Четверг - 25 Апреля 2024 - 01:40
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Выбор сигнализации с автозапуском
Выбор сигнализации с автозапуском
Irra - Кострома 16 | 19:04 | Вторник, 29 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Ну не знаю... автозапуск мне очень нравится. Сейчас, в морозы, машинка прогрета. Сажусь и с комфортом еду, а не морожу оргинизму в ожидании, когда прогреется. Но это личное дело каждого. Можно экономить на комфорте, можно жить с комфортом.


Kia Picanto Luxe 2017г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 23:38 | Вторник, 29 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (Irra)
Можно экономить на комфорте, можно жить с комфортом.

Второе предпочтительнее. 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Timurrr - Кострома 18 | 15:06 | Среда, 30 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Алёна450)
Прочитай внимательно инструкцию к сигналке, там должно быть доступно описанно (почти у всех моделей сигналок) как эту функцию отключить самостоятельно
дело в том, что это функция прошивки самого автомобиля (то ли для комфорта, то ли для безопасности...), и отключить её можно только оригинальным программатором на сколько я знаю

Цитата (Saiko)
11 т.р. это в 3 раза дороже чем сигнализация?

у меня страховка минимум в 30 обходится, может потому что машина кредитная...

Цитата (Saiko)
за 2 минуты начинает греть
предпочитаю греть от 10 до 25 минут :)
Сообщение отредактировал Timurrr - Среда, 30 Января 2013, 15:07


Kia Picanto Luxe 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Mirzo - Москва 19 | 13:56 | Суббота, 23 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
Хочу свою машинку тоже сигнализацией с автозапуском оборудовать. Есть какие-нибудь хорошие варианты до 15000 рублей?
Меню форума
denicka - Воронеж 20 | 19:36 | Воскресенье, 24 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
У меня Пандора 3000 стоит. Мне нравится. Ставил из-за автозапуска. Никаких проблем не было. Еще Старлайн E90 Dialog хорошая сигналка.
Меню форума
Mirzo - Москва 21 | 12:32 | Вторник, 26 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
Ясно, присмотрюсь к обоим вариантом.
Меню форума
kuch80 - Москва 22 | 23:10 | Вторник, 26 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
Ставьте Starline A-61
самый бюджетный вариант
работает стабильно брелок ловит реально далеко и стоит не дорого
и обходчик starline к нему 
с установкой и самой сигнализацией выйдет где то 8 тыр.
и будет вам счастье
проверенно!
Меню форума
Mirzo - Москва 23 | 17:03 | Суббота, 30 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
Спасибо за ответы.

Добавлено (30 Марта 2013, 17:03)
---------------------------------------------
На Пандоре остановлюсь
Сообщение отредактировал Mirzo - Суббота, 30 Марта 2013, 17:04
Меню форума
fepmail - Москва 24 | 22:13 | Пятница, 31 Мая 2013
Пользователь
Оффлайн
Всем привет.У меня на старой Пиканте стояла сигн Старлайн А91 с автозап. За три года ни разу не глючила и проблем не было.Сейчас на новую Пиканто тоже хочу поставить автозап. Вопрос как сигнал с автозап контактирует со штатной сигнализацией? Проблема с открытием дверей после выключения двигателя присутствует у всех и что действительно надо что то прошивать у дилера? И еще в старой Пиканте второй ключ разбирался и чип вкладывали в машину а здесь как быть? У кого стоит сигн с автозап расскажите какие были проблемы и что вкладывали в авто? Очень надеюсь на Ваши советы.Спасибо
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 25 | 08:58 | Суббота, 01 Июня 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
fepmail, я могу ответить только на вопрос
Цитата (fepmail)
что вкладывали в авто?

В обходчик можно положить прочипованную болванку от ключа, которая чипуется в ключной мастерской. У нас это стОит около 1-1,5 тыр. В Москве, говорят, дороже.
Все это уже описывалось на форуме для дорестайла и рестайла.

И вообще, что-то владельцы машин 2011++ считают для себя зазорным заходить в разделы старых машин. А зря. Там масса полезной информации. Уже накоплен богатейший опыт эксплуатации и обслуживания, годящийся практически для любого автомобиля. И не только Пиканто... 046


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fepmail - Москва 26 | 15:22 | Суббота, 01 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
Олег спасибо. Я обычно смотрю все разделы, но про автозап на старых Пиканто я  знаю, там не было штатной сигналки а здесь  еще заморочка с открыванием дверей вот поэтому и просила откликнуться тех кто ставил на новые.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 27 | 20:02 | Суббота, 01 Июня 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (fepmail)
поэтому и просила откликнуться тех кто ставил на новые.

Понял.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
fepmail - Москва 28 | 22:15 | Понедельник, 03 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
Отзовитесь новые пиканты с автозапуском.Пожалуйста ответьте на мои вопросы.
Меню форума
neitri - Павлодар 29 | 06:31 | Вторник, 04 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
Машина 12 года Казахстанской сборки, комплектация люкс, АКПП, со штатной сигнализацией, обычный замок, имобилайзера нет, панель Supervision.
Установлена StarLine B94. По кану взяты концевые, багажник, отпирание багажника, зажигание, управление штатной сигнализацией.
Сигнал зажигание с кана пропадает при работе стартера (соответствует сигналу зажигание2, в настройках сигнализации стоит "Зажигание2 не пропадает при работе стартера")
Сигнал обхода имобилайзера подключен к концевому "Ключь в замке"
Управление замками по кану работает только без ключа в замке, необходимо подключать по аналогу к кнопкам на водительской двери.
Для тушения фар после автозапуска подключен доп канал к концевому водительской двери (функция сигнализации "имитация открытия двери водителя")


Меню форума
fepmail - Москва 30 | 00:19 | Воскресенье, 28 Июля 2013
Пользователь
Оффлайн
Всем привет.Ребята нужна ваша помощь.Обьясните бестолковой.Поставила сигн с автозапуском Старлайн А-94. Вопрос такой.Когда я завожу машину дистанционно, она заводится и на брелке показывает дым(символ работающего двигателя). Прихожу сажусь и еду брелок по прежнему показывает дым.Приехала глушу машину,брелок все показывает дым и только когда закрываю дверь и ставлю на охрану брелок перестает показывать дым.Это так и должно быть на новой Пиканто или это косяк.Честно говоря я не помню как у меня было на предыдущей дорест Пиканто.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Выбор сигнализации с автозапуском
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: