Четверг - 25 Апреля 2024 - 03:42
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 30 юбилейная, встреча в Москве (В бане!)
30 юбилейная, встреча в Москве
AMMon - Москва 1 | 21:46 | Воскресенье, 09 Октября 2011
Администратор
Оффлайн
Уважаемые пикантоводы!
12 ноября
в 15.00
адрес: м. Алексеевская ул.Павла Корчагина д.2 "Банный комплекс "Богаси"
Состоится 30 московская пикантоводов
Сообщение отредактировал AMMon - Четверг, 03 Ноября 2011, 22:23
Меню форума
Yuss - Москва 16 | 22:16 | Понедельник, 10 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
И я так хочу с вами!) Еще ни разу не была на подобных мироприятиях...Но к сожалению не смогу в этот раз(( Но на 31 встречу обязательно постараюсь попасть!
Меню форума
Denis27 - Москва 17 | 22:42 | Понедельник, 10 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Привет всем. При таких темпах в октябре и встретиться не успеем, а очень хотелось посещать встречи раз в месяц. Я не любитель бань, но с коллективом встретиться готов.


Kia Pikanto EX 2006 мкпп 1.0л красный
Меню форума
whitecat1 - Москва 18 | 23:17 | Понедельник, 10 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
УРРа! Обязательно буду)) Если супруга не будет работать, то с супругой (сменный график в аптеке(( ) Прошлая встреча была просто супер))
Меню форума
brumgildo4ka - Москва, Королев 19 | 08:27 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Всем привет, в прошлый раз подкачало самочувствие, но в этот раз Очень хочется всех увидеть, правда я против бани, потому что не люблю. Против дачи ничего не имею против, потому что там можно и не посещать парилку 001
22 октября не против, а дальше череда дней рождений, поэтому начиная с 29 октября и заканчивая 5 ноября не смогу присутствовать.... 002


Меню форума
Bentley - Москва 20 | 12:17 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Мда, получается, что все могут в разное время, под всех не подстроишься(( а хотелось бы на юбилейной встрече видеть всех по максимуму. Это как дарить подарок: не обязательно что-то кутое дарить, главное внимание! Так и тут: не обязательно на всей встрече быть, можно приехать ненадолго, чтобы увидеть насколько ваши интересы совпадают с интересами Всероссийского автоклуба Kia picanto)
Сообщение отредактировал Bentley - Вторник, 11 Октября 2011, 12:22


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Aelg - Москва 21 | 15:26 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Так 5 ноября тож неплохо, как и 22 октября. Лично для меня. Вот 29 октября не подходит.


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
Нюша - Красногорск 22 | 15:41 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Господа Модераторы, сделайте мини-голосование с датами 22, 29 октября и 5 ноября.
Большинством голосов может быстрее определимся???
Меню форума
nastya_rol - москва 23 | 16:03 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Я тоже за голосование, лично мне вообще без разницы когда, главное с кем))) 001


Меню форума
whitecat1 - Москва 24 | 20:47 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Поскольку встреча юбилейная, предлагаю перед культпрограммой встретиться на улице чтобы провести фотосессию, ну и что-нибудь типа парада. Ну не в бане же это делать)) Даже если дождь, в прошлый раз тоже фотографировались под зонтиками)).

Я тоже за голосование, задачка быстрее сойдется. Как большинство выскажется, так тому и быть))
Меню форума
AMMon - Москва 25 | 22:11 | Вторник, 11 Октября 2011
Администратор
Оффлайн
Quote (Нюша)
Господа Модераторы, сделайте мини-голосование с датами 22, 29 октября и 5 ноября.
Большинством голосов может быстрее определимся???
думаю чтоб конкретно ко всему подготовиться нужно голосование начинать с 5 ноября 5 - 12 - 19 - ? тогда большинство сможет определиться
Quote (nastya_rol)
Я тоже за голосование, лично мне вообще без разницы когда, главное с кем)))
и это правильно...

Ктото тут писал что мы будим пить??? Как это мыжжжжжж за рулем???
Ктото не хотел смотреть как другие будут париться??? Мы не париться едем, а едем на встречу с клубом!!!

исходя их опыта предыдущих встреч в бане, парятся не все, зато все хорошо и громко поют караоке! 003
Меню форума
malinki - Москва 26 | 22:20 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Вставлю свои 5 копеек.
Хотелось бы мне попасть хоть на одну встречу, но к сожалению обстоятельства, а точнее одно еще очень маленькое обстоятельство, пока не дает мне возможности это сделать. В этот раз постараюсь хоть на 5 минут приехать.
Ну так вот... к чему начала писать... Нафига устраивать голосование? По опыту прошлой встречи, которая была в сауне, с датой и временем должны определять именно те люди, которые точно пойдут туда, а не те, кто хочет, но не знает приедет ли. А остальные, которые хотят
Quote (Bentley)
приехать ненадолго, чтобы увидеть насколько ваши интересы совпадают с интересами Всероссийского автоклуба Kia picanto
уже подстроятся. Всем все равно никогда не угодишь.
Так что, Аммон, определитесь с точным кругом лиц (баня то не резиновая) и назначь дату своим волевым решением и так тому и будет.


Меню форума
ПонИ - Зеленоград 27 | 15:26 | Среда, 12 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Так и не поняла когда всем в баню идти 192


Меню форума
Bentley - Москва 28 | 18:14 | Среда, 12 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
ПонИ, А еще ничего не ясно, пока выслушиваются все фи и предложения))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 29 | 23:47 | Среда, 12 Октября 2011
Администратор
Оффлайн
Исходя из выше написанного, делаю выводы и утверждения с пояснениями.

Дата встречи 12.11.2011 почему? потому что никто ни сказал что 12 не может, потому что приличный срок до мероприятия дает больше возможностей разгрузить, освободить этот день. И потому что мне предложили предложить вам дату! 001

Если возражений по поводу даты нет можно приступить к обсуждению следующих вопросов.

1. В какую баню пойдем? Я предлагаю идти туда же где уже успешно состоялись 2 прошлые встречи. Там есть 2 апартаментов по 12 чел + зал. Думаю можно набрать 24 чел и более от кол-ва народа будет зависеть цена. Ранее цена была 1200-1500 р. час на 12 человек.

2. давайте выберем время начала мероприятия, можно встретиться чуть раньше и пофоткаться, можно даже будет сделать небольшой круг почета в колоне вокруг бани.

3. когда мы оперативно решим первые два пункта, нужно будет срочно приступить к третьему, а именно кто пойдет в баню? нужно составить список, даже можно при наличии возможности заранее скинуться для резервирования бани. Думаю хлопоты по организации возьмет на себя городовой! 010

4.5.6.7.8.9.
эти пункты я объединил поскольку мы их решать будем параллельно с первыми тремя. Кто в чем пойдет в баню? Кто что с собой возьмет? Что мы там будем есть и пить? Я буду пить безалкогольные, сладкие напитки и есть что-нить легкое - сухарики, чипсы, печеньки, (чаепитие в общем...), а то объедаться перед парилкой вредно! А может кто-нибудь что-нибудь подготовит, некую культурную программу (прыжки на месте, угадай кто в парике, кто съел мое печенье? 003 ).

Добавлено (12 Октябрь 2011, 23:47)
---------------------------------------------
[p.s.]о еще Самый главный пункт, на сколько часов мы там зависнем? Нужно брать не менее 3 часов![/p.s.]
Меню форума
Оленька - Москва 30 | 00:00 | Четверг, 13 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
(прыжки на месте, угадай кто в парике, кто съел мое печенье? 003 ).

003 009 прикольно про парик получилось, пять баллов тебе 003 . ты наверное пропустил одно букву????

Добавлено (13 Октябрь 2011, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (kandrim)
кстати а может на дачу? могу предложить свою, баня есть

Ваше предложение еще в силе?


Жена AMMon
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 30 юбилейная, встреча в Москве (В бане!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: