Пятница - 29 Марта 2024 - 13:08
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » капот+бампер (ДТП()
капот+бампер
Олег52 - Новоуральск 16 | 21:49 | Среда, 16 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Но красить там точно надо. Или у дилера или в простом автосервисе.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 17 | 05:36 | Четверг, 17 Мая 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Олег52, Или наклеить клубную наклейку поверх отремонтированного, и тогда ничего красить не надо будет. пример Только в твоем случае черную 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
viggen - Санкт-Петербург 18 | 10:24 | Среда, 14 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Коллеги, может ли кто-нибудь подсказать хороший кузовной ремонт в Петербурге? прилично пострадала корма+пошла геометрия. из страховки только ОСАГО - поэтому официалы отпадают, да и качество работ не айс.

кто где делал? - желательно боксы, а не "гаражный ремонт" (думаю, в гаражах стапеля ни у кого нет и соблюсти технологию покраски нереально)

у кого какие мысли?
выручайте 004
Меню форума
Saiko - Москва 19 | 12:15 | Среда, 14 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
суют кучу газет бесплатных объявлений

Это вообще-то прошлый век)) есть много интернет досок с объявлениями, инфы в них в 1000 раз больше.))
Я, кстати, работаю в одной из них).


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
'
Меню форума
shibak - Москва 20 | 21:33 | Среда, 14 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Добрый вечер, решил поделиться - въехали в задний бампер - небольшой скол краски, по КАСКО отправили к официалам. Приехал, оставил машину, через 2 дня звонок из сервиса - Вам поставили черный бампер, он пришел по VINу, красить не будем - текстурированный пластик - страховая дала добро - забирайте машину! Теперь прошу представить моё удивление, серая машина, бампера в цвет кузова и на тебе черный зад!!! Написал жалобу на страховую - те пригласили к дяде Васе в гараж - я в отказ. Написал жалобу в Киа на официала, те на официала надавили и официалы покрасили структурированный пластик без гарантий на деталь! Крик души! Ребята, будьте бдительны!


Kia Picanto Standard+ 2011г АКПП 1,2л
made in korea
Меню форума
lenamax - Москва 21 | 13:10 | Понедельник, 15 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
А кто как борется с мелкими царапинами? У меня уже штук несколько набралось в разных местах, преимущественно по правому борту. Вроде ерунда, а неприятно...


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 13:33 | Понедельник, 15 Апреля 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
lenamax, посмотри здесь.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 23 | 13:18 | Среда, 24 Сентября 2014
Пользователь
Оффлайн
Ребята, приветствую. Подскажите как снимается передний бампер на новой ПИканто? Сверху под крышкой капота четыре винта и снизу с каждой стороны по два от подкрылка и все, остальное на пистонах? Или есть еще где крепеж?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 24 | 19:53 | Среда, 24 Сентября 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
илья257265, ты со своим стажем уже давно имеешь право на скачивание Руководства по ремонту 2011++
Там всё есть. Обращу только особое внимание на пункт 2 сраницы 19*244. Обязательно найди и выверни эти саморезы с обеих сторон бампера.
Всё остальное - как ты и описал. Разве что еще провода отцепить от ПТФ или ДХО (смотря что у тебя)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » капот+бампер (ДТП()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: