Понедельник - 29 Апреля 2024 - 08:17
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » скоро Новый год! (давайте устроим клубный корпоратив!)
скоро Новый год!
Aelg - Москва 46 | 17:54 | Среда, 08 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Привет! я бы присоединился и пешком (с погодой оч. 001 непредсказуемо, как завалит снегом по уши) и тогда недалеко от метро. но вот мест хороших не знаю, был пару раз на Третьяковке, подвальчик между макдональдсом и пятницкой ул. , клуб Апшу (Москва, метро Третьяковская, Климентовский пер,10, стр.1, 953-9944, 785-0390, http://apshu.ru/), вроде неплохое местечко. 001


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
toxigen - москва 47 | 22:00 | Среда, 08 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
эхх оч хотел на встречу попасть но не попаду ((( в выходные я стабильно работаю а значит не судьба. хотя, если определитесь с местом то мож подъеду после работы, познакомиться )) жаль только в автопробеге не поучавствую..

по кухне - я за японскую, но ток не якиторию - планета суши или татами. или европа - ну тут выбор гораздо больше. новослободка действительно не лучший вариант для парковки. и, к сожалению, на вскидку вариантов с большими парковками не приходит в голову. золотой вавилон что на пр. мира - корень вселенского зла ))) может конечно я лох но как-то раз я искал там свою машину около часа. больше я туда не ездюк ))))

вобщем поскольку сам толком ничо предложить не могу - приму любой вариант хоть в бутово )))



Меню форума
brumgildo4ka - Москва, Королев 48 | 09:02 | Четверг, 09 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Итак, эт снова я 001 , всем здрям!
Я по поводу места встречи, сама против японской кухни ничего против не имею, но пиво и суши в одном месте по небольшой цене найти достаточно сложно, поэтому всё же предлагаю просто пив бар, два места, в которые мы с мужем периодически захаживаем, я уже написала, поэтому решайтесь!


Меню форума
Оленька - Москва 49 | 12:26 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Так народ встреча уже на носу, а мы так и не решили с местом встречи. Давайте по активнее выбирать место!!! 005


Жена AMMon
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 50 | 12:41 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Ну так что решаем???
Предлагаю Якиторию...отдельностоящее здание..т.к. к ТЦ сейчас не подступиться будет...и дешево и сердито!!! например вот... http://inout.ru/?action=pv&id=326793

Добавлено (13 Декабрь 2010, 12:31)
---------------------------------------------
и желательно отписаться кто собирается пойти...на какое количество бронировать места???

Добавлено (13 Декабрь 2010, 12:41)
---------------------------------------------
вот нашли.....предлагаю сюда!!! http://www.cafearshin.ru/bar



Меню форума
Оленька - Москва 51 | 12:46 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
skazka, мы за. мы на машине. AMMon+Оленька 018


Жена AMMon
Меню форума
AMMon - Москва 52 | 12:53 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Администратор
Оффлайн
да. подтверждаю , ;)
Меню форума
malinki - Москва 53 | 14:22 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
А че у нас все рестораны только в Медведково находятся? Давайте че-нидь ближе к народу, т.е. к центру 001


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 54 | 14:25 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
ну дык предлагайте....только быстрее
мне вот честно все равно куда ехать!!!

Или остановимся на первом варианте на Новослободской???? http://www.eastbuffet.ru/



Меню форума
AMMon - Москва 55 | 14:39 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Администратор
Оффлайн
главное чтоб парковка была доступая.
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 56 | 15:40 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
AMMon, вы слишком много хотите 061 никак не могу угодить!!!


Меню форума
Galchonok - Химки 57 | 17:16 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Может монетку кинем? В центре машину не поставить. Будем искать место на парковку час-два. Или встанем в 3-4х кварталах от точки и все равно пойдем пешком. Лучше у ТЦ парковаться. Там с гарантией. но, учитывая, что погода не айс, вполне вероятны пробки


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
malinki - Москва 58 | 17:49 | Понедельник, 13 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
В центре машину не поставить.

в пределы садового кольца вообще нет смысла заезжать, тем более в такую погоду

я в японской кухне не сильна, да и тут у каждого в ней свои предпочтения, а, например, из Якиторий могу предложить ту, что на Павелецкой, прям на садовом кольце, перед ней парковка достаточных размеров, но вот не знаю насчет мест на ней по выходным, в будни конечно там сложно припарковаться, но можно.



Меню форума
Оленька - Москва 59 | 16:45 | Вторник, 14 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Дорогие друзья, тут поступило предложение соединить два клубных мероприятия в одну встречу.Допустим сначала мы едим в кафе, а после кто захочет на зимние покатушки.Или же наоборот сначала покатушки, а потом кафешка для согрева)))).


Жена AMMon
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 60 | 16:48 | Вторник, 14 Декабря 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Оленька, отличная идея...и кафешку выбрать недалеко от места проведения зимних катаний))))чтобы никому не обидно было 038

[p.s.] например в Елки-палки заехать...или в Хуторок...там рядом есть!!!



Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » скоро Новый год! (давайте устроим клубный корпоратив!)
Поиск: