Среда - 08 Мая 2024 - 00:53
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие » Пикантные новости » КРЫМСКИЕ ВОДИТЕЛИ
КРЫМСКИЕ ВОДИТЕЛИ
Останий - Новокузнецк 16 | 10:36 | Воскресенье, 13 Апреля 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Irra, не пугать, просто надеюсь, что глядя на них может быть снова вопрос о нужности техосмотра поднимут и может быть отменять, хотя бы для машин младше 7-10 лет


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Балу - Москва 17 | 08:56 | Понедельник, 14 Апреля 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Останий ()
Балу,а много ли людей проходит техосмотр как положено? И смысл в нем, если диагностическая карта стоит всего вдвое дороже чем проходить официально? Так ее еще и вместе со страховкой домой принесут, даже ездить никуда не надо.

То о чем ты говоришь квалифицируется как подлог документов, что соответствует  Ст. 327 УК РФ ч.3.

Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков


1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или
освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого
документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных
государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей,
бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его
совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Сообщение отредактировал Балу - Понедельник, 14 Апреля 2014, 08:58


Вскачь не пашут!
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 15:19 | Понедельник, 14 Апреля 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Балу, я знаю, только если 90% трудоспособного населения посадить, то я уж не говорю о том, что работать будет некому, охранять-то кто будет?
:D
А если серьезно, то я высказал свое мнение, я и правда не вижу надобности в ГТО.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 18:43 | Понедельник, 14 Апреля 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Останий ()
охранять-то кто будет...

...охранников?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ЯлиЯ - Город-Герой у Черного моря 20 | 11:41 | Воскресенье, 18 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
что тут без меня?)))
Номера у нас выдают пока крутые, 777 регион.
Крымские и Севастопольские еще не начепятали)

Добавлено (18 Мая 2014, 11:41)
---------------------------------------------
Кстати, у нас сейчас проходит обкатку новая программа выдачи регистрационных номеров на авто. Теперь просто купить "красивый" номер станет большой проблемой, т.к. он выдается рандомно. Люди не могут в это поверить))) Но по городу уже катаются ВАЗы, Черри и прочие неВИПы с номерами 101, 777, 666 и т.д.



Kia Picanto 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 14:55 | Воскресенье, 18 Мая 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата ЯлиЯ ()
рандомно

Знаем мы эти рандомности. Интересно, почем они? :D


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ЯлиЯ - Город-Герой у Черного моря 22 | 15:01 | Понедельник, 19 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
Oleg, согласитесь, но владелец Черри КуКу не будет покупать номер по цене машины))) Либо он настолько богат, что в отличие от ЛандРоверовода смог позволить себе такое удовольствие))))
Позднее, возможно, сотрудники МРЭО договорятся-таки с программой и убедят ее выдавать нужные номера в нужный момент. Пока не получилось)))) Страждущие на городском форуме уже разыскивают номера для перекупа.


Kia Picanto 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Nemo - Москва 23 | 16:35 | Понедельник, 19 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
зато какая радость владельцу черри куку приваливает в виде таких крутых номеров)) он и авто своим гордиться начнет, а может и пальцы гнуть)))
Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 19:07 | Понедельник, 19 Мая 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Вы так забавно сейчас смеётесь над китайцами, как я (избалованный немцами и японцами) всего каких-то 12 лет назад смеялся над корейцами.... до Хонды с БМВ они конечно еще не скоро дотянутся, но Тойоту и Опель уже переплюнули (ИМХО), Полагаю и авто из поднебесной уже на подходе к нижнему немецко-японскому уровню...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 25 | 20:36 | Понедельник, 19 Мая 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Двое знакомых ездят на "кукушках". Один 5, другой 4 года. Не нарадуются. И я бы не сказал, что они "слаще морковки ничего не видели".
Но мы из темы убежали...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ЯлиЯ - Город-Герой у Черного моря 26 | 13:50 | Среда, 28 Мая 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Останий ()
Полагаю и авто из поднебесной уже на подходе к нижнему немецко-японскому уровню...
прошу не наказывать за флуд <_<
перед началом Русской весны муж смотрел себе МG 500. Да, не чистокровный китаец, но машина за ее стоимость впечатлила и приятно удивила. Правда, так и не стала нашей)))


Kia Picanto 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
john2 - Москва 27 | 15:33 | Пятница, 14 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Останий ()
Полагаю и авто из поднебесной уже на подходе к нижнему немецко-японскому уровню...
То, что продают у нас наверно до этого уровня ещё не дотягивают. Другое дело автомобили, выпущенные для внутреннего рынка Китая, там и внешность и качество.
Меню форума
Форум » Прочие » Пикантные новости » КРЫМСКИЕ ВОДИТЕЛИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: