Пятница - 26 Апреля 2024 - 18:20
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » А у кого какой комп? (Лично я предпочитаю... свои мысли излагайте)
А у кого какой комп?
Pred4 - Вологда 16 | 13:02 | Вторник, 15 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Alex33, ну вместо основного это смело happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Alex33 - Челябинск 17 | 19:50 | Среда, 16 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
ну вместо основного это смело

А почему бы нет? На работе - компов много крутых, да и у меня самый wink (я нач.отдела IT). У детей (которые рядом живут) - тоже валом... Прочитать с CD - просто и записать на флешку... В игры не играю... Даже установил TV-тьюнер на него - в окошечке могу смотреть телепередачи. Есть, конечно, минусы - проца не хватает, когда Емуля хеширует файлы - просто ВСЕ вешается. Ну и естественно, если Фотошоп (Корел, Автокад) - то больше ничем не занимаешься... ждешь... и тут уже нервов никаких не хватит. Но дЫк дома ведь не работать надо, а отдыхать biggrin Вот для этого и хватает. Ну естественно - внешний монитор на 22", клава, мышь, диск в боксе на 120 гб biggrin


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
Pred4 - Вологда 18 | 23:49 | Среда, 16 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Alex33, ну процессор захлебывется все равно, думаю такой взять по работе\учебе и в машину\дачу\поездку happy cool Фильмы, интернет, офисс smile


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Alex33 - Челябинск 19 | 11:00 | Вторник, 16 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня устанавливал Windows XP (была установлена Vista) на вот такую миленькую штучку Rover PC A700GQ с проц VIA C7M 1.20 ГГц, чипсетом VIA Vx700, 512 Мб DDR2-400 (всего с видеопамятью - 768 Мбайт) и 1.8" HDD 40 Гбайт. размерами 190x120x40 мм, вес 720 гр. Есть VGA-разьем, 1 USB, Wi-Fi (802.11bg), Ethernet (10/100 Мб) Bluetooth 2.0, ридер SD. CD-DVD нет, но зато есть встроенный GPS приемник!!! Форм-фактор – слайдер, т.е. клавиатура снизу выдвигается. Есть Док-станция с еще 2-мя USB. Время работы от аккумулятора – 5 часов. Стоимость – 19500 рупь

Прикрепления: 0643947.jpg (25.0 Kb)


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
Alex33 - Челябинск 20 | 11:01 | Вторник, 16 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Вид со всех сторон.

Прикрепления: 7637732.jpg (23.7 Kb)


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
aka_mev - 21 | 11:28 | Вторник, 16 Сентября 2008
Удаленные
А у меня давно уже нету стационарника.
Сейчас MacBook с 4мя гигами. До этого были два Асера.
+ у супруги Асер 7520 (вроде)
На игрульки времени нету. А если и нахожу - то юзаю жёнин.
В дополнение стоит роутер Asus WL500gp. И еще два айпода. В общем куда в доме не пойду инет под рукой)))))
Меню форума
Galchonok - Химки 22 | 11:58 | Понедельник, 01 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня 3 ноута..Мал-мала-меньше..один настольный пк, один кпк и 2 приставки и роутер D-link524...

Ноуты: мак бук (с 2мя системами), асус еее пц (супер машинка) и sony vaio pcgc1-vn (ультракомпактный ноут из карбона, правда 2000 года)

Настольный пк..используется редко..в основном для мини-игр типа Эваларовских или Лавасовтовских. Он уже старенький - работает с 2001 года...но все еще что-то может.

Приставки: зыза (sony psp) и шайтан-коробка 360 (xbox 360) - испрользуются часто. Шайтан коробку купила для того, чтобы не раскидываться деньгами на вечные апгрейды компа. Ибо как геймеру очень хочется играть в новые игрушки, но с точки зрения финансов - слишком уж ускорилась игровая индустрия на пц. Под неоптимизированные игры требуют все более мощное железо.

КПК: Rover PC S2 - ему уже 5ть лет и до сих пор пашет. Ровер хоть и фигню делает, но фигню очень даже живучую (на этот кпк и наступали, и экран отрывали и стулом прокатывались.. его подкосила только кЕтайская карточка памяти Кингстон, которая раскрошилась в слоте, сломав его) Слот пришлось чинить в домашних условиях..Поэтому он иногда теряет карту памяти.

В планах покупка новой сенсорной нокии...и пары внешних хдд..



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 23 | 20:43 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Был у нас когда-то бук Rover. Не помню, какая модель. Все вроде нормально работал, но сгорела в нем лампочка. Которая подсвечивает экран. Долго мы мучались, светили настольной лампой, заказывали в Rover комплектующие, никаких результатов. Нигде нету, техподдержка - ну просто никакая. Долго мурыжили нас, потом просто перестали писать нам. В итоге муж сам спаял платку, приделал лампочку из USB-светильника... Работало. Но тут же полетел проц... Короче Roverом мы боьше не пользуемся. Лучше не будем экономить в деньгах, чем потом фигу от техподдержки и сервисного центра получить.
Сейчас настольный комп. Довольно обычный. Игры идут. И бук Samsung Q45. Мне очень нравится.
Что касается коммуникаторов - был у меня Voxtel. Не помню модель, камера там была 4 Мпкс. Камера ничего, а телефон начал сходить с ума еще на гарантии. И главное, в серфисном центре ничего не нашли, а тормозил он - жуть! Voxtel тоже потерял доверие.
Телефоны самые лучшие - NOKIA! Не устану всем доказывать! yes




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
vick23 - Чебоксары 24 | 13:02 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Try, согласен с тобой полностью, Nokia рулез. А компы, на мой взгляд, лучше на базе ASUS. У меня дома стац. материнка, видюха, привод DVD и монитор от ASUS - всем доволен, до этого привод был Optiarc не читал нормально и не записывал многие болванки. У тестя Pioner тоже не смог прочитать балванку, которую мой, как семечки, сделал... Воть!
Сообщение отредактировал vick23 - Понедельник, 25 Мая 2009, 13:03


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 25 | 14:30 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
vick23, согласна, Optiarc часто приходят в негодность...

Добавлено (25 Май 2009, 14:30)
---------------------------------------------
Alex33, что-то дороговато для такой мощности happy





Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 26 | 18:48 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Построил в подарок зятю - компьютерщику и сисадмину - сисадминский бубен. Чтоб было с чем вокруг компутера плясать. 086

Прикрепления: 1686303.jpg (73.2 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Балу - Москва 27 | 19:15 | Воскресенье, 07 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Сабж.
У меня черненькие. 3 шт. 010


Вскачь не пашут!
Меню форума
john2 - Москва 28 | 17:01 | Пятница, 14 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Собирал по частям года 4 назад, потратил около 25 т.р. Думаю пора опять апгрейдить.
Меню форума
oskoll - Москва 29 | 15:45 | Пятница, 15 Мая 2015
Пользователь
Оффлайн
У меня ASUS
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » А у кого какой комп? (Лично я предпочитаю... свои мысли излагайте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: