Пятница - 26 Апреля 2024 - 16:11
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Internet Explorer и другие браузеры (что лучше?)
Internet Explorer и другие браузеры
AMMon - Москва 16 | 17:33 | Суббота, 24 Мая 2008
Администратор
Оффлайн
Pred4, но в сумме Explorer лидирует!!! всех!!!
Меню форума
Alex33 - Челябинск 17 | 16:03 | Воскресенье, 01 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
но в сумме Explorer лидирует!!!

По цифрам пока да. Но тут не качество или скорость работы, а политика Micrisoft - включить забеЗплатно в Windows IE. Для большинства пользователей нет выбора - есть IE и все!!! К тому же Оперу и Лиса нужно дополнительно скачать и установить, да еще и настроить. Лис сам мало функционален, но к нему громаднейшее кол-во плагинов, добавлящих всякие полезности. Путем долгих скачек плагинов и настроек из Лиса получается браузер, превышающий многократно по качеству любой IE. Жалко только мало кто этим занимается.


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
Pred4 - Вологда 18 | 16:10 | Воскресенье, 01 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Alex33, согласен, некоторые пользователи под словом интернет воспринимают значок Internet Explorer, какой может идти разговор о других браузерах.


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Alex33 - Челябинск 19 | 18:59 | Вторник, 17 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня обьявлен к выпуску и докачке новый Mozilla FireFox 3 Сам пользуюсь версией 2.0 , но сегодня поставлю. Коменты потом, когда поюзаю прилично.


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
AMMon - Москва 20 | 22:26 | Четверг, 19 Июня 2008
Администратор
Оффлайн
после модернизации сайта Админ рекомендует Firefox 3 Это не реклама, просто сайт лучше работает с этим обозревателем! Но и стандартный Internet Explorer Тоже подойдет! wink
Меню форума
vick23 - Чебоксары 21 | 17:08 | Пятница, 20 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Имхо! Чисто по гибкости настроек Opera лучше Internet Explorera, даже IE7. Хотябы даже такая мелочь, как клавиатурный переключатель (Punto Swither), которым я лично очень активно пользуюсь, не работает в IE любой версии... cool


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
aka_mev - 22 | 13:16 | Суббота, 16 Августа 2008
Удаленные
Firefox!
У него куча плагинов, облегчающих работу. Особенно при разработке.
ИЕ глючноват. Вернее тормознут - потому как у него его связь с самой виндой.
Оперу не юзаю из-за ее любви к кешу.
Хотя и то и другое пользую для теста разработок. Не смотря на кривость отображения ИЕ, его все таки приходится учитывать, т.к. оно идет в связке с виндой. Хотя если сам ставлю кому-нить винду, то сразу ставлю огнелиса, и пока никто не жаловался.

Заметьте, что начинающий пользователь одинаково называет все браузеры словами типа "интернет", "экплорер" и т.п. И им нет разницы в том, чем пользоваться. Предпочитания и привычки появляются только после привыкания к какому-либо браузеру.

Меню форума
Алексей2 - Оренбург 23 | 11:11 | Воскресенье, 17 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Мое мнение как программиста cool Сносите осла (IE) ставьте оперу или лису, осел в принципе не предназначен для серфинга в инете ИМХО и насчет фаервола и антивируса tongue фаервол не более чем маркетинговый ход! не спорю он может защитить кое от чего типа хакерских атак каких нить древних вирусов и все в принципе, тем паче что у 95% пользователей которые юзают фаервол он не настроен! Насчет антивирусов ну 50/50 защиты я б сказал каждый день их штампуется 1000 и ни один антивирус или фаервол не даст вам и 50% гарантии защиты вашего компа все зависит только от вас.


Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
Альберт Эйнштейн.
Меню форума
Admin - Россия 24 | 00:13 | Пятница, 03 Октября 2008
Админ
Оффлайн
информация хостинга на катором размещен наш сайт:
Мы настоятельно рекомендуем использовать браузер FireFox. Основные качества присущие FireFox - стабильность, скорость, безопасность, удобство в работе. Использование FireFox во много раз снизит риски заражения компьютера вирусами и другими вредоносными программами. После нескольких дней использования, FireFox станет Вашим любимым браузером.
--------------------------------------------------------------------------------
Рекомендуемые дополнения:
- Download Embedded
- DownThemAll!
- Download Statusbar
- oldBar
- IE Tab
- FireBug
- FlagFox
- Screengrab!
Воспользуйтесь формой поиска на сайте FireFox.
--------------------------------------------------------------------------------
От себя: Для правельной работы сайта воспользуйтесь советом выше.


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
barmaley - Пермь 25 | 18:53 | Пятница, 03 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
То что скорость выше на Лисе - это точно!


Renault Kangoo II
Меню форума
Bentley - Москва 26 | 19:14 | Пятница, 03 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Не знаю у меня был Firefox и Opera , но вот почему то мне кажется что opera быстрее))) ну мое личное впечатление))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 27 | 00:04 | Суббота, 04 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Сидел через все, понравилось Firefox, шустрая wink


Меню форума
Gaalec - 28 | 01:20 | Вторник, 02 Декабря 2008
Удаленные
У експлорера защита никакая, его сломать, как два пальца об асфальт
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 29 | 12:46 | Вторник, 02 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
раньше пользовалась эксплоэром,но потм скачала фирефокс ,в сто раз быстее дело пошло и прибомбасов в нем всяких много,хорошая весчь


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Неблондинка - Пермь 30 | 18:26 | Вторник, 02 Декабря 2008
Пользователь
Оффлайн
А я на опере сижу-сайт нормально не работает, фотки в альбом не грузятся,значки всегда светятся,как с новыми сообщениями, не обращаю внимания-в остальном опера меня устраивает, експлорер есть но давно-давно им не пользуюсь
Меню форума
Форум » Тематические » Электроагрегаты и ПО к ним » Internet Explorer и другие браузеры (что лучше?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: