Пятница - 29 Марта 2024 - 09:39
ГлавнаяНовостиПрочие
В Москве 21 апреля будет ограничено движение транспорта
Прочие
18 Апреля 2014
1081
0.0

В Москве 21 апреля проведут репетицию парада в честь Дня Победы. Как отмечает Управление ГИБДД по столице, из-за этого движение транспорта будет ограничено по улице Тверской от Триумфальной площади до Охотного ряда.

«В связи с проведением 21 апреля 2014 года репетиции военного парада с 21:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улице Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд» - говорится в сообщении ведомства.

Военная техника после 19 часов выйдет из подмосковного Алабино и отправится на репетицию парада на Красную площадь страны через МКАД, Ленинградское шоссе и Ходынское поле. Всего в московском параде 9 мая примет участие более 150 единиц военной техники, 69 самолетов и вертолетов, более 11 тысяч военнослужащих.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», - отметили в ГИБДД.
< hr class="mat-9">
Теги:ограничения движения, дороги, москва


Читайте также

Комментарии (0)

avatar