Суббота - 20 Апреля 2024 - 15:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Боковые передние стекла (слив воды)
Боковые передние стекла
Natalka-Kia - Москва 1 | 10:08 | Воскресенье, 20 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Доброе утро. У моей пиканточки появилась небольшая проблема. Раньше во время дождя опускаешь стекло вниз - и резинки с двери снимали воду со стекла, при его опускании. Но в последнее время это перестало происходить. Вода стекает внутрь двери. Меня это беспокоит. Могу предположить, что вода, стекающая в дверь, там будет замерзать и повредит ее. Подскажите советом, может у кого-то уже была такая проблемка. Машина на гарантии, только 3 мес. в эксплуатации из салона. При прохождении 0-го ТО (на 1 500 км) все было в порядке.
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 2 | 10:32 | Воскресенье, 20 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
водичка все равно будет туда попадать, при мойке тоже попадает, ничего страшного не будет, если пару капель туда попадет.
Меню форума
Natalka-Kia - Москва 3 | 11:21 | Воскресенье, 20 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Так если бы неск капель туда уходило, я бы не беспокоилась. А так вот вся вода или снег туда стекают. А это уже целая проблема.
Меню форума
fiscal - Вильнюс 4 | 11:49 | Воскресенье, 20 Ноября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Natalka-Kia)
Раньше во время дождя опускаешь стекло вниз - и резинки с двери снимали воду со стекла, при его опускании. Но в последнее время это перестало происходить.


На моем карнавале это никогда не происходило, и ничего-пятый год ездим, ничего не замерзает. А если и замерзнет-при такой температуре открытые окна ненужны 003


Меню форума
Gebet - Сосновый Бор(Лен. обл.) 5 | 09:30 | Пятница, 23 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
менять резиночки?


К сожалению пришлось расстаться со своей пикашкой =((
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2011++) » Кузов и кузовные элементы Picanto 2011 ++ » Боковые передние стекла (слив воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: