Суббота - 20 Апреля 2024 - 09:20
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Экзист (Отзыв)
Экзист
JaneNaPikachu - Москва 16 | 23:36 | Понедельник, 05 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Хм, странно
от знакомых слышала только положительные отзывы, все четко и быстро
купила там первый раз колодки, да еще попросила копию сертификата ( не смеяться) smile
все вовремя, и по запросу ответили, и на мои дурацкие вопросы тоже, дык я еще приехала в выходной их забирать, сертификат давать некому было, они мне отзвонили на следующий день, мол сертификаты вас ждут
может, это по сравнению с официальным сервисом, где было мое ТО со скандалом, но мне все понравилось


Меню форума
Останий - Новокузнецк 17 | 08:24 | Вторник, 06 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
JaneNaPikachu, Да,я слышал от одноклубников,что в Москве Экзист вроде нормально работает...Но в регионах-это кошмар. Да и сайт обновляется плохо, часто цены указанны старые (если конечно это продавцы не дурят специально) и при заказе оказывается,что деталь значительно дороже. Ну и еще-это ОЧЕНЬ высокие цены и долгие сроки доставки + практически никакой информации по запчастям.
Вот мой разговор с продавцом в Экзисте совсем недавно (постараюсь близко к тексту) :
Я - Это оригинальные стойки?
Он - Да
Я - То есть вы хотите сказать,что это стойки производства КИА?
Он - Конечно, это ведь оригинальная запчасть.
Я - То есть, когда привезут, распечатав упаковку я увижу что на стойке производитель указан КИА?На самой стойке, а не на упаковке только?
Он - Конечно,а в чем сомнения?
Я - Киа не выпускает своих амортизаторов,насколько мне известно.
Он - но мы же их продаем.
Я - Вот меня и интересует, что вы продаете под видом оригинальных...Если при распечатывании здесь мы обнаружим,что внутри упаковки КИА лежат стойки, например, турецкого производителя, которые более чем вдвое дешевле,чем те,что указанны у вас, то как поступим? Вы вернете мне деньги (оговорюсь сразу,что не знаю как у вас,но у нас в Экзисте только 100% предоплата), я имею ввиду разницу в цене?
Он - нет конечно. Вы просто заберете то,что мы привезли.
Я - но я не буду их забирать и подам на вас в суд, если вы не вернете деньги добровольно в этом случае.
Он - В таком случае мы не будем их вам заказывать, заказывайте их через личный кабинет по коду запчасти, там ваша ответственность в том,что вы заказали, а если окажется,что в упаковке лежит не то, то и возвращайте на склад в Москву сами и судитесь с ними...

Вот примерно так...Ну и кому такой подход понравится?



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 18 | 09:07 | Вторник, 06 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
часто цены указанны старые (если конечно это продавцы не дурят специально) и при заказе оказывается,что деталь значительно дороже.

как то слышал, что если цена указана на ценнике, то и должна продаваться вещь по этой цене, пусть даже и старая/ошибочная... Или я что то путаю?!


Меню форума
Останий - Новокузнецк 19 | 09:16 | Вторник, 06 Октября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Ты-нет, а вот они утверждают,что это москвичи плохо работают и редко обновляют сайт,что цены 2-3 месячной давности и по этой цене заказать уже невозможно,что она обязательно будет выше...и т.д.
Я же говорю-Экзистом я разачарован.
Кстати,стойки я все же заказал и уже привезли (2 дня понадобилось,суббота и воскресенье,вчера забрал). Заказал турецкие,типа оригинал, но заказал не как Киа, а как Maysan mando и,естественно, не в Зкзисте (там их ждать до 3 недель пришлось бы). Обошелся мне этот комплект в 7400 руб (4 шт, перед и зад).


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
sibserg - красноярск 20 | 18:59 | Пятница, 03 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Свежие мысли про неоригинал есть?::)
Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 17:46 | Суббота, 04 Декабря 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
sibserg, какие именно?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
seleniya - Челябинск 22 | 12:52 | Воскресенье, 05 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
буквально на днях заказывала коврики в Экзисте. доставили за 5 дней. предоплата 100 %. всего 1341 р. отдала - с логотипом пиканто. товаром довольна. отношение, конечно, оставляет желать лучшего


Меню форума
sibserg - красноярск 23 | 17:09 | Воскресенье, 05 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, да вот думаю через экзист заказать запчасти, т.к. через оф дилера дорого выйдет. Экзист я так понимаю единственный выход? 008
Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 17:36 | Воскресенье, 05 Декабря 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
sibserg, нет,конечно, привести запчасти можно через любой стол заказов (а Экзист,по крайней мере у нас-это всего лишь стол заказов, не имеющий в нашем городе складских помещений). Кстати, учитывая,что ты живешь в Красноярске, я бы тебе посоветовал найти магазин ,который везет запчасти напрямую из Кореи, а не из Кореи через Владивосток в на склад Москву, а потом по всей стране назад. Зачем тебе оплачивать лишние транспортные расходы? У нас есть пара-тройка магазинов, работающих не через московские склады, а учитывая, что часто запчасти к нам идут из Новосибирска и Красноярска, то у вас просто обязаны быть такие магазины, с ценами даже меньше,чем у нас.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
sibserg - красноярск 25 | 17:56 | Воскресенье, 05 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, 023 поищем 001 главное теперь со страховой выбить всё до копейки
Меню форума
Останий - Новокузнецк 26 | 18:09 | Воскресенье, 05 Декабря 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
018 успеха


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
sushi - москва 27 | 18:22 | Воскресенье, 05 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
я тоже на прошлой неделе заказывала коврики в Экзисте. с логотипом Пиканто за 1314 руб. оплатила по факту в офисе на курской. перед оплатой мне их вынесли-показали.потом оплатила и сказали что если не подойдут, то могу принести и вернуть. я довольна.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 28 | 19:21 | Воскресенье, 05 Декабря 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
sushi, вот о том-то и речь, что они оригинальные (как говорят, по крайней мере с логотипом) в магазине стоят 1100.В Экзисте они дороже, так их еще и ждать надо 10 дней.Да и ценник у нас будет больше,т.к. наверняка еще и за доставку возьмут. Вам в Москве с Экзистом проще, у вас склады.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 29 | 19:21 | Четверг, 23 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Вчера сделала в Экзисте заказ, сегодня поехала оплачивать, попросили половину стоимости заказа, это 8тыс (заказ на 16тыс), меньше отказались брать (а было только 6тыс), завтра снова придется ехать... Сразу предупредили, что ждать долго, в лучшем случае в конце января. Предварительно делалала запрос на запчасти, ответ прислали на следующий день и даже отзвонился мальчик с вопросом "Полностью ли я поняла, как работать с сайтом?". И по телефону, и при личном общении в самом магазине со мной разговаривали спокойно и вежливо 001


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Шайтаныч - г.Москва 30 | 09:08 | Вторник, 28 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
именно в Экзисте все заказываю, в принципе не плохо, но бывают присылают не то, следить за ними нужно конкретно.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Экзист (Отзыв)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: