Понедельник - 29 Апреля 2024 - 07:23
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » Москва шестая встреча (6 сентября 2008г)
Москва шестая встреча
AMMon - Москва 46 | 23:11 | Воскресенье, 07 Сентября 2008
Администратор
Оффлайн
Gygo, Мой записывай Доступно только для пользователей

Добавлено (07 Сентябрь 2008, 23:11)
---------------------------------------------
Вот и встреча состоялась

Москва шестая встреча 6 сентября 2008г смотреть тут

Было круто расскажу вкратце...

Подъезжаем мы к заправке а там стоят 2 красные пиканты , Не успел я припарковаться как подъезжает еше одна и опять красная, итого было 3 красные пиканты и одна моя черная!

После Galchonok нас покинула а мы рванули в магазин и на пруд!, там нас ждали Серега муж Мавлянчик-а с соседями по даче... Ну тут началась рыбалка и первая порция пива с шашлыком!!!

Посидев немного на пруду мы рванули непосредственно на дачу!!! А там началось, МУЗыка Ктото даже пытался танцевать! потом нас разложили по койкам ближе к утру,...

На следующий день протрезвев выпив пару чашек кофе или чаю, доев шашлык, перед отъездом Машина Мавлянчика, руками Gygo прошла посвящения...

Было круто Много потерял тот кто не поехал!

Меню форума
SEV - Москва 47 | 08:37 | Понедельник, 08 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
А чья это черная Пиканта за красной стоит!? И что за модель такая? Рейсталинговая?!!?


Я родился в деревне!
Меню форума
Gygo - Москва 48 | 11:18 | Вторник, 09 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Ето просто рядом стоящие и завидующие


KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
Galchonok - Химки 49 | 21:52 | Среда, 10 Сентября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я рада, что вы классно провели время! Жаль, что я не смогла с вами на пиво и шашлыки... cry в следующий раз надеюсь все таки полностью поприсутствовать на встрече, а не частично


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » Москва шестая встреча (6 сентября 2008г)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: