Суббота - 20 Апреля 2024 - 00:19
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Тюнинг Picanto 2011 ++ » Управление на руле
Управление на руле
Останий - Новокузнецк 16 | 09:16 | Воскресенье, 27 Января 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата (lexabv)
Сегодня установил своими руками, ничего сложного.

Установил - выложи фото, а то кто-нибудь может подумать, что сообщение написано исключительно ради ссылки.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
karlson886632 - Cанкт-Петербург 17 | 12:01 | Воскресенье, 10 Февраля 2013
Новенький
Оффлайн
А кто нибуть ставил кнопки на пиканту у которой вобще их нет 2006 года? Руль подойдёт тот что с кнопками если его mgjkyjdnm. поменять? Кто знает а?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 14:24 | Воскресенье, 10 Февраля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
karlson886632, даже если сам руль подойдет, то с проводкой возни будет много и не дешево.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
karlson886632 - Cанкт-Петербург 19 | 21:33 | Среда, 27 Февраля 2013
Новенький
Оффлайн
проводка меня не пугает нужен руль с кнопками и бородой а остальное я сделаю без проблем если я круиз поставил на витару на которую официалы немогли поставить
Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 17:22 | Четверг, 28 Февраля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
karlson886632, круиз на витару с МКП и я ставил, там нет ничего сложного, здесь будет сложнее в разы. Придется колхозить то, что вообще не предусмотрено, по деньгам выйдет много, если ставить новое, то проще машину поменять.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Brain - Химки 21 | 22:38 | Суббота, 13 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Ничего колхозить не надо.
Кнопки заказал с Ебея. По гарантии меняли руль (краска кожи облезла) мастера попросил кнопки поставить при замене. Все работает и радует.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 22 | 10:44 | Воскресенье, 14 Апреля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Brain, прочитай внимательно - машины разные.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
roman-ch1 - Москва 23 | 23:35 | Воскресенье, 19 Мая 2013
Пользователь
Оффлайн
хоть бы кто процесс заснял, тоже жене не хватает кнопок. А на экзисте есть эти модули?
Меню форума
Brain - Химки 24 | 11:39 | Четверг, 22 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
чуток ОФФ.
За 14 месяцев буду второй раз руль менять. на штатном краска слезла через 4 месяца. на замененном по  гарантии через 5.
Меню форума
Saiko - Москва 25 | 15:08 | Четверг, 22 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Brain)
За 14 месяцев буду второй раз руль менять. на штатном краска слезла через 4 месяца. на замененном по  гарантии через 5.
У меня фотографии с рулем отправили в представительство и уже месяц жду ответа заменят или нет. Облезло уже половина руля. На замененном руле покрытие было такое же как и на первом? Сейчас в новых авто другое (гладкое) покрытие, у меня с рисунком "кожи".


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
'
Меню форума
Swift - Москва 26 | 18:55 | Четверг, 22 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
Да это просто беда, упирались упирались и в итоге отправили запрос, после моих настойчивых звонков перезвонили,через недели 3, сами и сказали, что ответ пришел положительный, НО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАПРОСИЛО СТОИМОСТЬ ЗАПЧАСТИ.....какая то хитрая непонятная мне схема. В итоге дилер мне ответил, что запросили по каталогу стоимость отправят в представительство и .....в общем сказали ждите.
Жду... может и звонили но я 5 день  вне сети на отдыхе :-)
Не перестаю верить в хепи енд...но уже устал :-) мелочный подход киа и их заезженные ответы утомляют меня как потребителя. Если ответят отказом обтяну нормальной кожей сам и буду на всех их пиар мероприятиях рассказывать про их подход к клиентам.
Кстати и на сидах и на оптимах читал про такую же проблемы с рулями...и не понятно отношения киа моторс в этом плане т.к. даже не специалисту понятно ,что это не естественный износ а деффект.
З.ы. я писал в представительство и обращал их внимание что проблема массовая и не плохо бы отзывную компанию организовать, и просил прокомментировать отказ одного из дилеров в замене по гарантии со ссылкой что на руль гарантия 1 год или 15 тыс.  2 раза был послан к дилеру и после моей настойчивой просьбы сказать какая гарантия на руль не со слов дилера, а ответить мне как представитель киа моторс на территории РФ я дорогие мои был практически послан.
После чего поехал к другому дилеру итог в первом абзаце сообщения.
Сообщение отредактировал Swift - Четверг, 22 Августа 2013, 19:03
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 27 | 19:06 | Четверг, 22 Августа 2013
Пользователь
Оффлайн
у меня пока норм, кожа не гладкая, а бугристая. побугристей чем первый.
Меню форума
agent - Волгоград 28 | 11:48 | Среда, 20 Ноября 2013
Пользователь
Оффлайн
Тоже хочу себе поставить кнопки на руле.
У официалов узнавал, мне посчитали около 7 т.р.
Сказали что там кольцо какое то надо еще менять.


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
WTF
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 29 | 22:04 | Суббота, 21 Июня 2014
Модератор...
Оффлайн
Цитата agent ()
Сказали что там кольцо какое то надо еще менять.

Кто может рассказать о подробностях установки?
Или снял заглушку, воткнул блоки кнопок и всё Ок?


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
agent - Волгоград 30 | 15:37 | Вторник, 24 Июня 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Fedorov ()
Или снял заглушку, воткнул блоки кнопок и всё Ок?

Смотря какая комплектация, мне официалы сказали что кольцо СРС еще нужно менять.


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
WTF
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Тюнинг Picanto 2011 ++ » Управление на руле
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: