Понедельник - 29 Апреля 2024 - 20:22
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Руль в Luxe и Prestige
Руль в Luxe и Prestige
Oleg - Йошкар-Ола 16 | 19:04 | Пятница, 02 Ноября 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
ГолубоглаЗАЯ, где фото? Любопытно же!...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ГолубоглаЗАЯ - Москва 17 | 15:00 | Среда, 07 Ноября 2012
Новенький
Оффлайн
фото выложу, как только научусь это делать! поможете?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 18 | 17:40 | Среда, 07 Ноября 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (ГолубоглаЗАЯ)
поможете?

Легко! 016


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
zorro77777 - Москва 19 | 16:14 | Четверг, 22 Ноября 2012
Новенький
Оффлайн
Здравствуйте, недавно жене купил Picanto, комплектация Luxe. В ней не оказалось кнопок управления магнитолой на руле, можно ли их докупить и поставить?
Меню форума
Latin_max - Москва 20 | 14:56 | Понедельник, 18 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
Через 2 дня приедут кнопки на руль с _ebay.
Магнитофон 2din с навигацией уже купил, когда буду устанавливать скину фотки результата.
Магнитофон предусматривает bluetooth подключение, громкую связь через колонки и тд.. вот посмотрим будет ли работать без бубна.

Кстати если есть контакты хороших ребят, которые поставят магнитофон и кнопки (обязательно сертифицированные), то был бы рад личке.
Меню форума
SamSedoy - Alma-Ata 21 | 20:46 | Пятница, 29 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Комплектация Люкс, есть кнопки блютуса и магнитолы, кожаная оплетка - мне важно понять, есть ли отличия какие-нибудь внешние у руля  с подогревом от руля без подогрева??? Если подскажет кто парт-намбер руля с подогревом - вааще здорово! Спасибо заранее! :)


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 22 | 22:24 | Пятница, 29 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
руль с подогревом и с кнопкаме : (слева)громкость музыки, муте.... (справа) переключение, что-то по кругу.
подогрев, кожа .

561101Y650BC5 Рулевое колесо PICANTO 11
Сообщение отредактировал Аццкая_белка - Пятница, 29 Марта 2013, 22:27
Меню форума
Brain - Химки 23 | 21:42 | Воскресенье, 31 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Делал ТО 30000, параллельно заменили рулевое колесо по гарантии (облезла краска кожи), попросил мастера при замене руля поставить и кнопки.
Цена вопроса 300руб в руки.
Все работает как надо.
Меню форума
SamSedoy - Alma-Ata 24 | 23:39 | Воскресенье, 31 Марта 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Аццкая_белка)
руль с подогревом и с кнопкаме : (слева)громкость музыки, муте.... (справа) переключение, что-то по кругу.подогрев, кожа .

561101Y650BC5 Рулевое колесо PICANTO 11

Cпасибо! Попробую напрячь сервис ОД на предмет выяснения номера моей баранки... :)


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
Swift - Москва 25 | 10:27 | Пятница, 26 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Друзья есть руль с управлением магнитолой и подогревом, хотелось бы что бы и громкая связь была.
Я так и не понял что для этого потребуется:
1) докупить кнопки с соответствующим управлением?
2) поменять проводку?
3) поменять магнитолу?
Если есть наводки на мастеров к которым приехал они поставили кнопки и все заработало буду признателен.

Добавлено (26 Апреля 2013, 10:27)
---------------------------------------------
Хотелось бы услышать компетентное мнение  людей которые   провели данную операцию.

Вопрос в предыдущем сообщении.
Достаточно купить такие кнопки

или надо еще кабель до покупать

Возможно еще сам под рулевой шлейф надо менять? фишки на шлейфе одинаковые? количество дорожек совпадает?


Повторюсь в настоящий момент руль с кнопками но без громкой связи.
Жду ответа. Спасибо.
Сообщение отредактировал Swift - Пятница, 26 Апреля 2013, 10:55
Меню форума
Останий - Новокузнецк 26 | 11:07 | Пятница, 26 Апреля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Swift, вот уж не знаю, как на новой Пиканто, надеюсь кто-то ответит, но из опыта общения по этому вопросу с другими машинами, что касается громкой связи, скорее всего, поскольку кнопки управления магнитолой уже есть, то проводок в руле будет иметь штекер для кнопок громкой связи (это легко проверить), а вот по поводу остального, то обычно надо еще либо магнитолу саму менять, либо бок блютуза покупать и устанавливать отдельно (если в магнитоле есть куда его подключать, на некоторых машинах он идет отдельно), проводку к нему, микрофон и проводку к микрофону, кнопки - это только управление. Возможно потребуется еще программное обеспечение или активация функции (это из опыта по одной из моих бывших машин, установить вышеописанное оказалось мало, ничего не работало, пока не поменяли прошивку(правда лишь с англоязычным голосовым управлением, на русском их не было в природе, ох и намучался я потом со своим произношением :D  ), даже дилеры не могли активировать данную функцию). Очень надеюсь, что здесь все проще, обязательно отпишись потом обо всем подробно и с фото.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Swift - Москва 27 | 12:34 | Пятница, 26 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Спасибо. жду ответа вдруг кто делал. Танцевать с бубном не хотелось бы .
ну и произношение английского у меня не важное :))))))
Меню форума
Останий - Новокузнецк 28 | 12:46 | Пятница, 26 Апреля 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Swift, произношение английского для Пиканто не важно, на ней нет голосового управления настройками. :D Хотя это было бы забавно, я даже на русском сейчас мучаюсь, стоит только немного простыть. А вообще самый простой вариант это купить в любом "связном" что-нибудь вроде Bluetooth In-Car Speakerphone, у меня жена пользуется таким (не реклама), цепляешь на солнцезащитный козырек и все, с улицы не видно, пользоваться очень удобно: Jabra DRIVE
Прикрепления: 2006959.jpg (29.1 Kb)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Swift - Москва 29 | 14:43 | Пятница, 26 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
с точки зрения экономики и трудо затрат  вы правы на все 100 + если машину продал перенес в другую и не надо велосипед изобретать возможно я на этом и остановлюсь..пока  машина для меня новая а так как я люблю все  по изучать (как устроено и т.д)  много вопросов.

З.ы. я написал в чате пару вопросов если знаете ответ.  буду признателен.
Меню форума
Cofeman - Питер 30 | 18:24 | Пятница, 26 Апреля 2013
Модератор...
Оффлайн
Вот еще прекрасный девайс : автоматический режим включения при посадке в авто, управляется со смартфона, и тд


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Руль в Luxe и Prestige
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: