Пятница - 29 Марта 2024 - 09:07
Модератор форума: Admin  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Ударим по кризису автопробегом !
Ударим по кризису автопробегом !
AMMon - Москва 31 | 21:33 | Понедельник, 08 Июня 2009
Администратор
Оффлайн
fantasy, я предлагаю в пятницу часиков в 16-17 встретиться и поехать!
Меню форума
fantasy - Москва 32 | 21:37 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Дело в том что я буду на даче... это 80-90 км. от мск. можно встретиться в бронницах, мне до них 60 км. ехать 1ч. И зачем ехать вечером? мы приедем и уже будет темнеть ;( А надо же устроиться... Я просто вообще не рыбак... я больше по машинкам wink Кто на сколько дней собирается туда ехать?


Меню форума
AMMon - Москва 33 | 21:42 | Понедельник, 08 Июня 2009
Администратор
Оффлайн
Нам надо в пятницу в санаторий к детям, освободимся около 15:00, + пока доедем до Птички! будит около 16:00

Quote (fantasy)
Кто на сколько дней собирается туда ехать?
на выходные! в воскресенье вечером обратно!

Quote (fantasy)
И зачем ехать вечером? мы приедем и уже будет темнеть
Мы ж не на один день едим! впереди еще 2 дня будет!
Меню форума
Bentley - Москва 34 | 21:46 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
неее я в воскресенье утром поеду, вечером аццкие пробки будут...ну нафиг стоять там еще...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 35 | 22:48 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
А я если получиться вообще поехать. Уеду со всеми вечером в воскр. Но только до бронниц wink

Добавлено (08 Июнь 2009, 22:48)
---------------------------------------------
Какие у кого мысли на тему: "Чем там заняться, кроме рыбалки?". Гонки не устроить... ;( до достопримечательностей далеко... А если плавать, то какая температура воды? Или будем: , , , , , или ?

Сообщение отредактировал fantasy - Понедельник, 08 Июня 2009, 22:49


Меню форума
Amur - МО 36 | 22:53 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Дорога - асфальт. От д.Засечи до реки Проня метров 200 и в разных местах поболее от дороги.(грунтовка)
В месте впадения Прони в Оку метров 500. Место придется выбирать. Не мы одни и места там красивые.
Конкретно определимся на месте. Может встанем поодаль от реки,мошкары меньше,а может на холм заедем,
воодрузим флаг! Разберемся. Проблема в одном может быть,если дождь,то грунтовка превращается в каток.
С этим расчетом и выберем место стоянки. Это даже интересно,попробовать "малышку" по подобной дороге... Может я не так сказал,поправлюсь. Дорога через деревню и далее - асфальт и от неё грунтовка
до реки от 200 до 500 метров. Есть спуск как серпантин,а есть параллельно асфальту с постепенным выходом на главную дорогу.По карте без проблем найдёте Кирицы и сразу за ними поворот налево до
д. Засечи. В яндексе эта деревня есть. Ближайшее место стоянки на р. Проня с кустами и деревьями на берегу. Комариные места. Подьезд хороший. Далее к Оке покруче. А ещё дальше я не был,может там лучше.
Меню форума
Bentley - Москва 37 | 22:55 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy, вода-лед...рано еще...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 38 | 23:00 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Bentley, в четв. На даче поеду на лодке кататься... и посмотрю воду wink


Меню форума
Amur - МО 39 | 23:05 | Понедельник, 08 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Будем загорать ,дышать ВОЗДУХОМ ,пить пиво,готовить уху и шашлык! И общаться! Есть мяч - будем его пинать. Найдем чем заняться!А на холмах,говорят, были бои и много русичей полегло.Говорят,там археологи работают.... Это со времен Чингисхана... Находят всякие штучки.. Говорят,я не видел...
Меню форума
Galchonok - Химки 40 | 10:33 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Пятниццо - не рабочий день. Маршрут-то какой? Я имею ввиду, какие города посещать будем, где стойбище устроим, питание и тд. Или просто в тупую поедем из точки А в точку Бе?
Сообщение отредактировал Galchonok - Вторник, 09 Июня 2009, 10:34


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Gygo - Москва 41 | 10:53 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
предлагаю план (не путать с этим )
1. Александр, выезжает пятницо утром
2. Bentley, Galchonok, Gygo собираемся в 13.00 на стоянке перед "птичкой", уточняем план закупки и наличие снаряжения, быстренько набираем червячков, выдвигаемся колонной на Рязанку, заезжаем в Бронницы в магаз "Карусель" (где можем встретиться с fantasy, добираем необходимое, двигаем к точке рандеву с Александр,
3. AMMon, догоняет

часов в 5 пополудни разбиваем лагерь на выбранном Александром, месте, ставим донки+удочки и ПАНЕСЛАСЬ!!!! friends



KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
Amur - МО 42 | 11:17 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
погоду обещают + 30 и вода разогреется. Что-то никого нет из старой доброй Рязани,Коломны итд.
Там чё,интернета нет или Picant??? Мой контактный тлф для связи; 8 903 617 1981.
Меню форума
Galchonok - Химки 43 | 11:18 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
План - хороший Возвращение обратно в воскресенье или в субботу? Есть тема, что в воскресенье можно круто подвиснуть в пробках по дороге в Москву. Дачники поедут с полевых работ...насчет своего присутствия - пока думаю и совмещаю планы.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Gygo - Москва 44 | 11:24 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
время возвращения можно на месте выбрать хоть коллегиально, хоть индивидуально (по желанию и возможности) я бы с утра в воскресенье рванул


KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
fantasy - Москва 45 | 11:25 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Gygo, Да план хорш , но я вчера смотрел по рассояния, лучьше встретимся после 2-ой бетонки, за постом ДПС. мне так на 40км. мешьше ехать и быстее wink А в карусели там будет народу тьма.... закупаться лучьше уже там или в МСК.


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Мероприятия » Ударим по кризису автопробегом !
Поиск: