Пятница - 29 Марта 2024 - 17:19
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Kia picanto vs Chevrolet spark- Тест-драйв-часть первая (телеканал Автоплюс запись передачи от 17 февраля)
Kia picanto vs Chevrolet spark- Тест-драйв-часть первая
48RONIN - Липецк 16 | 11:43 | Вторник, 21 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Andrey_P2)
женские черты

Andrey_P2, наверное все как то по своему оценивают принадлежность своей машины к тому или иному полу. Для меня, например, ещё со школы, принадлежность определяется по роду названия моделли. По Picanto, конечно, можно как и по кофе, но доминирующее в семье ПИКАШКА, всё-таки склоняет к ж.р. и для меня Пиканто тоже девочка, больше того и моя Королла 2007мг тоже для меня девочка, если уж как то рушить логику размеров авто.
Quote (Andrey_P2)
Нет, я серьезно. Ведущий - дилетант
001 , возможно. 019


Kia Picanto Luxe 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Dimon76 - Мск 17 | 11:44 | Вторник, 21 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Справа - отстойная машина!
Она может и мужская, только если мужик - лицо нетрадиционной ориентации.
Не знаю как где, в нашей большой деревне такой автомобиль (Спарк) встретить очень трудно, а новых Пиканто уже много ездит - каждый день вижу.
Люди делают правильный выбор!



Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 18 | 13:31 | Вторник, 21 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
по моим наблюдениям новых спарков на улицах я вижу меньше, чем пикант :)
дорестайлинговых спарков достаточно.
ну а про род - у каждого свой - я не могла определиться с полом машины долго, в итоге ОН - ушастый :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Ланочка - Москва 19 | 14:03 | Вторник, 21 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Andrey_P2)
Он меня оскарбил, потому что я пиканту брал для себя.

не обижайтесь)
Судя по этому форуму, владельцев много как женского, так и мужского пола. А как там кто думает... какая разница! Если всех слушать... 038
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 20 | 17:40 | Вторник, 21 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ну, просто от исходных данных, он сделал логически неверный вывод. И если сравнивать именно спарк с именно пиканто, то именно спарк ближе к женской машинке, так как он (ведущий) сам показал, что пиканто более мощная и более динамичная, повторюсь: это если сравнивать пиканто и спарк, повторяюсь чтоб не приводили примеры с короллой как выше и т.д.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
Ланочка - Москва 21 | 18:53 | Вторник, 21 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Andrey_P2, да я не для примеров, а для поддержки 038 019
Меню форума
Aelg - Москва 22 | 18:38 | Воскресенье, 26 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет! Вот я в салоне, пока мою починяли (пиканто2008) посмотрел и пощупал Спарк. Вот я скажу, что по-моему ощущению все детали внутри тощие и хлипкие. В Пиканто всё помассивнее, попухлее. А открыть вторую боковую дверь не так просто даже на чистой машине (за ручку не открыть, надо перехватываться за плоскость двери, чтобы войти). А вот дверной проём точно хорошмй (как на Пиканто 2004-2010). Про то, что Пиканто девочка (не по названию), можно сказать только про Пиканты предыдущих поколений. А новая -это явный мужик, такой носище и глазищи. 001


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
angel - волгоград 23 | 23:33 | Воскресенье, 04 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
появилось видео на немецком языке, сравнение VW Up, Nissan pixo, Renault twingo, Kia picanto

picanto isg spirit расход топлива для двигателя обьёмом 999 сс
тест ADAC
Сообщение отредактировал angel - Понедельник, 05 Марта 2012, 00:00
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 24 | 19:11 | Пятница, 09 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Эх, был бы у нас VW Up, я б его купил, ибо немец и салон БЕЛЫЙ!!!!!! Но киа внеше красивее, конечно, ниссан фу, такой узкий задний проем в пятой двери, непрактично это, фу! мне кажется...

Сообщение отредактировано. M.Swan


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 25 | 19:21 | Пятница, 09 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
а какая мужская машина ?
та которая без усилителя руля, которую надо постоянно ремонтировать, жигули или уазик ?
это мужская машина ???
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 26 | 19:46 | Пятница, 09 Марта 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Аццкая_белка, трактор (шутка).

В наше время нет ни мужских ни женских машин.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Ланочка - Москва 27 | 12:10 | Суббота, 10 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Andrey_P2)
Но киа внеше красивее конечно, ниссан фу, такой узкий задний проем в пятой двери, непрактично это, фу! мне кажеться

+1 ниссан удивил
Сообщение отредактировал Ланочка - Суббота, 10 Марта 2012, 12:10
Меню форума
M_Swan - Москва 28 | 23:30 | Воскресенье, 11 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Тема почищена.


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
angel - волгоград 29 | 23:07 | Понедельник, 19 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
посмотрите Новый выпуск Автовестей
тестировали Skoda Citigo-брат VW Up , в теле-выпуске также полезная информация про шлифовку кузова
Меню форума
Soul_bird - Тольятти 30 | 14:48 | Среда, 04 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Проходила тест-драйв на обоих автомобилях. Разница ощутима. Для меня тот факт что Спарк собран в Узбекистане на заводе где изготавливают Део Матиз уже о многом говорит.
Каждому конечно своё но если выбирать автомобиле в одном ценовом диапазоне по комплектации то Пиканто намного превосходит по всех показателям. Лично моё мнение :)


Kia Picanto Comfort 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Прочее Picanto 2011 ++ » Kia picanto vs Chevrolet spark- Тест-драйв-часть первая (телеканал Автоплюс запись передачи от 17 февраля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: