Пятница - 19 Апреля 2024 - 13:43
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тематические » Литература » Афоризмы (если есть что сказать то пиши тут)
Афоризмы
Колдунья - Павловский-Посад 31 | 19:42 | Воскресенье, 22 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Только в аэропортах и на вокзалах столько счастливых и несчастных людей одновременно.©

Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться.©

Сильная это тогда, когда узнаешь, что он переспал с кем-то, и так же его обнимаешь, а на утро уходишь навсегда ©

Наверное, на каждого человека есть лимит чувств, которые мы можем испытать по отношению к нему. Пережить, передергаться, перерезать все вены, перелюбить… И потом уже как ни крути, как ни бейся и как ни режь- пусто. И вот сидишь, ничего не чувствуешь и понимаешь, что человек в тебе просто кончился.©

Позвонило прошлое и сказало,что соскучилось. а я повесила трубку и пошла целовать настоящее.©
А я хочу страсти. Чтобы ты ругал меня, запрещал что-то делать, орал и ругался матом при ссоре. Хватал за руку и так крепко сжимал в объятьях, что больно
дышать.©

Я старомодна.Мне нравится принадлежать только одному мужчине.Своему мужчине.©

Милый, будь жадиной и не отдавай меня никому.©

Заходишь в море, и чувствуешь как соль начинает жечь царапины. а если в море окунуть душу? ©

"Я тебя люблю" в переводе с одного из восточных языков означает " Я возьму на себя твою боль…"©

Любимый, иди приляг… желательно на рельсы ©

Каааак же хочется всем его "подругам" дать по лицу и так об стену и бить бить бить бить… ©

-Беру свои слова обратно
-Ты решила извиниться?
-Нет!Я придумала новые) ©


Меню форума
dok - прокопьевск 32 | 19:50 | Воскресенье, 22 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
не все так плохо, как вы думаете. все намного хуже


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Колдунья - Павловский-Посад 33 | 15:12 | Понедельник, 23 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться… 038


Меню форума
NaZar - Москва 34 | 09:26 | Четверг, 03 Января 2013
Новенький
Оффлайн
Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.

Настоящая женщина - это та, которая может свести мужчину с ума, не раздеваясь и на расстоянии.

Если мы узнаем, что нам осталось всего пять минут на то, чтобы сказать все, что мы хотим сказать, все телефонные кабины окажутся заняты людьми, которые будут звонить другим людям, торопясь сказать, что любят их. /Кристофер Морли/

001
Меню форума
Балу - Москва 35 | 05:53 | Вторник, 07 Мая 2013
Пользователь
Оффлайн
Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много. Хантер С. Томпсон.


Вскачь не пашут!
Меню форума
Неблондинка - Пермь 36 | 20:48 | Четверг, 09 Мая 2013
Пользователь
Оффлайн
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец."

«Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось»

"Мужчины находят какое-то странное удовольствие от ощущения своего превосходства, а того не знают, что в большинстве случаев ведут себя
абсолютно предсказуемо. "

 "Самый темный час вашей жизни-перед самым прекрасным рассветом!"
 
Это все Пауло Коэльо, очень его люблю, хоть каждую фразу на цитаты разбирай.
Меню форума
Leon - СКФО 37 | 01:56 | Воскресенье, 29 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
"Мир состоит из множества законов: нарушил один - ты преступник ,  десяток - смертник, все - ты Бог ."


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
VromaN - Москва 38 | 16:31 | Понедельник, 03 Марта 2014
Пользователь
Оффлайн
Главное — самому себе не лгите. © Ф.М.Достоевский
Меню форума
Форум » Тематические » Литература » Афоризмы (если есть что сказать то пиши тут)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: