Вторник - 23 Апреля 2024 - 12:21
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Дневные ходовые огни
Дневные ходовые огни
Oleg - Йошкар-Ола 31 | 09:52 | Четверг, 16 Февраля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (skaz888)
если этих действий не совершенно то машина всего лишь на всего не поставится на автозапуск, ну как то так ...

Именно так. Поэтому я и говорю: " Дело было не в бобине...", или "всё от прокладки между рулем и сиденьем", или "привет кривым ручонкам..."
Но мы выпрыгнули из темы (по моей вине... 010 )


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
lupkin - Н.Новгород 32 | 21:17 | Пятница, 17 Февраля 2012
Новенький
Оффлайн
Quote (skaz888)
а у меня противотуманки и ДХО совмещены вместе, то есть фонарь разделен пополам, чуть выше ДХО, а чуть ниже ПТФ ))

а у меня они ледовские в основных фарах и они же габариты (вполнакала) поэтому ну никак их не вырубить "по-чесному" только мудрить.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 33 | 21:20 | Пятница, 17 Февраля 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (lupkin)
никак их не вырубить "по-чесному" только мудрить.

Да и, пока машина на гарантии, лучше пока не трогать.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kot-obormot - Санкт-Петербург 34 | 23:40 | Суббота, 10 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Всем доброго дня/вечера. Проблема как и многих с этими ужасными огнями дневного хода, которые запихали на место противотуманок. Неужели корейцам было так сложно поставить кнопочку вкл/выкл. Я так понял кроме как вытащить предохранитель способа их отключить нету? Может кто -нибудь пытался в сервисе киа узнавать такой вопрос?? Если есть информация поделитесь кто что знает) Пиканто 2011, комплектация самая простая. 173
Меню форума
Олег52 - Новоуральск 35 | 14:02 | Воскресенье, 11 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
kot-obormot, какой смысл их выключать, зачем? Вам нравится с ближним светом ездить?
значит у вас есть лишний бензин 001


Меню форума
Spike - Новый Уренгой 36 | 20:05 | Среда, 14 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
есть на одном корейском сайте вот такой девйас

Прикрепления: 9756954.jpg (17.4 Kb) · 9685712.jpg (120.0 Kb) · 4191979.jpg (74.6 Kb)


KIa Picanto TA 1,2 АКПП
Меню форума
lupkin - Н.Новгород 37 | 16:43 | Воскресенье, 18 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
Spike, похоже то что надо! видимо и корейцев эта особенность не устраивает...пришли ссылочку на сайт...хочу в оригинале прочитать.


Меню форума
zeaxm - Ханты-Мансийск 38 | 15:03 | Пятница, 23 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
а чего там в оригинале то читать? берёшь предохранитель, припаеваешь к нему провода, один желательно с предохранителем, и выводишь всё на кнопку, желательно заказать заглушку дополнительно или всё эту приблуду снимать на время ТО.
кстати, у меня в машине на месте этой кнопки (что на фото) регулятор наклона фар
Сообщение отредактировал zeaxm - Пятница, 23 Марта 2012, 15:05
Меню форума
Борман - Волгоград 39 | 18:24 | Среда, 28 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Маркетологи ушлепки((((( Буду перекидывать противотуманные ДХО на габариты и цеплять противотуманки на заднюю ПТФ. В габариты фар поставлю многодиодные лампы, как делал на Сиде. Испоганили нужную функцию авто((((. Неужели разделенные ПТФ такие дорогие?!


Меню форума
fepmail - Москва 40 | 16:01 | Вторник, 30 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
ребята помогите разобраться что Дхо включаются автом. я поняла а задние фонари надо включать или только ДХО и еще на трассе что включать.
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 41 | 17:17 | Вторник, 30 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (fepmail)
а задние фонари надо включать или только ДХО и еще на трассе что включать.
fepmail, задние фонари включатся сами с габаритами или ближним/дальним светом.
В "сухую" погоду на трассе достаточно ДХО, в дождь/слякоть/снег лучше включить основной свет т.к. ДХО из-за нижнего расположения сильно забрызгиваются грязью/залепляются снегом, в результате они не видны встречным.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
smerch77 - Москва 42 | 17:38 | Понедельник, 30 Июня 2014
Новенький
Оффлайн
Добрый день форумчане. Нужна ваша консультация.......есть 2 оригинальных головных фары с ДХО, которые хочу установить вместо оригинальных штатных. Это сложно??? Прошу ответить кто уже ставил. Заранее спасибо. Kia Picanto 2012 год. Если такая тема создавалась то заранее извиняюсь.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 43 | 19:07 | Понедельник, 30 Июня 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата smerch77 ()
Это сложно???

Это не сложно при наличии проводов, реле и других присутствующих в машине прибамбасов. А вот есть они в твоей комплектации, или нет - это сможешь сказать только ты. А я со своей стороны могу помочь только электросхемой.

Ну и мы будем ждать отчета об успешной установке...
Прикрепления: 8341530.jpg (82.9 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
smerch77 - Москва 44 | 11:43 | Среда, 02 Июля 2014
Новенький
Оффлайн
Добрый день.Спасибо за схему.На моих фарах 6 контактов на фарах с ДХО 9 контактов и фишка подключения больше.Нашел на разборке такие фишки по 500 рублей.Был у официаллов (т.к. машина на гарантии а влезать и переделывать проводку, ее лишишься) посмотрели и cказали,что провода для ДХО в фарах снимут снизу (у меня ДХО на месте противотуманок) а из моих ДХО сделают противотуманки.Цена вопроса с корректировкой фар 4300 т.р.Поеду ставить запечатлю на фотоаппарат.Фотки выложу.Спасибо.
Меню форума
neitri - Павлодар 45 | 18:02 | Пятница, 09 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Добрый день. Вопрос к владельцам Пикант с проэкционными фарами с светодиодными ДХО. К сожалению фары есть двух модификаций. С ходовыми огнями и без ходовых огней. Внешне фары отличаются разъемом, точнее в отсутствии 6 пина. Хотя в ответном разъеме он есть.
На сколько отличается яркость в режиме ХДО и габарит.
Прикрепления: 6406211.jpg (57.4 Kb) · 1044082.jpg (51.5 Kb)


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Электрика Picanto 2011 ++ » Дневные ходовые огни
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: