Четверг - 25 Апреля 2024 - 14:37
Байкер одним пинком спровоцировал цепь аварий (видео)
ДТП
24 Июня 2017
925
0.0
Одним ударом ноги мотоциклист запустил роковую последовательность ДТП, которая завершилась опрокидыванием на крышу внедорожника


Дорожный инцидент, видеозапись которого была выложена в сеть YouTube, произошел на дорогах американского штата Калифорния, сообщает CBSnews. На записи видно, как двигавшийся в левом ряду мотоциклист ударяет ногой по приближавшейся с правой стороны легковушке. После этого события начинают разворачиваться стремительно.

Легковой автомобиль резко вильнул — то ли от испуга, то ли попытавшись «боднуть» в ответ байкера. Однако, по всей видимости, в какой-то момент водитель потерял управление и на всем ходу влетел в бетонное ограждение.

После этого машину резко откинуло на крайнюю правую полосу, где легковушка уже зацепила белый пикап. В результате удара внедорожник перевернулся на крышу. Мотоциклист так или иначе спровоцировавший цепь аварий, с места ДТП скрылся. Сейчас его ищет полиция. Сообщается, что в результате двух ДТП никто из водителей или пассажиров автомобилей серьезных травм не получил.




Комментарии (0)

avatar