Суббота - 27 Апреля 2024 - 20:30
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Подскажите как пройти ГТО ???
Подскажите как пройти ГТО ???
sushi - москва 31 | 22:51 | Суббота, 09 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
спасибо. постараюсь сначала сама пройти без помощи друга. на сайти обещают и квитанции, они вероятно появятся после заполнения заявки в определнное МРЭО, раз разные реквизиты у них. было бы удобно.
машинку жду. обещают в начале ноября в москву доставить. уже волнуюсь как поступить. забрать машину утром и сразу ехать регистрировать или забрать накануне... гаража нет. машинка без номеров будет во дворе ночевать...


Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 32 | 21:41 | Воскресенье, 10 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
sushi,
Quote (sushi)
машинка без номеров будет во дворе ночевать...

ну и чего?? и у меня несколько дней без номеров ночевала, и думаю не только у меня... если есть большие опасения можно поставить на ближайшую платную стоянку... конечно это больше для самоуспокоения, но все же... 001


Меню форума
M_Swan - Москва 33 | 22:13 | Воскресенье, 10 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (sushi)
машинка без номеров будет во дворе ночевать

Да долго ли ей ночевать? Запись записью, а самое верное - подъехать к ГАИ к половине пятого утра и очередь занять. Только заранее съездите в свое МРЭО - осмотритесь, где там что, образцы документов посписывайте.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
sushi - москва 34 | 16:18 | Суббота, 16 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
кстати, стоянка - это мысль. неужели так все грустно и нужно так рано ехать в ГАИ 008 ? у меня подруга проходила в субботу. утром забирала машину из салона, только потом в гаи и успела зарегистрировать. только гто в другой день проходила.


Меню форума
sibserg - красноярск 35 | 18:57 | Суббота, 16 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
кстати, пришла и мне пора проходить ТО. Сделать мед справку самому (500р) + новая аптечка (200), знак ав остановки (300), огнетушитель не смотрел, может ещё у старого срок годности не истёк + ещё и побегать надо. Итого 1000. Через знакомых 2000 р и ничего кроме машины не надо. 001 Вот теперь в раздумьях 014
Меню форума
sushi - москва 36 | 11:04 | Понедельник, 22 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
в субботу ездила стаивть машину на учет в гаи. заранее на сайте 77gibdd.ru записалась, заполнила данные о машине, страховке и тд, распечатала заполненное заявление, квитанции об оплате, лист прохождения тех осмотра (непомню как правильно называется). записывалась в гаи в котором сразу можно было и на учет встать и то пройти. ближайшее мне оказалось в Южном Бутово. с новыми машинами вообще все просто: отдельное здание для осмотра, заезжаешь, проверяют номера, смотрят наличие набора автомобилиста и всё. я думала придираться будут, что нет брызговиков, про тормоза тоже думала что-то спросят, но нет. не более 5 минут процедура заняла. передо мной 4 машины было, они тоже быстро прошли. выпустили, внизу получила нокументы по осмотру, отнесла в основное здание, инспектор сверил данные заявления с тех паспортом, документами по продаже и отправил меня в коридор, где мин через 15 меня вызвали и вручили номера. всё очень быстро, без очередей. и потом пошла получила топливную карту! ура!
всем рекомендую новые машины ставить по записи через инет


Меню форума
Tigrenok - Москва 37 | 14:09 | Понедельник, 22 Ноября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (sushi)
77gibdd.ru

Новый адрес сайта:
http://gibddmoscow.ru/instruction.php 061


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Подскажите как пройти ГТО ???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: