа 2008
Удаленные
Та-ак! Уже хорошо! Ты да я, кто третим будет? biggrin Три машины это уже встреча, а лучше больше! wink
Сообщение отредактировал AnatOM - Пятница, 08 Августа 2008, 11:21
Меню форума
fillinmc - Челябинск 19 | 13:54 | Пятница, 08 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
я смотрю народ вроде проявил интерес, только чуть позновато angry , уважаемые учасники клуба г.Челябинск, давайте не много раньше высказывать свои замечания и предложения по поводу встречи...за один день это не решается, вот сейчас раз не кто не ответил я уже заплонировал дела на 9 (т.к. это завтра), а оказывается готовы приехать были 2 машины...вот, млин...

По поводу места: ну ребят давайте один раз в месяц не будем лениться проехаться по Челябинску (тем более в выходной вечером) на встречу...так уж получилось что предложенное мною место оказывается удобнее большинству, если большинством будет выбранно другое место (а скорее всего так и будет, в одном месте съезжаться мы же не будем постоянно, да и в переди зима).

ОЧЕНЬ бы хотелось чтобы до зимы кто-то, набравщись смелости подал заявку на группу Город, ...дабы организовывать места встречи клуба, мне к сожаления не позволяет работа...

Так как конкретного решения не было, предлогаю:
Оставить все как есть, за исключением даты, а дату назначить 16/08...?
Как вам такое предложение???

P.S. Идаже если вас все устраивает, и не чего добавить к предложению, то дайте знать об этом...словами: "все круто, я буду"!!! (например!)...а то из за отсутствия постов создается впечатление что эта тема не интересна ни кому...

Меню форума
AnatOM - 20 | 11:08 | Суббота, 09 Августа 2008
Удаленные
"...а если я сказал к маме - значит к маме!" biggrin 16/08 Я БУДУ! Кто третиЙ? biggrin
Сообщение отредактировал AnatOM - Суббота, 09 Августа 2008, 11:10
Меню форума
fillinmc - Челябинск 21 | 20:53 | Среда, 13 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
И опять похоже тишина????? Народ дружно кто приедет 16? (ну хотябы хочет приехать)

Добавлено (13 Август 2008, 20:53)
---------------------------------------------
И так предварительный итог половины недели:
fillinmc - будет
AnatOM - будет
Марат с женой - постарается, но не обещает...

И ЭТО ВСЕ?

Меню форума
AMMon - Москва 22 | 21:01 | Среда, 13 Августа 2008
Администратор
Оффлайн
fillinmc, Уже не плохо!!! главное не отменять!!! а то ктото приедет, а вас не будет!!!
и всем надо пообещать чтото тогда точно много народу будет! biggrin

Я вот всегда обещаю что скучно не будет! wink

Меню форума
fillinmc - Челябинск 23 | 23:08 | Среда, 13 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Я вот всегда обещаю что скучно не будет!

Могу пообещать что если народ проявит хоть не много более активный интерес чем на первой встрече, далее можно будет думать и о увисилительных встречах...пока хотелось бы познакомиться в реале, в одном городе все же живем...хуже от этого я думаю ни кому не станет...мне лично новые знакомства ни когда не помешают...
Меню форума
alex886 - 24 | 06:31 | Четверг, 14 Августа 2008
Удаленные
Сейчас не знаю,ближе к 16 отпишусь и то только после 2-3 часов.
Меню форума
fillinmc - Челябинск 25 | 22:07 | Четверг, 14 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
В этот раз встреча переноситься не будет она состоится при любых погодных условиях...если у нас будет так же хорошо как сегодня, то не поздним вечером будет приятно постоять поболтать на улице...ну а если погода подведет, поедем в какую нить кафешку и под чашечку кофе поболтаем...

Добавлено (14 Август 2008, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (AMMon)
и всем надо пообещать чтото

Делаю "финт ушами" всем приехавшим на вторую встречу изготовлю наклейки на бампер с символикой клуба...в подарок, то есть даром))) не обещаю что привезу на встречу (могу не успеть) но каждому доставлю индивидуально точно, слово модератора!

За идею спасибо AnatOM!

Меню форума
alex886 - 26 | 06:38 | Пятница, 15 Августа 2008
Удаленные
Quote (fillinmc)
Делаю "финт ушами" всем приехавшим на вторую встречу

предложу один БК RI-500 за 3000р.
Меню форума
KobyakovaSV - 27 | 09:52 | Пятница, 15 Августа 2008
Удаленные
Да я приеду
Меню форума
fillinmc - Челябинск 28 | 11:28 | Пятница, 15 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
и так подведем итог:
anatOM - будет
fillinmc - будет
Марат с женой - возможно
alex886 - будет, на сколько я понял)
KobyakovaSV - будет

уже очень не плохо)))

мы забыли обговорить время... предлагаю 18-00?

кстати информация к размышлению:
16 августа 2008г День авиации на аэродроме ЧВАКУШ организовывается празднество, в программе:

выставка летной техники с возможностью "прикоснуться к парящему"...
авиашоу...
выступление клуба "Автоледи"... выполнение полицейских разворотов, автотанцев...
начало в 10-00...

я там буду с друзьями, всех желающих приглашаю присоединиться...!

Меню форума
AnatOM - 29 | 18:06 | Пятница, 15 Августа 2008
Удаленные
fillinmc, визитки не забудь!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 30 | 18:59 | Пятница, 15 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AnatOM)
визитки не забудь!

ни когда из машины не убираю)))
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Челябинск » Вторая встреча... (2 августа 2008г.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: