Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 20:08
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » По просьбам трудящихся...очередная Московская встреча (после жаркого лета...встречаемся, знакомимся,общаемся)
По просьбам трудящихся...очередная Московская встреча
brumgildo4ka - Москва, Королев 76 | 09:57 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
мы с мужем тоже постараемся приехать... пока, вроде планов на эти выходные нет 018 так что будем знакомиться 180

Добавлено (06 Октябрь 2010, 09:57)
---------------------------------------------
до конца этой недели отпишусь будем мы точно или нет 001



Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 77 | 14:29 | Среда, 06 Октября 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
AMMon, я честно говоря не помню...есть ли там место где встать на МКАДе, но в принципе можно разделиться...кто то будет ждать на Мкаде и подъедет с колонной, а кто то будет на стоянке ожидать 001

Добавлено (06 Октябрь 2010, 14:29)
---------------------------------------------
Я обозначила место встречи на карте...
http://maps.yandex.ru/?um=54ypT0ov-EGbm40bZq8Mw4YbBs-dlEzr&l=sat%2Cskl



Меню форума
Балу - Москва 78 | 17:17 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Эх, ребята...!
Смотрите, что сейчас за окном! Да по такой погоде в Абрамцево, в Мураново или еще куда на Встречу рвануть. Ногами по листве пошелестеть, шашлычок на природе организовать, гитарку прихватить... Мало нам ж/б стен в нашей жизни?! Ведь такая Красотища будет только на следующий год. 004
P.S.
Что-то меня на лирику потянуло. 004
P.S.S.
Кстати, с форума Риоводов украл информацию, надеюсь не обидятся, :
"...10 октября на Бородинском поле состоится реконструкция исторических событий 1941 года (битва под Москвой).Событие довольно крупное.

Читать здесь: http://www.forum.club-suv.ru/index.p....g11722.
Отредактировано мной - Oleg.

Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 08 Октября 2010, 17:39


Вскачь не пашут!
Меню форума
Aelg - Москва 79 | 17:44 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Привет!
Значит на 17 окт. в 13.00. И главное не проехать и не заблудиться 001


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 80 | 18:10 | Пятница, 08 Октября 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Балу, это где Вы были раньше...ровно месяц назад созывала погулять( на теплоходе покататься) пока хорошая погода была, всем было холодно,у кого то дача, а кто то в отпусках был...ну надеюсь что сейчас никто не передумает и приедут на встречу!


Меню форума
AMMon - Москва 81 | 18:13 | Пятница, 08 Октября 2010
Администратор
Оффлайн
Балу, давайте встретимсяCя там где договорились. и на месте обсудим все предложения.
Меню форума
Балу - Москва 82 | 18:27 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (skazka)
Балу, это где Вы были раньше...ровно месяц назад созывала погулять( на теплоходе покататься) пока хорошая погода была, всем было холодно,у кого то дача, а кто то в отпусках был...ну надеюсь что сейчас никто не передумает и приедут на встречу!

------------------
Виноват! После отпуска разгреб то что без меня появилось 023
Но, одно другому, ведь, не мешает. Гитара с меня. 038
Решили с женой с утра поехать в Бородино. Если кто захочет присоединиться - Отлично! Время и место согласуем. "Затариться" можно в рабочем порядке, по пути. Чай, поди, все рядом живем. А эта поездка в ЭТО воскресенье по сути - так, пикничок. Тут сборов не нужно. "Нам собраться - только подпоясаться!" 033 141
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 08 Октября 2010, 18:47


Вскачь не пашут!
Меню форума
S1iper - Москва, Зеленоград 83 | 18:40 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
согласен с Балу =) что как-то пока тепло, надо рвануть куда-нибудь. На встрече надеюсь поднимем этот вопрос)))
Меню форума
linochka_67rus - Смоленск 84 | 20:01 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Ой, ребяяяяят, как здорово!!! Вы потом выложите обязательно фотки с встречи, хоть полюбуюсь!!!
Меню форума
Bentley - Москва 85 | 22:17 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
не, а с чего вы решили, что 17 будет тепло? по прогнозу ночью -2, днем +3, какая в банан природа? мы как-то уже шашлычки пожарили зимой в лесу, пока до рта донесешь, кусок инеем покрывается)))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Виктория - Москва 86 | 00:35 | Суббота, 09 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Ну наконец-то я всмпомнила пароль и могу сейчас с удовольствием попасть в ваши ряды, если не против, тоже приеду шарики погонять! )))) 005

Добавлено (09 Октябрь 2010, 00:35)
---------------------------------------------
Только я так и не поняла, из всего выше перечитываемого, собираетесь время и место оставить то же, а день...теперь 17-е октября?



Меню форума
Балу - Москва 87 | 02:52 | Суббота, 09 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Bentley,
Если ты мне, то я писал - "...А эта поездка в ЭТО воскресенье по сути - так, пикничок. Тут сборов не нужно. ..."
А ЭТИМ воскресеньем, т.е. 10-го будет еще тепло. 033 038


Вскачь не пашут!
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 88 | 08:08 | Суббота, 09 Октября 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Виктория, место и время то же...а вот день по многочисленным просьбам перенесли на 17 октября ,воскресенье!!!

Добавлено (09 Октябрь 2010, 08:08)
---------------------------------------------
110 еще раз... встреча состоится 17 октября(в воскресенье) в 13.00 Космик Вэйпарк на 71км МКАД...приглашаем всех желающих!!! 038



Меню форума
mirror82 - Москва 89 | 13:38 | Суббота, 09 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Лана, я живу в ЮЗАО, в Коньково, можем поехать вместе на встречу! правда боулинг - не моя тема, ногти длинные, жалко ломать 002 , но очень хочется встретиться и пообщаться! 001


Меню форума
AMMon - Москва 90 | 18:24 | Суббота, 09 Октября 2010
Администратор
Оффлайн
mirror82, приезжай, не хочешь играть, болеть за играющих будешь!!! и кричать Шаайбу , шайбу... ой не надо кричать Мяяяяяяяяяячь 003
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » По просьбам трудящихся...очередная Московская встреча (после жаркого лета...встречаемся, знакомимся,общаемся)
Поиск: