Среда - 24 Апреля 2024 - 15:04
ГлавнаяНовостиАвто новости
Лимузин Владимира Путина: первые изображения интерьера
Авто новости
04 Июня 2018
974
0.0

На прошлой неделе глава российского государства проводил официальную встречу со своим коллегой из Абу-Даби принцем Мухаммадом аль-Нахайном. Благодаря официальной съемке в распоряжении общественности оказались первые фотографии интерьера новой машины российского лидера.

О лимузине Aurus Сенат мы знаем уже практически все знаем благодаря пристальному вниманию в этой новинке отечественного автопрома. Загадкой оставался только интерьер машины, который тщательно скрывали от любопытных глаз.

Но любопытство наследного принца, пожелавшего посидеть в салоне автомобиля проекта «Кортеж», дало нам возможность увидеть фото и видео салона. Интерьер попал в кадры всего дважды: на официальной фотографии кремлевской администрации и во время короткого официального видео, которое опубликовал телеканал RT. «Это немного больше, чем Mercedes», — заявил Владимир Путин принцу.


На фото и видео показана задняя часть лимузина, так называемый «салон первого пассажира». Толщина дверей, стекол и кузова позволяет говорить о том, что машина тяжело бронирована. Салон рассчитан на двоих главных пассажиров и двух помощников, для которых предназначены откидные стульчики (их можно использовать и в качестве подставки для ног). Перед пассажирами широкая низкая консоль, которая может использоваться в качестве столика для сопровождающих.


Обратите внимание на часть салона перед задними дверьми. Если снаружи там стандартное остекление, но внутри, судя по всему, глухие стенки, на которых расположены мониторы. Еще один монитор находится в ногах пассажиров. Вероятнее всего, с его помощью можно управлять функциями автомобиля. Кстати, по виду салон получился довольно тесным по ширине — сказывается толстое бронирование.

Дышло Матвей
Фото: администрация президента России
Видео: телеканал Russia Today

< hr class="mat-9">
Теги:президентский лимузин, авторынок, Владимир Путин, Aurus, Проект «Кортеж»


Читайте также

Комментарии (0)

avatar