Суббота - 27 Апреля 2024 - 02:12
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Скрип в салоне
Скрип в салоне
E-n-e - Ярославль 16 | 09:41 | Суббота, 09 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
У нас скрипело внизу слева под рулевой колонкой. Ездили к ОД дважды: сначала закрепили сигнализацию — не помогло, затем закрепили иммобилайзер. Теперь всё нормально! 180


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
kopt - Питер 17 | 21:32 | Суббота, 09 Февраля 2013
Пользователь
Оффлайн
что то сзади мерзко дребезжит периодически.. думал полка, но это не она.
Меню форума
litv - воронеж 18 | 10:52 | Воскресенье, 13 Октября 2013
Новенький
Оффлайн
Нашел причину стука и скрипа . Открыть капот - плохо закреплена пластмассовая накладка на стекло. Подергайте самую верхнюю деталь если она шевелится - надо закреплять. Можно и в сервис киа поехать им показать. Можно самому под края подсунуть резины и крайние пистоны возможно поменять на болтики например.
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 19 | 22:42 | Воскресенье, 16 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
По своему опыту могу сказать что дребежжит полочка долбанная ненужна под переднем пассажирским креслом. Вытащил ее.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 17:28 | Понедельник, 17 Февраля 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата Andrey_P2 ()
Вытащил ее.
Или отрегулируй прижим, вообще лично у меня она почему-то никогда не брякала, если ты о лотке, она стояла очень плотно.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 21 | 18:52 | Понедельник, 17 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Останий ()
если ты о лотке,
да))) коту больше подойдет чем для обуви, ни разу не испытал в этом лотке нужду


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
Saiko - Москва 22 | 19:02 | Понедельник, 17 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Цитата Andrey_P2 ()
По своему опыту могу сказать что дребежжит полочка долбанная ненужна под переднем пассажирским креслом. Вытащил ее.
А у меня в этом лотке мануал лежит и хорошо её прижимает. Вроде не дребежит, еще и бордачек свободнее без нее.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 23 | 16:26 | Вторник, 18 Февраля 2014
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Andrey_P2, у меня там лежал мануал, сервисная книжка, страховка, трос в упаковке, так ни разу и не понадобился и 2 пары перчаток в упаковке на случай ремонта, или там колесо поменять... но и пустой он не болтался, может быть он у тебя вставлен неровно?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Cofeman - Питер 24 | 19:09 | Вторник, 18 Февраля 2014
Модератор...
Оффлайн
Его еще и вставить надо до упора, чтобы он защелкнулся.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Andrey_P2 - Москва 25 | 17:42 | Четверг, 20 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Нет, все было до упора и ровно, вставлен был как надо, но, видимо раз на раз не приходится, у кого дребезжит, у кого нет.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
привет
Меню форума
DundukovEM - Павлодар 26 | 06:49 | Среда, 23 Апреля 2014
Пользователь
Оффлайн
Месяц слушаю дребезг в задней правой четверти кузова, там где сходятся задняя правая дверь, стойка крыши, и крепление ремня без-ти.
Рукой всё прощупывал не раз, ремень закреплял, сиденье передёргивал. Один фиг - дребезжит при езде мерзко. Думаю, к дилеру ехать с этим бесполезно. Они такую фигню не решают. Может кто сталкивался, знает куда копать...


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
Spike - Новый Уренгой 27 | 10:05 | Среда, 23 Апреля 2014
Пользователь
Оффлайн
У меня тоже что-то в задней части брякало, особенно в морозы. Сделал шумоизоляцию багажника. Перестало. Может еще спинка задней сидушки не плотно на петлях сидит (я их на всякий случай изолентой перемотал) . Сверчек в панели поселился после установки сигналки (пытался разобрать панель - не получилось). Сейчас поскрипывает правая передняя пассажирская дверь. Буду разбираться.
Прикрепления: 0928236.jpg (56.3 Kb)
Сообщение отредактировал Spike - Среда, 23 Апреля 2014, 10:06


KIa Picanto TA 1,2 АКПП
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 28 | 14:38 | Среда, 23 Апреля 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Бывает, что бренчат провода, проложенные в стойках. Особенно те, что протянуты не заводом, а сервисменами, которые поленились обмотать их соответствующей мягкой липучкой.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
DundukovEM - Павлодар 29 | 07:33 | Четверг, 24 Апреля 2014
Пользователь
Оффлайн
Да, вот именно звук такой, будто провода дребезжат в задней стойке крыши. Но у меня ничего сервис-центр не делал в задней части кузова.
Так что это косяк уже заводского характера. Сегодня лазил снова там, ничего внешним продергиванием найти не могу, а снимать внутреннюю обшивку не хочется.
Засада.


Kia Picanto Luxe 2013г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 30 | 17:42 | Четверг, 24 Апреля 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата DundukovEM ()
снимать внутреннюю обшивку не хочется.

Вобщем-то не очень сложно. Поищи на форуме. Для старых машин есть подробные описания. И не сильно отличаются от новых.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Скрип в салоне
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: