Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 10:40
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Какая комплектация наиболее целесообразна? (Идея для опроса)
Какая комплектация наиболее целесообразна?
Останий - Новокузнецк 16 | 12:35 | Воскресенье, 14 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Bentley, 200 лошадок? Да на сегодняшний день это самый обычный мотор, извини, но посмотри со скольки лошадок начинается линейка для самого обычного кросовера,например, Киа Соренто... У малышки БМВ Х1 линейка двигателей от 177 до 258 лошадок , например, а это машинка маленькая и чисто городская.
А насчет максимума для вариатора, так это:
"Тем не менее вариаторы пока что не избавились от некоторых своих весьма существенных проблем. Так, очевидно, что самыми конструктивно слабыми местами существующих сегодня автомобильных вариаторов являются: для клиноременного эти самые ремни, а для тороидного - пятно контакта диска и ролика, где сила давления достигает 10 тонн. Поэтому здесь применяются специальные высокотехнологичные материалы, что делает надежность вариаторов достаточно высокой, близкой к надежности гидромеханических “автоматов”, но все же из-за нагрузок на ремень или пятно контакта вариаторы пока не могут “тянуть грузы”, а также работать с двигателями большой мощности. На сегодняшний день рекордом для клиноременного вариатора оказывается 220 л.с. и 300 Нм, которые развивает V-образный 6-цилиндровый мотор Audi A6, “воспринятый” трансмиссией Multitronic, а для тороидного - “переваренный” Extroid (3-литровый двигатель Nissan Gloria и Cedric), развивающий 240 л.с. и 310 Нм"
Источник
А на счем маленьких двигателей... 038 а ты в курсе,что даже на китайских минимотиках в 5 лошадок стоят вариаторы? 033


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 17 | 13:24 | Воскресенье, 14 Марта 2010
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Останий,
+1


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Апельсиновое_Щастье - Королёв, м.о. 18 | 09:05 | Вторник, 19 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
доброе утро!
а возможно ли сделать опрос у кого какая комплектация (как статистику) очень хотелось бы видеть результаты.
Спасибо.
опрос не стала создавать вроде как эта тема почти с таким же названием как быть.


Женщину за рулем не бойся, а сразу перестройся (с)
Чтобы быть успешным, всегда и во всём нужно искать позитив =))
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 09:58 | Вторник, 19 Октября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Апельсиновое_Щастье, комплектацию можно понять из Клубной линейки.
Если внимательно почитать Статьи клуба>Категории >Kia Picanto [9] Kia Picanto New [4] Kia Picanto 2010 [1] , то можно всё вычислить.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 10:21 | Вторник, 19 Октября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Апельсиновое_Щастье, у большинства, я так думаю, "комфорт", совсем пустых ("база") мало, как впрочем и "премиум", насколько я знаю у нас в клубе было всего 3, теперь две. Есть несколько хорошо укомплектованных (даже с задними дисковыми тормозами), богатых "люксов", сколько обычных "люксов"-не знаю, но меньше "комфортов" наверное в несколько раз.
[p.s.]Если я не прав-поправьте меня[/p.s.]


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Апельсиновое_Щастье - Королёв, м.о. 21 | 10:50 | Вторник, 19 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, спасибо большое))


Женщину за рулем не бойся, а сразу перестройся (с)
Чтобы быть успешным, всегда и во всём нужно искать позитив =))
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Какая комплектация наиболее целесообразна? (Идея для опроса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: