Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 23:17
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » Семнадцатая Московская встреча
Семнадцатая Московская встреча
Galchonok - Химки 16 | 10:54 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Тогда уж в пейтбол пострелять. Я знаю место, где суши и пейнтбол рядом расположены. Можно совместить полезное с приятным


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
ElenSHEV - Москва 17 | 11:53 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon,
Quote
У нас метро Алексеевская есть классный, просто суперский Елки Палки

Обожаю Елки-палки на Проспекте Мира, рядом с метро, отдельное здание, все многолюдные встречи с моими друзьями проходили именно там - заказывали столы, собирали их и .. ох как хорошо сидели)))

Есть еще вариант - спорт бар в Олимпийском "Олимпиада 80" - неплохое место, более тихое, но чуть дороже.

На пересечении Новинского бульвара и Нового Арбата - кафе-пивной ресторан "Час Пик" (фото не нашла, но ручаюсь - очень уютно, а пивооооо просто слюнки текут yes ) P.S. Самые удобные места на диванах.

Последнее предлодение - спорт-бар на Новослободской "Старый мельник". Единственный минус - немного шумновато...

Вот моя небольшая подборка, пользуйтесь smile

Добавлено (11 Сентябрь 2009, 11:53)
---------------------------------------------
Galchonok, Sensuelle, если в Суши - неплохой ресторанчик (их сеть) "Нияма". И сервис хороший, и недорого, и около большинства ресторанчиков есть большие парковки wink .

А вот после ресторана (как вариант) - можно покататься на коньках - на Киевской, в торговом центре "Европейский". Вчера с мужем опробовали - удовольствие неописуемое (особенно для тех, кто не умеет кататься biggrin )

Кстати, там и кафе есть - их даже два - около катка на 7 этаже летняя веранда на Москву реку и просто кафе, прямо около льда. smile

НО все-таки самое лучшее место для встреч - клуб "Самолет" yes
Там и посидеть в кафе, баре можно , и поиграть в бильярд, боулинг, q-zar и т.д. можно (аналог пейнт бола, только в помещении и с лазерами - пробовала лично!!! - до сих пор плющит biggrin Да и потанцевать можно . Одим словом - решайте. happy
Вспомнила еще один вариант - КАРТИНГ!!!!! Их множество, да и впечатлений масса!

Сообщение отредактировал ElenSHEV - Пятница, 11 Сентября 2009, 12:06


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Bentley - Москва 18 | 13:40 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Давайте 19 соберемся? пока не так холодно стало?! Да и ваще чем раньше тем лучше)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Sensuelle - Москва 19 | 14:43 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
Давайте 19 соберемся? пока не так холодно стало?! Да и ваще чем раньше тем лучше)

Да, а то на 26 тяжело планы строить... с 21 учеба начинается, могут в субботу поставить, а расписания еще нет dry


Меню форума
Galchonok - Химки 20 | 16:08 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Ага.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
ElenSHEV - Москва 21 | 16:48 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Sensuelle, Марина, а где ты учишься?


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
AMMon - Москва 22 | 16:52 | Пятница, 11 Сентября 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
Давайте 19 соберемся? по
Я тоже за, и куда пойдем на шашалык
Меню форума
Sensuelle - Москва 23 | 17:40 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
Sensuelle, Марина, а где ты учишься?

ВЗФЭИ (Всероссийский финансово-экономический институт) на Филевском парке.


Меню форума
ElenSHEV - Москва 24 | 18:17 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Sensuelle, ааа... ясно. Я в МГЭИ (Московский Гуманитарно-Экономический Институт) на Ленинском проспекте. У нас тоже учеба или с 21 сентября, или с 1 октября.


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Bentley - Москва 25 | 21:26 | Пятница, 11 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, шашалык это мутарно) Я бы съездил в какую-нить развлекательную зону, потом поел, а потом вечером с 20.30 в МГУ проводят наблюдение с телескопов на звезды и планеты, можно туда по типу флэшмоба приехать и нам весело и интересно) Но это всего лишь предложение....


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 26 | 22:40 | Пятница, 11 Сентября 2009
Администратор
Оффлайн
Bentley, а с другой стороны, зачем мы тогда гонимся за теплой погодой если все равно собираемся сидеть в помещении???
Меню форума
Bentley - Москва 27 | 01:18 | Суббота, 12 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ты прочитал то что я предложил до конца?

Добавлено (12 Сентябрь 2009, 01:18)
---------------------------------------------
к тому же людям оказывается удобно 19 числа



Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 28 | 11:50 | Суббота, 12 Сентября 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
ты прочитал то что я предложил до конца?
Да я только за, куда все туда и я! 19 так 19!!! я то не спорю! wink
Меню форума
Bentley - Москва 29 | 19:39 | Воскресенье, 13 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Слушайте, а давайте сделаем встречу, как проводы лета 2009?! Ну на воздухе в смысле, еще зимой в центрах насидимся, как вам?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 30 | 19:56 | Воскресенье, 13 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Я за все и за 19-00 wink


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » Семнадцатая Московская встреча
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: