Четверг - 28 Марта 2024 - 20:25
ГлавнаяНовостиПрочие
Гарик Харламов поселится в смартфонах водителей
Прочие
16 Октября 2017
761
0.0

Звезда Comedy Club пополнил копилку знаменитостей, чьими голосами может давать подсказки прилояжения Яндекс.Навигатор, которое установлено у подавляющего большинства водителей, имеющих смартфоны. Ранее в озвучке успели поучаствовать телекомментатор Василий Уткин, режиссер Федор Бондарчук и рэпер Баста.

Яндекс.Навигатор постоянно совершенствуется и уже умеет даже рассчитывать скорость потоков по полосам. Но далеко не все пользователи знают, что это приложение может быть не только полезным, но и веселым: в настройках «зарыты» несколько вариантов озвучки подсказок, и безэмоциональный голос по умолчанию в любой момент можно заменить на более приятный саундтрек. Озвучка от Гарика Харламова, безусловно, станет одной из самых популярных. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, актер, прославившийся в шоу Comedy Club, записал для Яндекс.Навигатора 130 фраз и предлагает, например, не задерживаться в промежуточной точке маршрута, если там не кормят.

Голос Харламова уже доступен в настройках приложения, обновленного до последней версии. Также там можно выбрать для озвучивания подсказок голоса Василия Уткина, Федора Бондарчука, Басты и Оптимуса Прайма. В будущем коллекция наверняка пополнится голосами других знаменитостей.



Комментарии (0)

avatar