Четверг - 18 Апреля 2024 - 04:46
Накачанные губы не позволили девушке дунуть в алкотестер
ПДД
23 Октября 2018
848
0.0

Скарлетт Харрисон

Пьяная девушка, как ни пыталась, не смогла пройти проверку из-за перенесенных косметических операций.

Губы остановленной за вождение в пьяном виде 20-летней англичанки Скарлетт Харрисон оказались слишком большими для алкотестера. Попыток подуть в трубочку было четыре, и все оказались безрезультатными.

Со слов прокурора Манчестера Нила Уайта, полицейские, остановившие девушку, почувствовали перегар и попросили ее подуть в трубочку для определения степени опьянения, пишет британская Metro. К сожалению, ничего путного из этой затеи не вышло: коллагеновые имплантаты Скарлетт мешали ей открыть рот как следует и плотно обхватить трубку алкотестера — весь воздух выходил мимо. В результате полицейские обвинили перепуганную красотку в отказе от прохождения освидетельствования, что грозило ей большими проблемами.

«Помимо коллагеновых имплантатов в губах, которые помешали ей дунуть в алкотестер, у Скарлетт на одной губе есть шрам, оставшийся после нападения. Он также создавал трудности при прохождении теста на алкоголь», — говорит адвокат задержанной Мэтью Уоллес.

Этот шрам девушка получила, судя по всему, на Ибице, где провела лето. Следует отметить, что отец Скарлетт продал ее автомобиль, как только узнал о том, что дочь села пьяной за руль.

Суд не стал обвинять девушку в отказе от освидетельствования на опьянение, но за езду в пьяном виде, в чем Скарлетт созналась, приговорил ее к штрафу в размере 310 фунтов стерлингов. Кроме того, мисс Харрисон была лишена водительских прав на 16 месяцев.

  • Недавно британские ученые выяснили, что испытывающий жажду водитель не менее опасен, чем пьяный. Какие у этого открытия могут быть последствия?
  • Российские политики нашли решение, как сдержать рост цен на топливо: начать продавать алкоголь на автозаправках.

    Хлынов Александр
    Фото: Twitter
  • < hr class="mat-9">
    Теги:Курьезы, пьяный, пьяное вождение, наказание за пьянство за рулем, медосвидетельствование, пьяные за рулем, полиция


    Читайте также

    Комментарии (0)

    avatar