Четверг - 28 Марта 2024 - 19:08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » топливный насос
топливный насос
Блондинка - Московская обл 1 | 17:29 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
После ДТП машина молча останавливалась в процессе движения. При замене пред.Fuel Pump
10-20 км и снова молча останавливалась. Я сочла, что контакты от удара мотыляются.
Приехала на сервис. Оказывается, со слов сервисменов, у меня НЕПРАВИЛЬНО работает
топливный насос. Давление нормальное, цифру не назвали. НЕПРАВИЛЬНО -это зимой хорошо,
а летом плохо. Связано с плюсовой температурой. Оставили машину на сервисе,
через месяц привезут насос и заменят.
Что-то я абсолютно ничего не понимаю.
1.При чем здесь т-ра? 2. Как проверяют работу
топливного насоса? 3. Каким образом и что диагностируют? 4.Какую информацию у них
попросить, когда буду забирать машину?
Меню форума
fantasy - Москва 2 | 18:16 | Вторник, 09 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Про т-ру, скорее всего полная чушь... Т-ра это важный фактор для сертификации бензина... Насос, скорее всего проверяют какое давл. на вых. он выдает. А ин-фу... это чеки о проведенной работе... т.к. на работу дают гарантию, ну соотв. и на зап.части. Месяц поездить если все ок! то мона выкидывать wink


Меню форума
Останий - Новокузнецк 3 | 18:27 | Вторник, 09 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ну,не знаю...А мне кажется фигня какая-то. По-моему,это только мембранные топливные насосы низгого давления на карбюраторных двигателях были чувствительны к температуре.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Блондинка - Московская обл 4 | 10:32 | Среда, 10 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy, Останий, [b]

Мне тоже кажется, что их ответ очень далек от компетентности. Втюхивают,что в голову придет.
Спасибо,
Света

Меню форума
Gygo - Москва 5 | 12:32 | Четверг, 11 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Топливный насос, погружной в бак "работает не правильно" - чушь - он или работает, или нет! разве ты его работу не слышишь при вкл. зажигания? Какая должна быть авария, чтоб насос сломать?
http://www.elcats.ru/kia....&imno=1

Стоит 4 т.р срок поставки - 1 день!!!!! Что- то ребятки мутят!

Сообщение отредактировал Gygo - Четверг, 11 Июня 2009, 12:39


KIA Picanto LX МКПП 1,0 2004г - 94 000 Skoda-Oktavia A5FL 2010г 20 000
Помните - ангел хранитель не может летать быстрее 90 км/ч
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » топливный насос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: