Четверг - 28 Марта 2024 - 16:41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Крепление рамки номерного знака на передний бампер
Крепление рамки номерного знака на передний бампер
AlexeyM - Москва-Дмитров 1 | 15:47 | Вторник, 26 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Всем доброго времени суток!

Забрал из салона пиканту. Передний бампер какой-то хлипкий. Салонная рамка на 2 самореза прикручена была, но номер ставить туда было просто страшно. Затянул на 7 саморезов. Есть задумка прикрепить планку с обратной стороны бампера. Была у кого такая проблема? Как решали?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 16:42 | Вторник, 26 Июня 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (AlexeyM)
Затянул на 7 саморезов
бедный бампер 004

Никак не решали. Большая часть одноклубников номер даже не прикручивает к рамке, просто вставляет его в нее. Лично я прикручиваю ее на 2 самореза (только рамку беру металлическую, а то в лесу пластиковые я уже отламывал) и сам номер прикручиваю к рамке спец. болтиками.
Хотя в Москве, где у вас номера воруют, конечно можно было бы прикрутить металлическую рамку к бамперу двумя болтиками насквозь с приличными шайбами изнутри (только пришлось бы бампер снимать), а сам номер приклепать к рамке. 003


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 23:19 | Вторник, 26 Июня 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
(только пришлось бы бампер снимать)

Это точно. Просто так не добраться. Плюс ко всему, там еще пенопластовая накладка внутри, через которую крепить не получается.
А саморезы держат хорошо.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
AlexeyM - Москва-Дмитров 4 | 12:45 | Среда, 27 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Вот думаю планку из жесткого пластика/металла с обратной стороны притянуть для надежности.
Жидкие гвозди не предлагать)))
Меню форума
Останий - Новокузнецк 5 | 16:55 | Среда, 27 Июня 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AlexeyM, 008 зачем???
У меня по роду работы есть контакты фирм, профессионально занимающихся бронированием автомобилей по 2-3 классу, не интересует?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Крепление рамки номерного знака на передний бампер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: