Суббота - 27 Апреля 2024 - 22:24
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » глюк электрики- помогите советом!!!!!!!!!
глюк электрики- помогите советом!!!!!!!!!
ааля - Москва 16 | 01:48 | Пятница, 11 Февраля 2011
Новенький
Оффлайн
у меня тоже странный глюк!?
Очень странно работает в новой машине магнитола с первого раза все срабатывало без проблем(вкл.,выкл.,ловит волны ФМ-радио и т.д.),но потом просто отключается и все реанимировать ее не возможно,после суток включилась работала 1 неделю без проблем,потом опять ситуация повторяется!
Что это может быть?? 010
Меню форума
M_Swan - Москва 17 | 01:57 | Пятница, 11 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
А сигнализацию Вам российскими руками ставили?


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Amur - МО 18 | 06:29 | Пятница, 11 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня некоторое время тоже отходил контакт где-то. Кажется все сделал хорошо и надёжно и тем не менее , когда нашел время для ремонта, обнаружил , что виной всему плохой контакт предохранителя магнитолы. Пошевелил его и все заработало. Переделал и поставил другой держатель предохранителя. Проблема пропала. Этот предохранитель закреплен на проводах от магнитолы и чтобы его проверить, надо сначала вытащить маг. из "гнезда". Шевелить провода и смотреть где плохой контакт. Надеюсь ,у вас есть навыки ремонта проводки. 173
Меню форума
ааля - Москва 19 | 06:12 | Суббота, 12 Февраля 2011
Новенький
Оффлайн
А сигнализацию Вам российскими руками ставили?

Сигналку не успела поставить еще!

Amur спасибо за совет,так и есть,сама пока залезать не хочу,
ведь гарантия может кануть
В среду на прием к доктору повезу,сказали если это их вина, то все за счет заведения,но я в этом и не сомневаюсь!

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » глюк электрики- помогите советом!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: