Четверг - 28 Марта 2024 - 17:31
ГлавнаяНовостиПрочие
В Москве полностью перекроют Садовое кольцо
Прочие
23 Мая 2017
1445
1
0.0
Движение транспорта по Садовому кольцу запретят из-за велопарада


Фото: letsbikeit.ru

В Москве 28 мая закроют для автомобилей Садовое кольцо Такие меры приняты из-за проходящего в столице велопарада, сообщает департамента транспорта города. По данным ведомства, Садовое кольцо будет перекрыто по внешней и внутренней сторонам с 12:00 и до окончания заезда.

Также в департаменте транспорта подчеркнули, что 28 мая с 06:00 мск до 19:00 мск будет закрыто движение транспорта по проспекту Академика Сахарова от Садового кольца до Каланчевской улицы и улицы Маши Порываевой.

Кроме того, будет перекрыта внешняя и внутренняя сторона Садового кольца с 12:00 до окончания велопробега. Также с 13.30 закроют движение транспорта на участке Каланчевской улицы от улицы Садовой-Черногрязской до улицы Маши Порываевой.

Ранее сообщалось, что до власти Москвы приняли решение ограничить движение транспорта в центре столицы до 13 июля. Так, движение транспорта ограничено по одной полосе на Пречистенской набережной со стороны Храма Христа Спасителя от Крымского моста до улицы Ленивка и на Соймоновском проезде.



Комментарии (1)

avatar
Советую проверить свои города, у нас вообще полгорода перекроют
avatar