Вторник - 23 Апреля 2024 - 11:45
Пикник после аварии: в ожидании ГИБДД девушки заказали пиццу
ДТП
13 Июня 2018
813
0.0

На девушек за рулем часто наговаривают. А порой они бывают адекватнее, чем бывалые мужчины-водители, которые, попав в аварию, начинают выяснять отношения. И ведь до драки даже иногда доходит!

Жительницы Красноярска попали в аварию на одной из городских парковок, сообщают в группе АСТ-54 ВКонтакте. Виновата была владелица дорогого внедорожника Mercedes-Benz, которая помяла дверь седану Hyundai Elantra. Вину свою она признала, да еще и оказалось, что за рулем «корейца» была ее знакомая. ГИБДД сейчас приходится ждать подолгу, поэтому девушки решили перекусить, ну а заодно и поболтать, как водится. Пиццу девушкам привезли раньше, чем приехала машина Госавтоинспекции, они разложили еду на капоте и унывать не стали.

Вот таким позитивом обернулась эта авария. Пользователи Сети тоже повеселились, обсуждая ситуацию. Веселых комментариев было много: «Ну а чего время зря тратить. Перекусили», «Нельзя нервничать на пустой желудок!», «Чем дальше, тем веселее на дорогах», «Ты-не ты, когда голоден! Закажи пиццу и будь собой» и наконец — «Пойду, пожалуй, мангал брошу в багажник!».

Фото: ВКонтакте
< hr class="mat-9">
Теги:происшествие, Курьезы


Читайте также

Комментарии (0)

avatar