Пятница - 29 Марта 2024 - 10:45
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тематические » Кино » Аватар (Обсудим...)
Аватар
Lenchus - Санкт-Петербург 46 | 13:46 | Четверг, 21 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Может и на один раз, но зато с ним теперь будут сравнивать все последующие 3Д! А так идея задушевная, моменты трогательные(я бы даже сказала - сопереживательные) есть, и мир красивый у них и Эйво - очень важная метафизическая составляющая, олицетворяющая силу, которую таит в себе природа 001 мне понравилось 001
Меню форума
Selena - Санкт-Петербург 47 | 15:41 | Среда, 27 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Согласна с последними высказавшимися - фильм банален, все силы ушли на картинку - она безупречна.
Долго Камерон думал, аж с 94 года - а сделал все по стандартному шаблону.


Меню форума
VIT483 - Красногорск МО 48 | 11:40 | Вторник, 03 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Говорят что будут снимать продолжение!
А продолжение будет таким: Прилетит сотни две валькирий и разбомбят на хрен всех этих голубых да синих, а когда напалм погаснет поставят десяток - другой баз и начнут качать нефть, ой... я что-то не по теме - анаптаниум добывать. Тут и сказочке конец...


Меню форума
Vellena - Москва 49 | 18:15 | Среда, 25 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Ой ревела всю вторую часть фильма, так что могу сказать с чистой совестью фильм меня явно впечатлил, хотя истина проста и стара как мир что человек за драгоценности и деньги может уничтожить вс самое красивое, душевное и великолепное на земле, а какая красотища! все эти их водопады, леса, острова в небе( хотя тоже уже известные), деревья, животные, даже язык) очень здорово! сильный фильм, не оставил меня равнодушной!


Меню форума
JohnSnow228 - Moscow 50 | 08:56 | Среда, 09 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Фильм все таки слабый. Невероятно красивый, и, когда я смотрел его в кино в 3D, я был поражен. Но при повторном просмотре, я не увидел в нем вообще ничего. Сюжет слабоват, герои какие то скучные, разве что антагонист порадовал. Мотивы главного героя вообще не понятны. Как он за неделю смог проникнуться инородной культурой настолько, что решил забыть все человеческое, это вам не какой нибудь Том Круз, который решил принять сторону самураев, тут человек принял решение вообще не быть более человеком.
Меню форума
Пустыня - Москва 51 | 18:26 | Суббота, 01 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Отличный фильм отличный сюжет суперское 3Д, не зря столько Оскаров досталось!
Меню форума
Форум » Тематические » Кино » Аватар (Обсудим...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: