Пятница - 19 Апреля 2024 - 08:30
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Выбор сигнализации с автозапуском
Выбор сигнализации с автозапуском
Oleg - Йошкар-Ола 76 | 14:13 | Вторник, 22 Марта 2016
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Андрей ()
Как мне ему сказать,

А ничего говорить не надо. Они обязаны выполнить каприз клиента. НО! Еще они обязаны отметить в сервисной книжке, что данный девайс принес клиент. Это будет означать, что если девайс (запчасть и т.д.) вышел из строя в процессе эксплуатации, то на него гарантия не распространяется. Гарантия распространяется только на работу по установке.
А если дилер всё-таки начал брыкаться, на него можно воздействовать с помощью конторы по защите прав потребителя.
Но я ни разу не слышал, чтобы кому-то в этом отказали.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Андрей - Москва 77 | 17:33 | Среда, 23 Марта 2016
Пользователь
Оффлайн
Всем привет:173: 
Посоветуйте пожалуйста какую сигнализацию установить (бюджет 9000-10000) и вообще нужна ли она, многие говорят, что в принципе она не нужна, захотят и так угонят! Смотрю просторы интернета, много видео про то как вскрывают кодграббером..понятное дело что хорошие сигнализации стоят дорого, но все же...
Машина KIA Picanto 2015 года, без ключевой запуск двигателя.
Что посоветуете ?


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 78 | 21:22 | Среда, 23 Марта 2016
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Андрей ()
Что посоветуете ?

Про свою я уже писал. Кроме того Старлайн поддерживает много всяких дополнительных наворотов. Почитай про последние версии отзывы в интернете. Думаю в базовой версии в сумму уложишься (без установки).


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 79 | 21:32 | Среда, 23 Марта 2016
Модератор...
Оффлайн
Цитата Андрей ()
Что посоветуете ?

http://www.club-picanto.ru/forum/83-3546-113373-16-1399457278


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
omich_07 - Омск 80 | 15:30 | Пятница, 06 Мая 2016
Пользователь
Оффлайн
Сигнализация Старлайн Е90, Пиканто 2013г. с бесключевым доступом. При автозапуске постоянно приходится открывать машину сначала брелком сигнализации и затем ключ вставлять в замок двери и открывать, это не всегда удобно например после мойки зимой часто замок застывает, из-за этого приходится глушить машину. На кнопку открытия дверей на ключе при автозапуске не реагирует, так же как на кнопку на двери. Подскажите кто нибудь так и должно быть, или чтото не так работает?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 81 | 20:29 | Пятница, 06 Мая 2016
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата omich_07 ()
или чтото не так работает?

Чтото не так работает.
У меня такая же сигналка. При заведенной с брелка машине двери открываются кнопкой без всяких проблем.
Думаю, есть смысл немного потратиться и сгонять к мастерам. Лезть самому в настройки, читая инструкцию, - можно так настроить, что мало не покажется. Инструкции писали ТАКИЕ инженерцы, что там черт ногу сломит.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
neitri - Павлодар 82 | 16:43 | Пятница, 13 Мая 2016
Пользователь
Оффлайн
По кан шине при включенном зажигании управление штатной охраной недоступно. Есть два решения. Включить "глушение двигателя при снятии с охраны" или продублировать управление ЦЗ по аналогу.


Меню форума
ARO_14 - москва 83 | 19:33 | Понедельник, 14 Ноября 2016
Пользователь
Оффлайн
Всем привет, купил себе сейчас новый Пиканто 1.2 на АКПП, хочу поставить какую-то не сильно дорогую сигналку что бы не упёрли, ну и магнитолу не выдернули. Надо что бы уведомления быстро слала, орала громко, ну и что бы кодграберрами не бралась, бюджет 10-15 тыс рублей не более.
Меню форума
fepmail - Москва 84 | 22:34 | Вторник, 06 Декабря 2016
Пользователь
Оффлайн
Здравствуйте Ребята подскажите. Сигнализация Старлайн с автозапуском сейчас машина стоит на стоянке расстояние большое брелок не дотягивает,Если я буду включать автозапуск когда поставлю  машину и буду уходить со стоянки автозапуск для прогрева ночью будет работать,?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 85 | 06:18 | Среда, 07 Декабря 2016
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
fepmail, будет, но проинформировать машина тебя не сможет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Fedorov - Н.Москва 86 | 07:18 | Среда, 07 Декабря 2016
Модератор...
Оффлайн
Передатчик в машине в разы сильнее! Если пульт не добивает до автомобиля, то это не значит что автомобиль не добьет до пульта, пульт сработает как пейджер. Главное оставить его поближе к окну.
Сообщение отредактировал Fedorov - Среда, 07 Декабря 2016, 07:19


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП
1,3 CRDi
Меню форума
artem160890 - белгород 87 | 10:08 | Среда, 25 Января 2017
Пользователь
Оффлайн
Старлайн А 94 с GSM-модулем поставили на пикантика. Полёт нормальный.
Меню форума
Bland - Москва 88 | 15:45 | Среда, 15 Февраля 2017
Пользователь
Оффлайн
Цитата artem160890 ()
Старлайн А 94 с GSM-модулем поставили на пикантика. Полёт нормальный.

Мне лично кажется дороговато брать на пиканто сигналку за 17 тыс рублей, я сейчас езжу с меточным Агент МС и доволен как слон, можно взять хоть версию за 9 тыров или за 11 000р. За свои деньги больше и не надо. ИМХО
Меню форума
Narim - Москва 89 | 18:50 | Суббота, 27 Мая 2017
Новенький
Оффлайн
А агент мс этот, по какому принципу к борт сети подключается? Что в комплекте за 9 тыс рублей идет? Деньги все же немалые, хотелось бы знать что берешь, сирена в комплекте идет?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 90 | 19:10 | Суббота, 27 Мая 2017
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Narim, на все сигналки в инете есть документация, схемы (и подключения тоже), и уж комплектация в обязательном порядке. Погугли яндекс или пояндекси гугл ( :D )
Надёжнее искать на сайте производителя.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Выбор сигнализации с автозапуском
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: