Четверг - 28 Марта 2024 - 18:48
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Выбор сигнализации с автозапуском
Выбор сигнализации с автозапуском
Bland - Москва 91 | 20:51 | Среда, 07 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Цитата Narim ()
А агент мс этот, по какому принципу к борт сети подключается? Что в комплекте за 9 тыс рублей идет? Деньги все же немалые, хотелось бы знать что берешь, сирена в комплекте идет?
В той которой за 9 тыс рублей идет только блок управлением и проводка для подключения, сирену нужно докупать отдельно, кстати в версии за 9 тыс рублей нет метки, мне кажется лучше уже пару тыщенок подкинуть и взять с меткой, все же полезная штука.
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 92 | 21:32 | Среда, 07 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
туфта эти все навороченные сигналки, они за пару недель высаживают аккум.
испытано на мне.
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 93 | 23:30 | Среда, 07 Июня 2017
Модератор...
Оффлайн
Сам проверял?


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 94 | 10:03 | Суббота, 10 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
конечно, там даже в инструкции указан ток потребления, он маленький, но помножив на время становится существенным.
особенно зимой
Меню форума
Bland - Москва 95 | 21:02 | Суббота, 10 Июня 2017
Пользователь
Оффлайн
Цитата Аццкая_белка ()
туфта эти все навороченные сигналки, они за пару недель высаживают аккум.испытано на мне.
А какой сигналкой пользовался, может дело в подключении? Я за Агентом МС не замечал чтобы он у меня батарею сильно жрал, по ёмкости у меня стоит акум на 65 аЧ машиной пользуюсь каждый день через день.
Меню форума
Narim - Москва 96 | 00:56 | Воскресенье, 13 Августа 2017
Новенький
Оффлайн
В общем поставил себе тоже агента MS, только отказался от затеи с Лайт версией и взял средню, авторизация через метку удобная вещь, подошел, раз машина открылась. А если брать лайт то там только через приложение на телефоне открывать можно что не сильно удобно, особенно зимой.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Выбор сигнализации с автозапуском
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: