Пятница - 03 Мая 2024 - 16:25
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочие » Архив » Дизайн (Ваши мысли нужны нам)
Дизайн
Останий - Новокузнецк 46 | 03:54 | Четверг, 19 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Лучше.Намного.А с чего вообще возникла идея перемен? Ну,поменяли бы картинки,добавили бы пару-тройку удобств,но все остальное-то удобно и рационально.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bentley - Москва 47 | 07:41 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ой, а мне так нравилась картинка, в углу, салона новой пиканто))))в целом неплохо.
Сообщение отредактировал Bentley - Четверг, 19 Февраля 2009, 07:41


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 48 | 11:26 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
этот вариант тоже неплохой,но предыдущий мне больше понравился...
а на счет машинок летящих на встречу друг другу,незнаю помоему они не летят,а очень даже симпатично стоят...
и если я правильно понимаю это же незаконченные варианты,можно и доработать с машинками...



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Bentley - Москва 49 | 15:11 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, колеса то крутяться!! biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Неблондинка - Пермь 50 | 19:12 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
оформление похоже на женский сайт про туфельки,чулочки и маленькие розовые машинки, розовый лучше заменить, а остальное нравится
Сообщение отредактировал Неблондинка - Четверг, 19 Февраля 2009, 19:50
Меню форума
barmaley - Пермь 51 | 20:31 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Не забывайте, что это больше сайт, построенный на основе форума (здесь форум занимает главенствующую роль и его не мешало бы сделать главной страницей), а не форум при сайте. Правила хорошего тона для форума - это максимум полезной и интересной информации и хорошо оптимизированная графика - шапка форума должна иметь минимальный "вес" для максимально быстрой загрузки сайта с большим количеством информации. Поэтому, последний вариант более подходит, чем предыдущие. И то вес шапки этого варианта 140 kB, а существующей – 58 kB. Цветовое оформление существующего дизайна считаю очень и очень неплохим. Так же шапка на форуме не должна быть высокой, а то приходится сначала прокручивать полметра шапки, чтобы добраться до информации.
Admin, обрати внимание! Многие пользователи против менять существующий дизайн, как функциональный и приятный глазу. Ты ведь сам, с небольшой помощью, его создавал.
Предлагаю, лишь, немного изменять тему дизайна в соответствии, например, с временами года


Renault Kangoo II
Меню форума
k60 - Курск 52 | 21:51 | Четверг, 19 Февраля 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Ой, розовый, э.... немного по дамски wink А может оставить прежний дизайн, все равно ведь важно содержимое сайта, а не его оболочка.


Меню форума
Bentley - Москва 53 | 22:11 | Четверг, 19 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
k60, Оболочка тоже важна.
barmaley, Очень с тобой согласен. happy
Admin, что мне нравится, так это волнообразные линии, это приятно глазу, а угловатость отторгает. happy

Добавлено (19 Февраль 2009, 22:11)
---------------------------------------------
Кстати перенос влево колонки очень классный ход!)



Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Admin - Россия 54 | 00:55 | Пятница, 20 Февраля 2009
Админ
Оффлайн
Собрал все ваши мысли в единый комок, перемешал немного, потом еще немного. И вот оно ... на мой взгляд что-то нечто....

Там где маленькая фото новой Picanto - появится возможность поочередного интегрирования фото ваших машинок...

Для Форума будет создан отдельный стиль, соответствующий исходному, при отсутствии шапки и прочих ненужных (отвлекающих от истины) вещей.

НОВЫЙ ДИЗАЙН САЙТА



Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 55 | 08:49 | Пятница, 20 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
мне оч нравится,всё супер,а главное всего в меру!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 56 | 11:03 | Пятница, 20 Февраля 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
И мне тоже все нравится!Только единственное предлагаю с шрифтом немножко помудрить (где под шапкой идет большой заголовок про Клуб).
Все классно happy


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Останий - Новокузнецк 57 | 14:39 | Пятница, 20 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
А мини чат гости видеть будут?Если нет,то что они будут видеть на этом месте?
Я к тому,что миничат-то им никчему,но где-то на сайте каком-то я однажды видел "доску почета",почему бы и у нас не выставлять победителей конкурсов?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 58 | 20:48 | Пятница, 20 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
доску почета",

Хорошая идея, уже все сделано, и появится вместе с новым дизайном.
Quote (Останий)
сли нет,то что они будут видеть на этом месте?
гости мини чат не видят! а вместо него ничего не будет, соседние блоки просто сомкнутся, и как будто и не было мини чата!
Меню форума
Admin - Россия 59 | 03:13 | Суббота, 21 Февраля 2009
Админ
Оффлайн
Сайт получил новый дизайн, свое мнение, просьбы, или если найдете чтото не удобное или неправильное сообщайте в этой теме.


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 60 | 08:34 | Суббота, 21 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
В целом хорошо, мне нравится. К форме претензий нет, удобство пользования осталось практически без изменений, все достаточно эргономично.
Одна претензия: в шапке Kia Picanto neo несколько выбивается из общего стиля, смотрится инородным телом. Как будто не знали, что с ней делать,
взяли и прилепили куда бог на душу положит. Не закомпонована в общий стиль. Из-за меньших размеров выглядит младшим нелюбимым братиком.
Копозиционно не очень верно.
Но, повторюсь, в целом ОЧЕНЬ ДАЖЕ! Снимаю шляпу!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Архив » Дизайн (Ваши мысли нужны нам)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: