Пятница - 19 Апреля 2024 - 22:12
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » вода в багажнике (под докаткой)
вода в багажнике
Borag - Москва 31 | 16:21 | Суббота, 29 Февраля 2020
Пользователь
Оффлайн
Конденсата не видно, все сухо. Но на дне вода. Вещей не много в багажнике.
Меню форума
hanck - Омск 32 | 15:19 | Воскресенье, 10 Января 2021
Пользователь
Оффлайн
Меня  тоже достала влага в багажнике, у меня аж коррозия пошла на усилительной железке...в итоге пробовал просушивать черную пенопластовую полочку для инструментов- оставлял на солнце и из нее очень много воды наиспарялось, были капли типа масляные(мироточила), вроде получше стало.
Меню форума
Maksyd88 - Никополь 33 | 23:02 | Понедельник, 06 Декабря 2021
Новенький
Оффлайн
Цитата hanck ()
Меня  тоже достала влага в багажнике, у меня аж коррозия пошла на усилительной железке...в итоге пробовал просушивать черную пенопластовую полочку для инструментов- оставлял на солнце и из нее очень много воды наиспарялось, были капли типа масляные(мироточила), вроде получше стало.
В таком случае, если корозия всего лишь в виде налёта - место повреждения обрабатывается обычным уксусом, далее высушиваем, а после - место обработки закупоривается кузовным герметиком, для избежания повторения таких ситуаций в днище делается монтажное отверстие , торцы прокрашиваются краской или грунтом, а в отверстие вставляется обычная резиновая автомобильная заглушка, в таком случае скопившуюся влагу всегда можно слить. Увы подобные ситуации - конструктивные недоработки производителей!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 34 | 16:18 | Вторник, 07 Декабря 2021
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Maksyd88 ()
в отверстие вставляется обычная резиновая автомобильная заглушка,
У меня на старой пиканте с завода стояла заглушка с крестообразным разрезом.
Правда, воды в багажнике никогда не было...  :)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Maksyd88 - Никополь 35 | 23:30 | Четверг, 10 Февраля 2022
Новенький
Оффлайн
Цитата Oleg ()
У меня на старой пиканте с завода стояла заглушка с крестообразным разрезом.Правда, воды в багажнике никогда не было...
  Дык потому что они прежде чем поставить такую заглушку -10 раз проверили и уверен,, что она там не просто так.
Меню форума
plok - Казань 36 | 11:55 | Вторник, 22 Марта 2022
Пользователь
Оффлайн
Сегодня слил литров 20 наверное воды. Плюс сколол кучу льда с докатки. Откуда столько волы не понятно. Но год туда не заглядывал...


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Кузов и кузовные элементы » вода в багажнике (под докаткой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: