Четверг - 25 Апреля 2024 - 07:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Ходовая, тормоза, рулевое управление Picanto 2011 ++ » Система активного торможения (вопрос возможно ли)
Система активного торможения
Kosanna - Москва 1 | 16:45 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Скажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает, можно ли установить на Пиканту 2011 систему активного торможения типа
Volvo City Safety или Volkswagen City Emergency Brake или что-то подобное? Насколько я понимаю такая система есть еще у форда и мерседеса. Может быть у кого-то еще. Заключается в том, что специальный радар обрабатывает обстановку перед машиной и сам предпринимает торможение, если водитель на заметил, что перед ним резко остановилось транспортное средство или побежал человек. И если это возможно, то где это делают и сколько это стоит?

Спасибо!


Меню форума
Борман - Волгоград 2 | 19:36 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Установить можно даже систему наведения от балистической ракеты. А цена примерно 150% от стоимости вашей машины


Меню форума
Kosanna - Москва 3 | 20:36 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
печально...я думала есть вариант подешевле 023


Меню форума
Борман - Волгоград 4 | 20:54 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ну насчет стоимости я конечно загнул, но предполагаю, что далеко не 50 тыров


Меню форума
worker - Самара 5 | 21:18 | Среда, 29 Февраля 2012
Пользователь
Оффлайн
Kosanna, если делать не своими руками то лучше смените автомобиль. А своими руками получится опасно для жизни ;)


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
agressor333 - воркута 6 | 22:52 | Понедельник, 21 Октября 2013
Пользователь
Оффлайн
Конечно же придется еще одни мозги мастырить или прошивку менять эта система завязана на многие системы автомобиля


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Ходовая, тормоза, рулевое управление Picanto 2011 ++ » Система активного торможения (вопрос возможно ли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: