Четверг - 28 Марта 2024 - 13:59
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Авто акустика Picanto 2017 ++ » Нештатные магнитолы для Picanto
Нештатные магнитолы для Picanto
varalex - Минск 16 | 22:36 | Среда, 25 Мая 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата mapstar ()
Это очень интересно, продаван на алике сказал что не совместимо
какой продаван? есть официальный магазин TEYES на том же али, который на любые вопросы отвечает черезз полгода ))) несовместимость в его понятии в том, что штатная камера работает на 6.5V, выход на камеру из магнитолы TEYES 12V, отсюда и решение ( хотя по идее адаптер должен был идти в комплекте, но как и многое другое они мне его не положили).
Цитата mapstar ()
или колхозинг?
колхозинг как Вы его назвали не терплю, и у меня в Picanto все по фен-шую, осталось буквально завершить несколько моментов и больше в ней уже не придумаешь.
Меню форума
mapstar - г.Тула 17 | 12:58 | Вторник, 31 Мая 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата varalex ()
какой продаван? есть официальный магазин TEYES на том же али

Вот у них как раз и спрашивал. Поэтому и прошу помощи в установке, какой адаптер нужно приобрести? Какие еще есть нюансы при монтаже?
Прикрепления: 2231481.png (32.3 Kb)


Built For Living©
Меню форума
varalex - Минск 18 | 15:34 | Вторник, 31 Мая 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата mapstar ()
какой адаптер нужно приобрести?
можно купить такой, там же на али сразу заказывал пластиковый бокс ( размеры модуля видно на сайте продавца ), "коробочку заранее ищите с размерами +4мм по ширине и длине, ибо нужно учитывать толщину стенки. На выходе имеем нечто больше чем тот штатный вариант, который бывает у некоторых в комплекте. Помимо этого ( найду чуть позже в записях продавца ) понадобятся провода для допинования разъема. Что касается самой CC3 - берите и не думайте, ШГУ от X-line, GT-line, кастомная прошивка ( решает конечно многое )... все чем удалось пользоваться за 4 года и рядом не стояли в плане возможностей, звук просто супер ( наконец-то дал "жару" тыльным динамикам, которые в штатке просто почти молчат )
Прикрепления: 4423113.jpg (186.0 Kb)
Меню форума
mapstar - г.Тула 19 | 16:42 | Понедельник, 06 Июня 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата varalex ()
Что касается самой CC3 - берите и не думайте
У меня на другой машине такая же магнитола установлена( СС3), там все по каншине соединялось и она шла в комплекте с магнитолой, поэтому и хотел в пиканто запихнуть зная возможности данной мультимедиа, но при этом оставить штатное оборудование в виде задней камеры что бы не мудрить что то иное.)))
За подсказки по установке огромное спасибо, 
Цитата varalex ()
Помимо этого ( найду чуть позже в записях продавца ) понадобятся провода для допинования разъема
Буду ждать с нетерпением.


Built For Living©
Меню форума
varalex - Минск 20 | 21:02 | Понедельник, 06 Июня 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата mapstar ()
там все по каншине соединялось
у нас ее нет, поэтому и в комплекте не будет
Цитата mapstar ()
Буду ждать с нетерпением.
заказывал этот набор, он полноценный, брал его поначалу с иной целью, но как позже оказалось пригодился еще как и с подключением CC3.
Меню форума
westloma - eburg 21 | 11:53 | Среда, 15 Июня 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата varalex ()
у нас ее нет,
есть, просто не реализованно все.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Авто акустика Picanto 2017 ++ » Нештатные магнитолы для Picanto
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: