Пятница - 19 Апреля 2024 - 01:02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Левая передняя дверь
Левая передняя дверь
leonid65 - Hazor Haglilit , ИЗРАИЛЬ 1 | 16:03 | Пятница, 30 Января 2015
Пользователь
Оффлайн
Всем ,привет. Сегодня медленно  сдавал на зад и не закрыл водительскую дверь. И слегка верхним уголком двери далел столб и краешек согнул. Конечно я его выпрямил, зашкурил и слегка замазал спреем именно этого цвета краски. Если может какие дополнительные прибамбасы что бы не было видно.Вода  не  проникает 
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 16:12 | Пятница, 30 Января 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ох, боюсь, что только шпаклевка может спасти. Не знаю, выправляют ли такие вещи... Уж больно место нехорошее для жестянщиков.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 3 | 23:03 | Пятница, 30 Января 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Дефлекторы на окна не закроют? Не очень понятно место из фото...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 12:56 | Суббота, 31 Января 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Останий ()
Дефлекторы на окна не закроют?

А точно ведь. Закроют.
Только вот выровнять бы, а то вмятинка глубокая. Шпаклевкой и подкраской - самое то. И под дефлектором вообще не будет видно.
Цитата Останий ()
Не очень понятно место из фото...

Самый верхний уголок двери.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
leonid65 - Hazor Haglilit , ИЗРАИЛЬ 5 | 17:20 | Воскресенье, 01 Февраля 2015
Пользователь
Оффлайн
Проехался  по  несколько  гаражам .Говорят  нужно  верхнию  часть  перекрашивать  и  рихтовать, а значит  колотить  дверь придёться , а этого  очень  не  хочу.Да и  вломили  мне  100-150$
Короче, имелся  боксидный  клей, хорошо  его  развёл и  как шпаклёвку нанёс его  на  деформированное  место, затем  нулёвкой  зачистил 

 
и  закрасил, правда  не  было  цвет  металик, а то  что  было  под  рукой  спреем  из  балончика . Можит  со  временем  краска  уйдёт 
Итог 
url=http://www.radikal.ru]



Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 18:42 | Воскресенье, 01 Февраля 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
leonid65, вот теперь купить клеящиеся дефлекторы (черные лучше всего) и ничего видно не будет вообще, можно и отполировать, для пущей надежности, и авто лак бесцветный нанести чтобы блеск придать.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Левая передняя дверь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: