Суббота - 18 Мая 2024 - 14:07
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
33-я встреча пикантоводов в Москве!
AMMon - Москва 1 | 19:15 | Понедельник, 27 Февраля 2012
Администратор
Оффлайн
Ну, чтож. Пора приступить к обсуждению этой темы, Давно не виделись давно не встречались!

Дата встречи 31 марта 2012 года
Место встречи Серебряный бор ссылка на карту указанна в Сообщение # 101 и Сообщение # 109
.Время встречи в 12:00

Что будем делать? решать куда пойти и идти туда! 003
Присоединяйтесь!
Меню форума
Павел@ - Москва 256 | 21:01 | Четверг, 29 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Вопрос к нашему руководству.Не сорвутся ли шашлыки,если будет такая погода,как сегодня? Что будем делать?
Меню форума
Aelg - Москва 257 | 23:09 | Четверг, 29 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет! А погоду везде разную обещают. где 2, где 5 тепла, где немного дождь, где облачно. Надо брать валенки и зонт, ватник и дождевик :001:.

Так - питьё каждый себе несёт и другую посуду тож?


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
Балу - Москва 258 | 23:42 | Четверг, 29 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Павел@)
Вопрос к нашему руководству.Не сорвутся ли шашлыки,если будет такая погода,как сегодня? Что будем делать?

Абсолютно правильный вопрос! 009
Надо бы продумать запасное место встречи (даже в такое ограниченное время это возможно) и предусмотреть вариант принятия окончательного решения и информирования всех в субботу утром, скажем до 9-ти утра, по "фактической погоде".


Вскачь не пашут!
Меню форума
Ланочка - Москва 259 | 07:23 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
У нас там были в теме выше альтернативные варианты! =)
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 260 | 08:30 | Пятница, 30 Марта 2012
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Ребята, вы меня извините, но погода совсем уж не шашлычная, я только что всё семейство из болячек вытащила...на шашлыки мы не приедем! Может придумаем теплое местечко???


Меню форума
Балу - Москва 261 | 09:01 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
У нас там были в теме выше альтернативные варианты!

Ну, так нужно выбрать один из них и всем договориться когда и как будет принято окончательное решение, чтобы все прошло гладко и без накладок. 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
Ланочка - Москва 262 | 09:08 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Ланочка Цитата:
У нас там были в теме выше альтернативные варианты!

Ну, так нужно выбрать один из них и всем договориться когда и как будет принято окончательное решение, чтобы все прошло гладко и без накладок.

да-да!!!!!!!))) давайте бильярд-боулинг-музей на Бирюзова и Зорге (точные адреса озвучены выше)
Меню форума
AMMon - Москва 263 | 11:57 | Пятница, 30 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
место встречи оставим прежним, после можно поехать в любое из предложенных ваше теплых мест!
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 264 | 12:35 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Я сейчас больше лежу, чем по квартире хожу. Есть определенные трудности.

О...товарищ по несчастью. 107 Мне вот всё больше кажется, что на встречу меня повезет муж. Надеюсь, что не в последний раз. 003 Тогда я буду не на пикашке.


Меню форума
Ланочка - Москва 265 | 13:49 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
место встречи оставим прежним, после можно поехать в любое из предложенных ваше теплых мест!

+1) врямя тоже оставляем прежним - 12.00?
Меню форума
AMMon - Москва 266 | 14:03 | Пятница, 30 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
Quote (Ланочка)
врямя тоже оставляем прежним - 12.00?
да встретимся, решим, Быть или не быть, И будим делать то, что решим! Тем кто отстанет запишите телефоны указанные выше, чтобы нас найти!

Добавлено (30 Март 2012, 14:03)
---------------------------------------------
[p.s.]первый пост подкорректировал! 001 [/p.s.]

Меню форума
zaya500 - Москва 267 | 18:43 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Ребята, вы меня извините, но погода совсем уж не шашлычная, я только что всё семейство из болячек вытащила...на шашлыки мы не приедем!

Я сегодня ребенка из сада забрала с температурой 38. Мы к сожалению не приедем! А очень жаль все уже настроились и маленькая zaya ждала этой встречи с нетерпением, но увы! 164 004


Меню форума
Denis27 - Москва 268 | 19:18 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zaya500)
Я сегодня ребенка из сада забрала с температурой 38. Мы к сожалению не приедем! А очень жаль все уже настроились и маленькая zaya ждала этой встречи с нетерпением, но увы!

Лечитесь скорей! Очень вас будет не хватать.


Kia Pikanto EX 2006 мкпп 1.0л красный
Меню форума
NU - Москва 269 | 20:17 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! Предполагала приехать, но изменились обстоятельства. Хотела лично поздравить Викусю с ее большим юбилеем – 5- летием – не вышло.
Лена, Павел, поздравляю вас с днем рождения дочки, у вас чудесное создание растет. Знаю, что день рождения уже прошел, просто я не знала, как это можно было сделать вовремя. А правда, как можно поздравить кого-либо из нашего клуба, а главное узнать, кто когда родился?
Викуся! Выздоравливай!


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 270 | 20:37 | Пятница, 30 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Мы тоже не приедем. 004 Решили всё-таки на шашлыки. Поедем на дачу к друзьям.


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
Поиск: