Пятница - 29 Марта 2024 - 14:52
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Салон Picanto 2011 ++ » Полка в салон
Полка в салон
Dimon76 - Мск 31 | 10:40 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Читаю и удивляюсь, даже ответа не могу найти - почему в российских комплектациях нет полки.
Ладно навигацию и прочие сложные штуки не довезли, но полка - вещь копеечная.
Крайне непонятно. Конечно, можно приложить усилия и умение и сделать даже лучше родной, но...
Машинка совсем не бюджетно стоит. Вот мне и не нравится такое отношение к нам со стороны этой маленькой страны.
Мы покупаем их автомобили, а они всё выше задирают цены и упрощают комплектации.
Даже за 550 000 рублей полку людям не положить, совсем охренели производители!

Как же противно от того, что нас перестали в мире уважать даже такие маленькие страны, которые на глобусе и не сразу увидишь!
Всё меньше и меньше хочется корейскую машину. Думаю, что следующая корейской будет вряд ли...
Надоела эта азиатская хитрож*пость!
Обернут старьё, у японцев украденное, новым фантиком - вот, нофая харосая масына.

Сообщение отредактровал M.Swan
Сообщение отредактировал Dimon76 - Четверг, 21 Июля 2011, 10:46



Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 32 | 13:08 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Олег, спасибо.

Вы как хотите, а я доволен, жалко конечно кровных, но я доволен


К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Dimon76 - Мск 33 | 13:39 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Gebet)
жалко конечно кровных


В том то и дело, что кровных жалко.



Меню форума
Selena - Санкт-Петербург 34 | 13:43 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Dimon76, а кровных всегда жалко :) Нужно просто научится получать удовольствие от траты денег 038


Меню форума
Dimon76 - Мск 35 | 14:14 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Selena)
Нужно просто научится получать удовольствие от траты денег


Нужно учиться получать удовольствие от траты денег на классные вещи по разумным ценам.
А так, может и не хватить на всё, что хочется.
А я предпочитаю иметь всё, а не урывать куски.
А если покупать вещь, которая стоить должна 450 максимум, за 550, это напрягает.
Так как чего-то на эти 100 я не смогу купить. А я так не привык.
Конечно, если 550 человек за месяц заработал, он может побаловать себя такой машинкой. Это как игрушку купить, просто прикольно и о цене не думаешь. А мне надо несколько месяцев за полмиллиона работать, вот и приходится искать только самые выгодные предложения.
Я вот так пытаюсь от жизни получать удовольствие. 038
А что делать? В жизни столько прикольного и, главное, ничего бесплатно не хотят отдавать.



Меню форума
Selena - Санкт-Петербург 36 | 14:32 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я вот могу только на своем примере рассуждать - для меня пикашка в люксе с допами - это 7,5 объективов - на мой взгляд совсем не дорого 038 . Считаю из расчета желаемого мной объектива; конечно, можно и камеру другой марки - и объективчик будет в полцены от желаемого, НО мне удобно работать со своей, в руке она для меня приятнее и понятнее в управлении, и картинка с объектива нравится больше, чем у других производителей.

Dimon76, кто и что Вам должен 001 Вы в каком государстве живете... поэтому я подхожу к данному вопросу философски - нужно работать с тем, что есть. 038


Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 37 | 15:22 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Selena)
Dimon76, а кровных всегда жалко :) Нужно просто научится получать удовольствие от траты денег

это по моему больше женская прерогатива.

с Dimon76, согласен .... упущенные возможности. но в какой стране то ...


К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Selena - Санкт-Петербург 38 | 15:37 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Gebet, с чего бы? Я сейчас говорю с точки зрения женщины зарабатывающей самостоятельно, а не живущей за счет мужчины - намек на это, я правильно поняла.


Меню форума
esilenko - Москва 39 | 20:33 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
у меня полка была сразу.
У меня максимальная комплектация но с МКПП (я так хотел сам. Автоматы ненадежные)
Меню форума
Selena - Санкт-Петербург 40 | 21:03 | Четверг, 21 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
esilenko, полка в пиканте 2011 года?


Меню форума
Yuri - Galich 41 | 19:02 | Среда, 27 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (esilenko)
Автоматы ненадежные)

вы еще в 1990 году живете???
с этого места поподробнее.


Kia Picanto Luxe 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 42 | 21:46 | Среда, 27 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Selena)
Gebet, с чего бы? Я сейчас говорю с точки зрения женщины зарабатывающей самостоятельно, а не живущей за счет мужчины - намек на это, я правильно поняла.

ниа, Селеночка, не про то )) но не будем в даваться в психологию - форум не про то 141

Quote (esilenko)
у меня полка была сразу.
У меня максимальная комплектация но с МКПП

то ли не в 2011, то ли счастливая единица 173


К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
aviamari - Щёлково 43 | 21:55 | Понедельник, 01 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Andrey___)
Добрый день всем участникам. Приобрел новую пиканту - полки багажника нет. Решил сделать сам. В автокемпе купил за 520р. штатную полку багажника от 2110 - по размерам более подходила из трех имеющихся в магазине вариантов. Взял ножовку по металлу и по дереву и принялся отрезать все ненужное. На фото показан технологический крепеж. Далее планирую обрезанные края закрыть черным материалом. В крышке багажника есть два заклеенных места для крепления веревок удержания полки.
009
Жаль не все такие умельцы! Покажу Ваше решение мужу. Его тоже жутко расстраивает отсутствие полки. Нашли на чём съэкономить корейцы!

Добавлено (01 Август 2011, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
Dimon76, а кровных всегда жалко Нужно просто научится получать удовольствие от траты денег

Согласна на 100%!!! к тому же по мнению психологов, деньги никогда не приходят к тому, кто не умеет с ними легко и радостно расставаться 003


Меню форума
pokimon01 - Москва 44 | 22:14 | Понедельник, 01 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote
Конечно, если 550 человек за месяц заработал,

При таком заработке можно игрушку и по лучше купить и не думать про полку в салоне и подлокотник за 12тыщ.
Сообщение отредактировал pokimon01 - Понедельник, 01 Августа 2011, 22:16
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 45 | 22:18 | Понедельник, 01 Августа 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (aviamari)
деньги никогда не приходят к тому, кто не умеет с ними легко и радостно расставаться

Простите за , но мне один банкир как-то сказал:"Я не был бы богатым, если бы не был жадным".
И я ему поверил. Тому примеров масса. 147


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Салон Picanto 2011 ++ » Полка в салон
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: