Суббота - 20 Апреля 2024 - 02:17
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Что взять с собой в дальнюю дорогу? (чтобы все самое необходимое было под рукой)
Что взять с собой в дальнюю дорогу?
oleg-izh - Ижевск 46 | 22:45 | Понедельник, 19 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
VromaN, извини, но это подход "наездника". Водитель готовит авто к "дальнику", хотя наша машинка позволяет много вольностей.

Я беру:фонарик, воду (5л), провода (прикурить), зарядку АКБ, компрессор, ремкомплект для бескамерных шин. Если ездите "дальники" регулярно желательно заменить докатку на полноразмерную запаску.
Обслуженное перед поездкой авто, как правило, "сюрпризов" не преподносит. Ни гвоздя, ни жезла .
Сообщение отредактировал oleg-izh - Понедельник, 19 Августа 2013, 22:56


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Diana12 - Колывань 47 | 19:44 | Понедельник, 27 Июня 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата oleg-izh ()
Я беру:фонарик, воду (5л), провода (прикурить), зарядку АКБ, компрессор, ремкомплект для бескамерных шин. Если ездите "дальники" регулярно желательно заменить докатку на полноразмерную запаску.
Проводов для прикуривания в машине у меня нет, зарядки АКБ тоже. Компрессор имеется, ремкомплект для бескамерных шин тоже. Все равно пользоваться не умею..... а запаска влезет в нишу багажника?


... ещё и ещё раз спрашиваю тебя: чего ты хочешь?
- Разве я сама это знаю? - возразила валькирия...

"Скандинавские сказания"
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 48 | 19:52 | Понедельник, 27 Июня 2022
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Diana12 ()
а запаска влезет в нишу багажника?
Полноразмерная - нет. Только докатка из комплекта машины.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Diana12 - Колывань 49 | 14:50 | Пятница, 08 Июля 2022
Пользователь
Оффлайн
Один мой хороший знакомый, турист, скомплектовал такой аварийный комплект для автомобиля, - банка консервов, упаковка печенья, спички запакованные, пара таблеток сухого горючего, маленький металлический таганок. Все уместилось в разрезанную пластиковую канистру.
Типа для постоянного размещения в багажнике.... 

Думаю, что это на любителя-туриста.


... ещё и ещё раз спрашиваю тебя: чего ты хочешь?
- Разве я сама это знаю? - возразила валькирия...

"Скандинавские сказания"
Меню форума
Leon - СКФО 50 | 18:10 | Суббота, 06 Августа 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата Diana12 ()
Думаю, что это на любителя-туриста.
Да ,конечно ! Что это за турист ?  Профессиолнал берет кошелек и пару бутылок выпивки в НЗ  - выручает во всех случаях  B)


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Что взять с собой в дальнюю дорогу? (чтобы все самое необходимое было под рукой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: