Пятница - 29 Марта 2024 - 13:52
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Какого цвета машинку вы выбрали? ("Оранжевый - о Мой любимый цвет - пробормотал ослик Иа.")
Какого цвета машинку вы выбрали?
Какого цвета ваша Picanto?
1.Белый (Clear white)[ 14 ][10.53%]
2.Черный (Galaxy black)[ 15 ][11.28%]
3.Светло-серебристый (Bright silver/Liquid silver)[ 10 ][7.52%]
4.Красный (Scarlet red)[ 22 ][16.54%]
5.Оранжевый (Orange)[ 10 ][7.52%]
6.Зеленый (Samba green)[ 9 ][6.77%]
7.Голубой (Blue diamond)[ 24 ][18.05%]
8.Синий (Cobalt blue/Cool blue)[ 15 ][11.28%]
9.Желтый (Fresh yellow)[ 5 ][3.76%]
10.Лайм (Lemon yellow/Lime)[ 9 ][6.77%]
Всего ответов: 133
Балу - Москва 46 | 23:41 | Среда, 23 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Что касается Пиканто, то корейцы молодцы! Нет такого цвета, который бы ей не шел. Хотя, такие случаи бывают. Вспомните жуткий ярко-зеленый цвет Москича 2141. Брррр! 043


Вскачь не пашут!
Меню форума
ЗлИнКа - Саратов 47 | 13:41 | Вторник, 15 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Микробина, очень Вам завидую... Желтую машину, стоящую в салоне, заметила еще с дороги... Вбежала в салон, не успев закрыть свою старую машину.... менеджеры были в шоке... села в желтую красавицу и поняла что это то о чем я мечтала... Но т.к. на машине ездит еще и мама, пришлось отказаться от Желтого цвета в пользу чуть более спокойного Синего (Cool blue)... но не пожалели... а красная улыбка на бампере выглядит очень позитивно! )


Меню форума
Mak - Тимашевск,Краснодарский край 48 | 12:48 | Суббота, 19 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Моя пиканта белого цвета. До этого у меня уже были две белые машины и одна серебристый металик. Хотел купить пиканту темно синего цвета, но ее пришлось бы ждать, а белая была в наличии купил ее и не капли не жалею. 001


Kia Picanto Standart 2010г МКПП 1,0л
Меню форума
Zlata0103 - Москва 49 | 19:52 | Понедельник, 21 Марта 2011
Новенький
Оффлайн
А я могла выбрать любой цвет, т.к. ждала паром из Кореи 2 месяца летом 2010г. Для себя решила, что закажу светло-серебристую. Ее и дождалась...


Меню форума
ZagidullinaER - Казань 50 | 01:06 | Четверг, 24 Марта 2011
Новенький
Оффлайн
В начале я хотела черную пику, но в салоне стояла только серебристая, взяла ее и не жалею, практичный цвет. А после мойки, да на дисках просто симпатяга! 001


Меню форума
Aragatsia - Москва 51 | 22:03 | Пятница, 13 Мая 2011
Новенький
Оффлайн
Всем привет)

У меня красная 001 . Хотела красную, пришла в салон, сказали ждите от 3 мес. реила, что возьму синюю. Пришла другой салон, там была белая, чёрная и красная....я как уивдела красную решила, что всё, моё...для порядка посморела на белую, на мой взглд эффект не тот.
А красная, как я и хотела, наверное ждала меня).



Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 52 | 19:07 | Суббота, 14 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
а у меня синяя ) конечно ж я хотела черную, но надо было ждать парома, в наличии была , как мне сначала сказали, голубая... приготовилась уже ждать, но оказалось, что ошиблись и есть синяя )) ее и купила в итоге :)
Сообщение отредактировал zhaba14 - Суббота, 14 Мая 2011, 19:07


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
KJV - Москва 53 | 19:07 | Понедельник, 16 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже Синий (Cobalt blue/Cool blue))) Хотела черную, но ждать три месяца не очень хотелось)) Взяла синюю и довольна!))


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Katya - Москва 54 | 12:33 | Вторник, 17 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
По цвету машины можно многое сказать о его владельце.

Черный - Символизирует уверенность в себе и основательность, стабильность.
Белый - Если вы честны и справедливы - это ваш цвет
Синий - Цвет мира гармонии. Означает уверенность, верность традициям, а также говорит об элегантности и высоком положении в обществе.
Зеленый - Символ спокойствия и равновесия: рассудительность, неторопливость в принятии решений, природная мудрость
Оранжевый - Символ физической пассивности и активной мысли, склонность к фантазии.
Ярко-красный - Для его приверженцев характерны динамичность, большая сила воли, мужество и грубость.
Лимонный - Неуверенность и осторожность. Любители лимонного склонны держать на уме какую-то хитрость.
Фиолетовый - Цвет магический. Он символизирует многозначность, сумрачность и неразрешимость внутренних противоречий.
Желтый - Солнце. Он полон оптимизма и жизненной энергии, таит незаурядные умственные способности, открытость, общительность.
Бирюзовый - Восток: мечтательный, скрытный, обладает интуицией и внутренне эмоционален, он в то же время податлив и переменчив, стремится к изолированности.
Салатный - чисто женский цвет, раскрепощенный, очень мягкий и спокойный, так как он представляет собой смесь зеленого и желтого, символизирует надежду и стремление к вечной жизни.

Моя машина ярко синего цвета. И предыдущая тоже была синяя.



Kia Picanto Classic 2007 МКПП 1,0л
Меню форума
NataVZ - Красногорск 55 | 17:08 | Вторник, 17 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
синий


Меню форума
Ljachirina - Ступино 56 | 20:31 | Воскресенье, 05 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Всем Привет! А у меня зеленая. Видимо единственная, хотя у нас в городе похожих 5 штук ездиют. Если учитывать что городок у нас не большой.
Меню форума
diya312 - Москва 57 | 20:55 | Четверг, 11 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Я взяла себе салатовую, точнее цвет лайм 009 из далека на стоянке автосалона увидела и поняла что мне нужен именно этот цвет ))))

Добавлено (11 Август 2011, 20:55)
---------------------------------------------
Я взяла себе салатовую, точнее цвет лайм 009 из далека на стоянке автосалона увидела и поняла что мне нужен именно этот цвет ))))



Меню форума
Ulsa - ... 58 | 21:08 | Четверг, 11 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Голубой =) Хотя, мне казалось, судя по тем пикачу, которые мне встречаются, оранжевых в голосовалке должно быть больше. Хотя, может это регионно-районные особенности =))
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 59 | 22:01 | Четверг, 11 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
хм, а я в Питере чаще всего вижу оранжевые, голубые и красные :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Балу - Москва 60 | 22:05 | Четверг, 11 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Katya)
По цвету машины можно многое сказать о его владельце.

Если бы еще каждому можно было бы свободно выбирать из всей радуги цветов нужную тебе комплектацию, да еще при удобной для тебя дате покупки... 010


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Какого цвета машинку вы выбрали? ("Оранжевый - о Мой любимый цвет - пробормотал ослик Иа.")
Поиск: