Суббота - 20 Апреля 2024 - 10:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Автоблокировка дверей (блокировка дверей)
Автоблокировка дверей
rviktor - Москва 1 | 23:44 | Среда, 01 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Товарищи! 005 Подскажите можно ли в наших машинках запрограммировать автоблокировку дверей при скорости более 20 км/час. Знаю что в более старших братьях kia такая опция программируется. Сразу хочу сказать что доп сигнализация не установлена, использую штатную!


Меню форума
AMMon - Москва 2 | 23:47 | Среда, 01 Февраля 2012
Администратор
Оффлайн
rviktor, все эти навороты принадлежат функциям сигнализации.
Меню форума
delete - Волжский 3 | 00:46 | Четверг, 02 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
в комплектациях люкс и престиж предусмотрены такие функции.
Сообщение отредактировал delete - Четверг, 02 Февраля 2012, 00:46


Kia Picanto Luxe 2011г АКПП 1,2л
ВЖИК!
Меню форума
Мячик - Шатлино 4 | 01:02 | Четверг, 02 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
У меня правда комплектация актив, но автоблокировка есть. Я думала она во всех машинах установлена. 008


Меню форума
savla - Москва 5 | 09:08 | Четверг, 02 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Мячик)
У меня правда комплектация актив, но автоблокировка есть. Я думала она во всех машинах установлена.

Скорее всего эту функцию выполняет сигнализация.
В люксе и комфорте это функция должна по умолчанию, но если она есть - она должна быть включена.
По программированию помоему еще никаких данных нет, так же как и схем и т.п. Т.е. пока только к дилеру с вопросами.


Меню форума
Kipp - Донецк 6 | 00:15 | Пятница, 03 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет. Уже писал в другой теме - тоже хотелось бы активировать эту функцию. При этом, разблокировка дверей при вытягивании ключа из замка зажигания срабатывает, как бы заставить, чтоб еще и само блокировало двери. Доп. сигналку ставить не хочу - лишнее вмешательство в эл. схему, тем более при наличии хоть какой-то штатной сигнализации (стоит такая), считаю нежелательным. Поеду на ТО-0 - там спрошу дилера.
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 7 | 02:05 | Пятница, 03 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
а вы схитрите, скажите что работала, и потом перестала работать.
может сделают чтоб срабатывала.
кстате при 15 км в час они закрываются. в мануале написано.
Меню форума
Kipp - Донецк 8 | 13:17 | Суббота, 05 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Аццкая_белка)
а вы схитрите, скажите что работала, и потом перестала работать. может сделают чтоб срабатывала.

Ну, как вариант, думаю так и сделаю. 001

Добавлено (05 Май 2012, 13:17)
---------------------------------------------
Был на ТО-0, попросил активировать автоблокировку дверей. Подключили компьютер, он показал, что блокировка дверей выключена, а можно установить включение при наборе скорости. Но при выборе данного варианта высвечивает - нет связи. Мастер несколько раз пробовал - "нет связи", при этом другие функции можно и включить и отключить - проверили. Погрешили на то, что в компе стоит еще старая программа, которая не позволяет по какой-то причине отработать данную опцию. Сказали перепрошьют и через недельку попробуем еще раз. Так вот... Отпишу через недельку по результатам.
Сообщение отредактировал Kipp - Суббота, 05 Мая 2012, 21:52
Меню форума
Leonnor - Тула 9 | 14:40 | Суббота, 20 Февраля 2016
Пользователь
Оффлайн
Без сигналки данная функция недоступна?


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Автоблокировка дверей (блокировка дверей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: