Пятница - 03 Мая 2024 - 10:58
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочие » Архив » Picanto Тюнинг!!!!
Picanto Тюнинг!!!!
Admin - Россия 31 | 03:11 | Понедельник, 25 Мая 2009
Админ
Оффлайн
Конкурс Picanto Тюнинг лето 2009 стартует первого июня.

Для участников

  • 1 загрузите фотографии вашего Тюнинг автомобиля в категорию Главная » Фотоальбом » Конкурсы » Picanto Тюнинг лето 2009!!!! (добавить)
    на один автомобиль разрешено не более 15 фотографий наиболее четко отражающий тюнинг автомобиля, Если в фотоальбоме уже имеется фото вашего тюнинг автомобиля то не надо ее загружать дважды ее можно переместить в необходимый каталог. Фотографии должны быть разными не надо повторять одно и тоже с разных сторон!
  • 2 заполнить анкету на участие (появится не главной, в момент начала конкурса!).


Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 32 | 16:47 | Вторник, 10 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн




Оформление автомобиля Kia Picanto коллекцией автоаксессуаров Kitty Pink Black. Подготовка к конкурсу аэрографии, проходившем в Архангельске. Результат: приз зрительских симпатий!
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 12 Июля 2012, 19:27




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 33 | 18:40 | Вторник, 10 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Очаровательно! 141
особенно впечатлили бантики на сидениях!


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 34 | 23:02 | Вторник, 10 Июля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Вот так! В каком-то там Архангельске, где и членов -=Club-Picanto=- практически нету, и то Пиканту наряжают.
А нам слабо?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 35 | 23:18 | Вторник, 10 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Oleg, была у меня идея одна ) с учетом синего цвета пикантоса )) но пока возможности и желания не совпадают )))
единственную веселую пиканту я очень часто вижу рядом со своей работой )) зеленая с пленкой (или аэрографией - не оч. разбираюсь в этом, точнее совсем не разбираюсь) - кувшинки, лягухи.... красотища )
ну и в Москве есть Винни :) или не один уже Винни )) мнения расходятся..


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 36 | 13:20 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Прошу прощенья, что вклиниваюсь, но если кому-то нужны подобные бантики и прочие фигнюльки, пишите в личку 001




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 37 | 14:21 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Мне Китти тоже нравится)) На моем Пикантенке были только цветочки и божьи коровки, и машинка моя была одна такая в городе, сейчас же повторюшек развелось море)))
Ездит у нас Шевроле Ланос полностью розового цвета, внутри весь розовый - сиденья, двери, руль. И как-то я увидела владелицу этой машинки, она тоже была во всем розовом 057

Добавлено (11 Июль 2012, 14:21)
---------------------------------------------
Oleg, у нас только детские коляски наряжают)) в День защиты детей всегда проходит Парад колясок. Что только не придумывают мамы))



Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 38 | 14:36 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Северяночка, Китти есть в разных вариациях и цветах ))) причем подходят на любое авто. я себе тоже хочу подобное взять, но не весь набор. к примеру, чехлы на зеркало заднего вида совсем не нужны... чехол на ручник тоже... и так далее... а вот чехлы на ремни безопасности мне просто необходимы - сколько уже футболок стерла! да и лето, жара, натирают ремни прилично 004




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Ланочка - Москва 39 | 15:25 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zhaba14)
в Москве есть Винни или не один уже Винни )) мнения расходятся..

похоже, что не один)) один dyx, и еще пикантос у меня в районе часто ездит тоже в таком стиле)как что как минимум 2 штуки)
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 40 | 15:47 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Try, на машинку, которая у меня сейчас, наклеивать я ничего не буду, не серьезно для такой машины)) Сейчас на крышке багажника наклеян смайлик небритый)), но это еще от предыдущего владельца осталось, да эту наклейку сейчас снимут.
А ремень и правда натирает(( В Пикантенке высота ремня не регулировалась, в отпуске натерло ремнем((


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
svoyak - подмосковье 41 | 20:49 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Северяночка Там, где живут Белые мишки-по возможности сфоткай того ланоса-можно без хозяйки-интересно 003 все таки...у нас такого не видывал!
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 42 | 21:11 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, а у нас в Питере я видела желтого пикантоса - а на полке багажника - Тигра из заморского Винни Пуха, на руле что-то было одето.. не удалось разглядеть :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 43 | 22:26 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
svoyak, ок, постараюсь 001
zhaba14, у нас Фиат Панда в городе есть, у него на заднем стекле мягкая игрушка Панда))


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Try - Йошкар-Ола 44 | 22:37 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ну раз пошла такая пьянка, как говорит мой папа 001
вот:










Розовое чудо 001

Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 12 Июля 2012, 19:32




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 45 | 23:50 | Среда, 11 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Вольво мне понравилась, остальное, на мой взгляд, уже слишком. Если для какого-то конкурса, то допускаю. Но это лично мое мнение :)


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Форум » Прочие » Архив » Picanto Тюнинг!!!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: